Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Колёса,антиграв, ноги и тд
Какой вид передвижеия лучше?
Механические ноги(АТ_АТ, АТ-ТЕ)
Колёса
Антиграв
Пешком(на своих двоих)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-12-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Низкая мкорость стрельбы. У АТ-RT она несравненно выше + он может метать термальные детонаторы.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
24-12-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У АТ-RT стоит лёгкий бластер

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-12-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У этго шагохода тоже легкий бластер. Это вообще изначальная версия двухного шагохода, потом его можно апгрейдить до такого http://www.imperialbastion.ru/empire/walkers/mcw.htm
Он имеет более высокую скорость передвижения и стрельбы.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-12-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И где я говорил про то, что ветер влияет на заряд бластера?

Это я говорил про то, что ветер на него не влияет.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
25-12-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так если у Респ. уже был такой ,зачем надо было париться над AT-RT?

Люк фон Штирлиц - offline Люк фон Штирлиц
25-12-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ответ на гусеничные дроиды-танки. Ну и для поддержки клонов, атакующих дроидов-пауков (карликовых)
---примечание---
АТРТ против большого паукохода?!?!? Бред сумасшедшего.
--------
АТРТ создавались похоже против сепаратистских средних юнитов, они были маневренней чем карлики-паукоходы.
И на ГолоНете я про танки вычитал(Как ответ на гусеничные дроиды-танки)


__________________
Последний пилот Империи...

Bobo Fett - offline Bobo Fett
25-12-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люк фон Штирлиц
я знаю что AT-RT создавался для борьбы против дройдов. боевая сила клона на AT-RT возрастает в 10раз.один клон на AT-RT может перебить дройдов как целый отряд клонов.
но он может противостоять только дройдам ,карликовым др.паукам ,др.крабам.

vlad-703 - offline vlad-703
25-12-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят где взять можно схему ходовой шагохода АТ - ТЕ

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-12-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. на Бастионе смотрел, там только схема АТ-АТ. Может она немного поможет

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-12-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
Этот шагоход также имеет относительно низкую скорость стрельбы. АТРТ вооружен скоростерльными бластерами и термальными детонаторами. Умелый пилот с таким танчиком сможет порвать и ААТ и паукоход (см Батлфронт 2), если только его не собьет снайпер или кто-то другой, зашедший в тыл. Потому и создавался АТСТ - смесь скорострельного но низкозащищенного АТРТ и высокозащищенного но слабого Clone walker. Он смог решить проблемы этих танков однако не стал основным боевым механизмом, уступив пальму первенства АТАТ.

Вот еще "дитя" АТСТ :http://www.imperialbastion.ru/empire/walkers/hbw.htm

Bobo Fett - offline Bobo Fett
25-12-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это скорее дитя АТ-АТа
насчёт того что АТ-RT может победить паучка или ААТ я не уверен.(игре я бы доверять не стал)
но что умелый пилот может перевалить не один десяток дройдов я уверен

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-12-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
Ан нет, єто двуногий шагход.

А чему еще доверять? Больше нету никаких вариантов проверить возможности АТРТ.

Если оббегать Паукоход (благо тот поворачивается весьма медленно), ведя огонь термальніми детонаторами, то скоро тяжелій танк проиграет легкому развед. транспорту.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
26-12-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если исхитриться то можно завалить паукоход с бластера.
страно почему не встал на поток АТ-ХТ?
и ещё почему Империя продолжала исп. джагернаут ,а всю остальную технику как забыла?

Стархантер - offline Стархантер
27-12-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
а что должно происходить с телом форсъюзера и рукояткой сабера при движении со световой скоростью - выстрелы-то не гуськом летят, положение меча для отражения надо менять именно со скоростью С.
Специально для Дарта, фильм не смотревшего.
Эп2 после поединка с Фетотом Кеноби не получил ни перелома ни сотрясения, даже ушибов не получил и довольно резво бегал, хотя его пару раз весьма чувствителньо приложили по голове шлемом (сотрясение мозга или перелом носа обесепчен). На его фейсе не осталось и фингала.
Эп3. Драка между Гривусом и Кеноби. Удар Гривуса мнет обшивку старшипа, но Кеноби не наносит никакого вреда, хоят переломы должны быть, даже синяков нет. А после драки с Гривусом опят ьеноби как ни в чем не бывало резво бежит махаться дальше с дроидами.
Т.е. тело тренированного форсюзеров куда прочнее и выносливее тел других людей (тот же Фетт после поединка с Кеноби шатаясь поднялся на борт шипа).

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-12-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"В незлоупотреблении смайликами есть свои преимущества" (с) VooDoo
Мой милый, мой хороший, если ты даже такой слабый провокационный стёб принимаешь всерьёз, то отвечай до конца: всё-таки что было бы с телом и одеждой форсъюзера, если бы они тёрлись о воздух со скоростью С?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-12-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS: хто такие Фетот и Ьеноби, лол?

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-12-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А после драки с Гривусом опят
О Сила!!! Гривус, дерущийся со стайкой грибов!!! Я даже знаю, кто такие гхрыбочки выращивает.

Стархантер - offline Стархантер
27-12-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar , юмор я воспринимаю плохо.
PS: хто такие Фетот и Ьеноби, лол?
А ты не понял, да, крезиоманди? Интересно, как ты набирал бы текст с 3-мя неработающим пальцами? Без ошибок? Навкерняка и твои посты не образец грамотности.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-12-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как ты набирал бы текст с 3-мя неработающим пальцами?
Молча. Со слегка сниженным темпом. Небось не в ICQ сидим.

Навкерняка и твои посты не образец грамотности.
Не надо! Если сам не в состоянии оценить мою орфографию, лол, проверь хотя бы в Ворде. За всю свою бытность на форуме я допустил 1(одну) ошибку - мелочях

А ты не понял
Нет, нет, ты один такой умный, кто может угадать полное имя перса по 5 буквам из 6.

Стархантер - offline Стархантер
27-12-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Молча. Со слегка сниженным темпом. Небось не в ICQ сидим.
Угу. Привычка работать не глядя на клаву имеетя.
Нет, нет, ты один такой умный, кто может угадать полное имя перса по 5 буквам из 6.
Так не выеживайся.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-12-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чаво? Что значит "не выёживайся"? Смайлы включи, чухел!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
27-12-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett

http://www.imperialbastion.ru/empir.../pics/atxt2.jpg

Посмотрите, какой он большой относительно штурмовиков! Похоже Республике нужна была машина поменьше: первые наработки в области проектирования двуногих боевых машин послужили корпорации RHE базой для создания более легких разведывательных машин, таких как AT-ST. (оттуда же).


Большой... да, конечно... только потом решили, что большой шагоход - тоже хорошо, но замечательный AT-XT забыли и сделали вот такую дуру: http://www.imperialbastion.ru/empire/walkers/hbw.htm

Вот вам и технический прогресс. А ведь можно было не тратиться ни на этот шагоход, не на АТСТ и создавать добротные АТ-ХТ!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
27-12-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчёт дуры не согласен. всётаки после АТ-ХТ наверное создали АТ-АР

Стархантер - offline Стархантер
27-12-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Чаво? Что значит "не выёживайся"? Смайлы включи, чухел!
Нормально можешь выражаться или только по гоповски-босяцки, как последний маргинальный элемент?

Bobo Fett, Darth Kirya, если разработали новые машины, значит они по эффективности превосходили те, что были созданы до этого и от кол-ва стволов на бронетехники это не зависит. в СССР был пятибашеннфй танк, но никто не скажет, что он эффективнее однобашенных "одной весовой категории", созданых позже.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
27-12-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер я думаю что вам надо прекратить спор с Darth Whillmar ,а то вы ещё подерётесь
ну во время WW2 наших танкистов посылали в бой после 1 часа подготовки, так что о слаженном действии пяти башен речьи не может быть ,вот если бы на их месте были бы клоны после 10 летней подготовки то это другое дело

Текущее время: 21:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru