Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » КОНКУРС "КОДЕКС ПОБЕДЫ" ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕРШЕН!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ApostleKyr - offline ApostleKyr
10-08-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОНКУРС "КОДЕКС ПОБЕДЫ" ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕРШЕН!

Имена победителей и наши впечатления от ваших работ можно увидеть здесь - http://warcodex.ru/?id=38


__________________
Walk softly and carry a big gun.

Mirael - offline Mirael
15-08-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скажите пожалуйста как и где можно получить призы !!! С Уважением.

Skelos - offline Skelos
20-08-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mirael В течении двух недель из фирмы 1С призы будут отправлены победителям почтой.

Gnoom - offline Gnoom
30-08-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приносим наши извинения за задержку, она связана с независящими от нас обстоятельствами.

Призы будут отправлены в ближайшее время, и мы обязательно свяжемся с вами и сообщим, когда вы сможете их получить.

Все победители, проживающие в Москве, могут связаться со мной через личное сообщение на этом форуме и забрать призы у нас в офисе самостоятельно.

Спасибо за терпение!

Mirael - offline Mirael
30-08-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gnoom могу в любое время подъехать только назовите адрес и к кому обращаться )))

AleXX - offline AleXX
01-09-2007 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет.
Камрады, я лично гарантирую что все призы все получат и подтверждаю, что задержка произошла по причинам, не зависящим от организаторов. Лично займусь вопросом выдачи и рассылки призов, прошу никого не обижаться и не паниковать - все все получат.

PANTERA - offline PANTERA
01-09-2007 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я понял) вы хотели подарить нам коробки с "Кодекс Войны" но дату выхода игры перенесли...
и типа ждем...

AleXX - offline AleXX
01-09-2007 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PANTERA, ну что-то типа того, только не коробки

Gnoom - offline Gnoom
03-09-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые победители и участники!
Еще раз просим прощения за задержку с награждением.
На этой неделе (ориентировочно в среду) все призы отправятся к вам со всей возможной скоростью почтовых грифонов. А всех московских победителей ждем в нашем офисе. Точное время согласуем дополнительно. Я завтра напишу вам по почте, когда можно подъехать.

Спасибо за терпение и понимание.

GIVer - offline GIVer
05-09-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за инфу! Обнадежили! А то я, честно говоря, уже фигню всякую думал на доблестных работников почты... Мол приватизировал кто-то мой девайс и елозит уже им давно по столу в свое удовольствие...

Mirael - offline Mirael
05-09-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Таки все таки когда же можно будет подъехать в Московский офис ???Gnoom

Gnoom - offline Gnoom
06-09-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доблестные работники почты, к сожалению, доставляют все очень медленно. Призы отправились в путь.
Москвичам призы уже раздаются.

Еще раз всех поздравляю! Проверяйте почтовые ящики и ждите посылок!

Mirael - offline Mirael
07-09-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GnoomСПАСИБО ЗА призы ))))))

PANTERA - offline PANTERA
14-09-2007 01:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я жду)

Auron - offline Auron
14-09-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael, расскажи, как мышка-то, понравилась?

Mechanic45 - offline Mechanic45
24-09-2007 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gnoom

Призы отправили 06-09-2007, сегодня уже 24-09-2007, а ни слуху, ни духу. Точно всем отправили? Мне подтверждения на мыло не было.

apocalypzZe - offline apocalypzZe
24-09-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же фигня, правда на почте мне сказали, чтобы я гулял и спокойно ждал еще неделю-две. И это из Москвы в Питер, при заявленном времени доставки 4 дня. Боюсь предположить что с другимим городами...

Gnoom - offline Gnoom
25-09-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие друзья!

Призы отправлены всем без исключения.
К сожалению, теперь все зависит от нашей доблестной почты. Мы не в силах никак ускорить процесс, хотя хотелось бы.

Еще немного терпения! Скоро этот день настанет!

GIVer - offline GIVer
28-09-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки мне в Минск мыша доехала! Спасибо! Тока вот дата отправки указана 19 число, а не объявленное 6-е. Ну да ладно....

PANTERA - offline PANTERA
03-10-2007 19:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришла.
Это моя первая коллекционная коробочка!, майку младшему брату отдал он в ней футбик гоняет

Mechanic45 - offline Mechanic45
17-10-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец и мне коробка пришла! Спасибо всем.

Ал-Лекс - offline Ал-Лекс
Unhappy13-01-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех с прошедшими праздниками.
Сегодня увидел в продаже аддон, вспомнил о конкурсе и задумался. То, что мне коробка в Новосибирск четыре месяца добирается - это нормально? Или можно уже начинать беспокоиться?

Skelos - offline Skelos
30-01-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ал-Лекс Думаю, можно начинать беспокоиться. Прошу простить нас за накладку с доставкой. Награды (в том числе и XBox'ы) всем были давно высланы и даже дошли до адресатов, видимо за исключением Вас, но мы это сейчас исправим. Проверяйте личные сообщения (K-Mail).


__________________
Ino-Co

Текущее время: 08:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru