Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS 4:HS Про ментов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Second Edition - offline Second Edition
Cool24-07-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



NFS 4:HS Про ментов.

Народ! А можно в НФС4 зделать больше ментов на дороге?
Коды cars и tracks работают. А коды dcop, fcop, ecop неработают.
Естьли коды которые добавляли-бы ментов, Что бы они за тобой(штук 20) гонялись, и что бы с тобой(если ты мент)

------------------
Когда нибудь настрою

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Unhappy27-07-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



на сколько я знаю - нет. Какой тебе смысл что б тебе 19 ментов помогало? это же ламерство. Ездить надо уметь!
Это как в StarCraft'е: на оной версии одни коды не работают, а на другой- другие

Кстати, у меня эти коды тоже не работают. Я читал фишку, что они, типа, только на лицензионных сидюках пашут, но у меня нет желания ложить на это 30$ (или сколько там), что б это проверить.

Second Edition - offline Second Edition
Cool31-07-2001 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



1. У меня лицензионный сидюк.
2. А от 5 ментов не кайф угонять.

Second Edition - offline Second Edition
Cool03-08-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



Вы Нид Фор Спидывальщики!!! Чо заглохли. Чуть что: (цитата)Я мастер, налюбые вопросы отвечу. А вот вопрос спросили, дак вы на диск свалили!!!

genia1 - offline genia1
Lightbulb11-08-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как отучить NFS 4 от сдрома
Серавно он ним непользуеться

подскажить обо дайте крек для english version

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile11-08-2001 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



нету таких прог
а коды эти какието левые
и 20 ментов не смогут за тобой гонятся -они будут врезаться так как дорога узкая а ума у них нихрена!

genia1 - offline genia1
Lightbulb13-08-2001 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можна скачять патч для ((nfs4 high stakes final)) englih version

подскажить и укажите сылку где можна скачять

за рание благодарен

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Exclamation17-08-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



JAMNIGHT
и 20 ментов не смогут за тобой гонятся -они будут врезаться так как дорога узкая а ума у них нихрена!
и не только в нфс...

Second Edition
никто на диск не валит, просто сам пойми, что получив диск в 10-15 раз дешевле, трудно претендовать на хорошее качество

Если ты так крут , то расскажи которые коды у тебя на лицензионке на работают, что б мы заранее знали.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Exclamation18-08-2001 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Народ! Какие коды? Какая лицензионка?...
Чтобы работали коды нужно специальный конфиг из Инета скачать! Желающим пошлю по E-Mail...

Second Edition - offline Second Edition
Talking20-08-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



У меня работают коды ВСЕ ТАЧКИ и ВСЕ ТРАССЫ.
А добавить на одгого больше крпа не получается.
Скажите код как сделать больше ментов.
Как они ездять, то это другая история.


__________________
copyright © 2001-2002

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Question21-08-2001 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



А разве такой код есть?
По-моему нет...

Текущее время: 09:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru