Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Отсутствие фотореализма в Xenus'е.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SerGee - offline SerGee
30-03-2005 13:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek! и тут ты меня опередил!
не, ну почему я все время опаздываю, ты пишешь то, что я только собираюсь сказать - полностью с тобой согласен !

m0dya - offline m0dya
30-03-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



tordek
""""Оба проекта по графике - молодцы, но по геймплею и возможностям - лучше в мусорную корзину, чем на рабочий стол. ИМХО, ИМХО, ИМХО."""
Вот насчёт геймплея согласен.

Defort
"Ты в Xenus играл вживую? В последнюю версию? Вот когда поиграешь, тогда и поговорим"
Играл...не играл...какая разница?По скринам/роликам хорошо видно какая графа в Ксенусе будет.И я уверен,что основная чать графы Ксенуа была сделана не менее года назад.А так добавлялись различные мелкие граф.дороботки.

Maegl1N - offline Maegl1N
31-03-2005 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya не играл! А зачем лапшу на уши вешать? Или ты считаеш, что посмотрев ролики/скриншоты можно со спокойной душой уверять окружающих, что ты играл в саму игру? Или-же понятие ИГРАТЬ у тебя сводится к просмотру всё тех-же скриншотов/роликов? В таком случае мне тебе нечего больше сказать.

По поводу игр, рассмотренных камрадом, скажу вот что:
По поводу FC - абсолютно солидарен с tordek-oм!
Халфа 2 - ну а тут просто обязан добавить: Какая это на** игра года? Это ЧУДО я и пройти-то не смог! У меня уже после лодочки - вездехода начались острые приступы тошноты и лёгкие сердечные спазмы!
Вот. Обрисовал картину.

З.Ы. Ни одну из этих игр я не покупал... вот еще, деньги тратить на такой... кхм...

Alexvn - offline Alexvn
31-03-2005 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maegl1N - не понимаю, что ты так разоряешься? Ты вот сам то что, играл в Xenus? Если нет, то что ты тут пытаешься доказать?

Да, некорректно говорить, что графика еще невышедшей игры хуже той, в которую все уже отыграли. Но точно так же глупо утверждать и обратное. Выйдет игра - тогда посмотрим и сравним. Пока что это все сплошные религиозные войны.

Что касается тошноты - надо меньше за компьютером сидеть, и больше бывать на воздухе, тогда и тошнить не будет.

DDjt - offline DDjt
31-03-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может это беременность?

Maegl1N - offline Maegl1N
31-03-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn да нет, меня просто физически тошнит от бреда!

Defort - offline Defort
31-03-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



m0dya Откуда такая уверенность? Я практически уверен, что графа в Ксенусе будет на уровне. Все, что нужно для атмосферы Колумбии. Ну не нужны мне для атмосферы сверх точные тени и чудеса торможения тоже не нужны. Ксенус и без далекто не на всех машинах летать будет...

m0dya - offline m0dya
31-03-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Я не говорил что я играл в Ксенуса.Для меня графика в играх-дело второе,самое главное это сам геймплей и процесс игры.
Я просто дискуссировал в теме под названием "Отсутствие фотореализма в Xenus'е."
Maegl1N
Халву кста тоже не прошол...надоело где-то немного далбше середины.

зыБудте немного дружелюбнее наконец,и умейте "мягко" доказывать свою точку зрения...

Defort - offline Defort
31-03-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



m0dya Просто меня так достали эти разговоры о графике...

SerGee - offline SerGee
03-04-2005 20:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N
"Халву кста тоже не прошол...надоело где-то немного далбше середины."

а я-то думал, это только я один такой неполноценный - меня тоже Халфа и ФараКрая задолбала своей линейностью!!!! Так и не прошел пока до конца... надоело тыриться туда, куда указывает перст разработчиков уже более 10 последних лет - по скриптовым корридорам - Фар край в том числе - когда читал о нем обзор - обещали свободу перемещения и действий - вобщем - целый мир - а сделали те же корридоры только в виде джунглей!!!
Так что мой вывод - лучше уж пусть будет действительно свобода даже в ущерб графике!!!
Ну не хватит на все разработчиков, чтобы сделать все прелести и по-максимуму (смотрите сколько Сталкер уже мусолят! - потому что полуфабрикат выпускать не хотят - и самое сложное это даже не графика, а симуляция жизни и реализация свободы, потому что практически невозможно обсчитать все варианты проходжения игры и куда взбрендит геймеру рыпнуться в неограниченной карте)

Maegl1N - offline Maegl1N
04-04-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGee Русского геймера не предсказать даже отечественным разработчикам!

Flak - offline Flak
Red face04-04-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады - релиз решит все споры. А пока - это пустая тема. Все гаразды рассуждать о том чего не видели и не "щупали"(ролики не в счет.... на роликах много раз разводили бедного геймера пиарщики)...

***Divers[@]nt*** - offline ***Divers[@]nt***
Lightbulb30-04-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой игре как Xenus необязательно иметь шикарную графику
как например в Far cry или HL2, который меня например своими сюжетами не удивили.


VladiuS - offline VladiuS
30-04-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Правы те,кто считает,что графа - не главное... вона Daggerfall с убогой,на сегодняшний день,графикой,а играть всё равно интерестно,потому как нелинейно и мир огромный...

а если мир не только живой но и красивый,так это вообще запиписечно... главное ,что бы не получилось как в Морровинде - мир красивый,но не живой...

ждем релизУ

Текущее время: 07:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru