Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Колёса,антиграв, ноги и тд
Какой вид передвижеия лучше?
Механические ноги(АТ_АТ, АТ-ТЕ)
Колёса
Антиграв
Пешком(на своих двоих)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
saniyok94 - offline saniyok94
29-12-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господи мы на форуме звездных войн ну так и давайте говорить про них

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
29-12-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies, видимо, имелся ввиду "Огненный шторм" ("Огненный град"). Хотя, ИМХО, это не танк, а мобильная ракетная установка.

Это то, что в народе завется "Обруч"?

AndrewN - offline AndrewN
29-12-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЗ, как оно завется.
Короче, такая "Катюша" на двух здоровых колесах.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
29-12-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЗ, как оно завется.
Короче, такая "Катюша" на двух здоровых колесах.


Да, оно.

А вообще я согласен с Саньком.

Стархантер - offline Стархантер
29-12-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, на счет высоты АТ-ТЕ и АТ-АТ. Т.к. все бласт-оружие в ЗВ стреляет прямой наводкой, то чем выше находится стрелок, тем дальше он может поразить цель (если позволяет дальность прицельной стрельбы из орудия). А т.к. АТ-АТ создавался позже АТ-ТЕ, то его орудия должны быть более мощными и дальнобойными, по идее.

KOBA - offline KOBA
29-12-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



saniyok94
>господи мы на форуме звездных войн ну так и давайте говорить про них
Танки такая же часть этого форума как и звездные войны...
Bobo Fett
>КВ-2 больше демарализует противника
Где это написано? Канал дискавери не приводить.
AndrewN
>КВ больше, страшнее и пушка опять же больше.
Я здесь орк, это была моя реплика! Гм если его еще в красный цвет покрасить, то он будет ездить быстрей БТ...

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
29-12-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, на счет высоты АТ-ТЕ и АТ-АТ. Т.к. все бласт-оружие в ЗВ стреляет прямой наводкой, то чем выше находится стрелок, тем дальше он может поразить цель (если позволяет дальность прицельной стрельбы из орудия). А т.к. АТ-АТ создавался позже АТ-ТЕ, то его орудия должны быть более мощными и дальнобойными, по идее.

Особенно это имеет значение на Хоте Вообще в ЗВ должна быть точечная орбитальная бомбардировка. (Например с ЗС )

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
29-12-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танки такая же часть этого форума как и звездные войны...

КТУЛХУ за что забыли!!!??

AndrewN - offline AndrewN
29-12-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктулху Фхтагн!!

Стархантер - offline Стархантер
30-12-2007 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведж, а если бомбардировка с орбиты невозможна?

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-12-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где это написано? Канал дискавери не приводить.
ну я посмотрел бы ,как ты ,при виде такрго танка ,первый бы побежал назад. это тебе не Т-26 или БТ-5
Ведж, а если бомбардировка с орбиты невозможна?
для этого и создана наземная техника

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
30-12-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведж, а если бомбардировка с орбиты невозможна?

А для таких случаев есть следующий алгоритм:
[диверсионная операция на объектах планета-космос]=>получение превосходства в космосе=>наземная операция

А без превосходства в космосе адекватная наземная операция невозможна, так как транспорты собьют истребители и фрегаты противника или средства ПКО. А засекут эти транспорты еще в Гипере (см. Эпизод5).

И еще. То есть, чтобы поднять лазерную пушку на 23 метра от земли надо строить неустойчивую дылду на четырех ногах? А как же Танк-Дроид Аракид? Он ведь высотой с АТ-АТ!



Картинка из The Essential Guide to Vehicles & Vessels

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-12-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это уже дело адмиралов,расчищать космические просторы ,а наше дело ,промасленными руками дёргать рычаги АТ-АТов

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
30-12-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



промасленными руками дёргать рычаги АТ-АТов

Вот адмиралы и очищают сначала космические просторы, чтобы вам безопаснее было дергать рычаги АТ-АТ.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-12-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати насчёт Танк-Дроид Аракид. я тоже читал что он ростом с АТ-АТ ,даже выше.но во многих играх он еле еле дотягивается АТ-АТу до колен.и ещё ,обратите внимание на задние пр.пехотные орудия,один их выстрел перебьёт сотню народа! и если отрешится от всего ,посмотреть в окно на противоположный дом и представить Танк-Дроид Аракид, то станет непосебе

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
30-12-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дотягивается АТ-АТу до колен

Это в древней игрухе Rogue Squadron.
А в первоисточнике, Dark Empire, и в EGVV, он правильного размера, с АТ-АТ.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-12-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,да Rogue Squadron ,я в него сейчас летаю.
но всё равно ,такая дура выше 7 этажного дома...как она башней крутит и что будет после её выстрела?!

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
30-12-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что будет после её выстрела?!

В EGVV сказано, что один выстрел сносит любые долговременные укрепления противника.

Rogue Squadron - прикольная игруха, но прохождение некоторых миссий на "золото" ну просто очень бесит, особенно раздражает параметр "accuracy".

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-12-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rogue Squadron - прикольная игруха, но прохождение некоторых миссий на "золото" ну просто очень бесит, особенно раздражает параметр "accuracy".
я уж перестал мечтать о золоте,но серебро стараюсь выбить.
есть сайт EGVV ,а то у меня тока книга ,а про технику 1,2.3 элизодов там нету

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
30-12-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уж перестал мечтать о золоте,но серебро стараюсь выбить

А я в каникулы очень давно прошел все на золото, но с кодами (бесконечные жизни и все оружие).

есть сайт EGVV ,а то у меня тока книга ,а про технику 1,2.3 элизодов там нету

Вышел The New EGVV, но в России его нет и чертежи там заменили на рисунки .И опять путают Home One и Liberty. Я сканы скачал с одного сайта. Третьего эпизода там тоже нет. А первая книга очень полезная в моделизме была, чертежи там весьма точные.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-12-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ,но рисунки там тоже хорошие,у меня есть парочка.
а на счёт неточностей в EGVV перепутаны ЗР Победа и Империал

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
30-12-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ,но рисунки там тоже хорошие,у меня есть парочка.
а на счёт неточностей в EGVV перепутаны ЗР Победа и Империал


Рисунки хорошие, но при изготовлении рабочих чертежей не помогают. А ляп с Виктори - просто позор. И вообще я признаяю только Imperator-class не Империал. А еще там "Палач" неправильный, у него там 9 двигателей, хотя должно быть 13.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-12-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я признаяю только Imperator-class не Империал в разных источниках пишут по разному.даже не знаю чему верить
и про краулер написано что он 72 м.

Стархантер - offline Стархантер
30-12-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies, ситуация, аналогичная Эп5. Как в этом случае поступить?
По этому дроид-танку, надо глянуть энцу, когда он был запущен в серию. Кажется, перед Эндором или после него.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-12-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Правильно Imperator-class Star Destroyer. См. Ликбез.

Imperial Star Destroyer это, так сказать, метафора. То есть не тип корабля но его обиходное название. Так же Republic Assault Cruiser (Acclamator), Super star destroyer (Executor) и т.д.

Текущее время: 00:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru