Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Вампиры 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dread - offline Dread
13-03-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вампиры 2

Фильм из серии - "Как корыто назовете, так оно и поплывет"

Dread - offline Dread
13-03-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Стало уже популярным, используя название фильма, который благодаря игре актеров, сценарию и спецэффектам был хитом, выпускать поганую поделку с тем же названием прибавляя к ней цифирку 2.
Озорной патлатый карлик в лаптях 50 размера с пистолетом-колометом сделанным очевидно по технологии одолженной у Блейда (Блейд 1) и с катаной одолженной там же (ну нравится режиссеру фильм про Блейда, куда деваться) - Джон Бон Джови как лидер охотников за вампирами, соратники - девушка-вампир, которая заразилась при акте куннилингуса с партнером-вампиром (не надейтесь акт не покажут), подросток мексиканец-круглый отличник с писменной рекомендацией от мамы, негр как обычно в подобных фильмах (где основные герои - белые) большой, тупой, недолговечный, псевдосвященник - а на самом деле церковный работник страдающий шизофреническим маразмом. Вот такой отряд отправляется на борьбу с вампирами, причем на сей раз главный упырь - женщина, причем крутизны немерянной. В фильме показывают, как Бон Джови бросает скомканую бумажку в мусорное ведро и за то время покуда она летит, главный упырь забегает в кафе и перерезает горло десятку посетителей, крадет повара, а у некоторых жертв успевает попить крови. Кстати дальше по фильму ее скорость постепенно снижается, наверное кончается заряд или завод.
Из дальнейшего бреда можно выделить лекарство изобретенное мексиканскими врачами, которое позволяет вампирам ходить под солнцем, заражение Бон Джови по собственному желанию вампиризмом, укус гл. упырем члена (полового) негра. Присоединение к группе мексиканского старикашки-лучника, который мочит негра.

Изменено: Dread, 13-03-2003 в 08:41

ColdFire - offline ColdFire
13-03-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



О! Крутой фильм.
Пойду покупать.

Achoa - offline Achoa
16-03-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, если б небыло таких любителей отстоя как ColdFire фильмы возможно делали бы получше.
Там по фильму еще надо добавить момент начала - небритый обсос в мятом грязном плаще с угрюмым взглядом /короче по виду маньяк - серийный убийца/ идет по улочке забитой шлюхами, подходит к самой уродливой негритоске в возрасте - "столько не живут" и вида такого же, не, тут я отказываюсь что-либо понимать, я бы такую даже если бы мне денег давали не захотел, вобщем маньяк что с него возьмешь/ короче он ее за руку хватает и тащит в темный угол, с целью потренировать, ну она заявляет что потренероваться можно, но только за пару баксов / ну не хотят понимаешь, американские шлюхи повышать свое мастерство/, ну он бритву выхватывает и к горлу /ее/, видно задавила его жаба пару баков платить за такой мусор, короче там же лазил Джон Бон Джови /хотя может он там живет и работает/, он маньяка отогнал /сами понимаете - ворон ворону глаз не выклюет/, а шлюху замочил /видно не любит конкурентов/, как оказалось она по совместительству была вампиром, вот так режиссер показал какой крутой парень Джон.

Sledger - offline Sledger
17-03-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сабж - самый отстойный фильм про вампиров, что я видел в жизни, с такими шедеврами, как Интервью с Вампиром и Королева Проклятых он и рядом не валялся. А Бон Джови это вообще полный сакс!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-03-2003 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Угу, а как вам powerpoint мокросуховский на экране лэптопа?

Darth Vasya - offline Darth Vasya
19-03-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Achoa Dread
КРУТО!!!!! ПОБЕЖАЛ СМОТРЕТЬ!
А Бон Жови-это ж мой любимый актер!!

ColdFire - offline ColdFire
22-03-2003 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Achoa
за "любителя отстоя" получишь при всрече в глаз.
за отсутсвие чувства юмора - в другой.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-03-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ооо... Началось

Achoa - offline Achoa
23-03-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire - "при всрече"? ты наверное хотел сказать - "при всраче", ну, от просмотра фильма, в таких случаях "пользуйся памперсами для стариков" - в них можно гадить ("Бивис анд Батхед" из избранного). Не, не боись, при просмотре данного фильмеца памперсы тебе не потребуются. По поводу в глаз - я большой и сильный - прихлопну как муху.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
25-03-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Achoa
Смешной ты какой-то.Правда.Не обижайся.


__________________
I think I'm paranoid
and complicated

You'll regret approaching me!

Dread - offline Dread
26-03-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Achoa
цирк уехал, а клоуны остались...

ColdFire - offline ColdFire
29-03-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



мда... действительно, цирк.

error_404 - offline error_404
14-04-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



А никто в гоблиновском ( студия "Полный Пэ" или "Божья искра"???) не смотрел?
Первый мне через пару дней принесут, а второй - я и обычного не видел....

Darth Vasya - offline Darth Vasya
15-04-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



"Божья Искра" во главе с Сидором Лютым сейчас работают над второй частью ВК. Обещают ураган ещё почище первой

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-04-2003 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Darth Vasya
Угумсь... "Две сорванные башни". Что-то там будет

Snot - offline Snot
15-04-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error_404 Та ладно, этот фильм ни "Полным Пэ" ни тем более "Божьей искрой"не был переведен.

r45*Storm - offline r45*Storm
30-05-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



первая часть была отстойным боевиком с лозунгом если есть вампиры , будет круто оееее , вторая часть стала еще хуже.....ваще вампиры как то не подходят для боевиков , с ними лучше бы снимали фильмы ужасов , или другие фильмы.

DARKEN - offline DARKEN
30-05-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или порнуху "Отсос Вампира")))пока всю кровь черезь Х не высусить не отпустит бедного парнишку))))

P.S Я не пошлый,просто я веселый и странный.

Sat - offline Sat
31-05-2003 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Sledger Сабж - самый отстойный фильм про вампиров, что я видел в жизни
Тогда посмотри "Дракула-2000"

Кстати, если говорить о фильмах про вампиров... Мне вот очень интересно, что получится из "Underworld"-а (ролик лежит здесь).
Судя по трейлеру и краткому описанию сюжета, будет что-то вполне достойное внимания.

Изменено: Sat, 31-05-2003 в 06:56

r45*Storm - offline r45*Storm
31-05-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



DARKEN =) у меня даж порнуха была с вампирами =))) хехе отсос вампира

r45*Storm - offline r45*Storm
31-05-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Sat кажись чето на блад рэйн смахивает (игра такая)

Текущее время: 12:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru