Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Колёса,антиграв, ноги и тд
Какой вид передвижеия лучше?
Механические ноги(АТ_АТ, АТ-ТЕ)
Колёса
Антиграв
Пешком(на своих двоих)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Стархантер - offline Стархантер
22-12-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Да высчитывай, господи, кто мешает-то... А можно и по арене на Джианозисе или на перестрелке между дройдами и гунганами. Много где можно.
Скорость испульса у бластерного пистолета выходит такая, что при стрельбе на 20 метров надо брать нехилое упреждение.
И что с того?
Это почему я свалил в кучу. Просто привел тебе отрывок из книги.
Вполне возможно. Сноса пули ветром нет, огаЪ
Ветер влияет на траекторию пули. Учи матчасть. Плюс еще пуля летит не по прямой, то в зависимости от дистанции до цели надо выбирать точку прицеливания, в то время, как импульс бластера летит по прямой.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-12-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скорость испульса у бластерного пистолета выходит такая, что при стрельбе на 20 метров надо брать нехилое упреждение.

Вот и смотри, когда стреляют на 20 метров.

Ветер влияет на траекторию пули.

Особенно заряда бластера

Учи матчасть.

Обязательно!

Плюс еще пуля летит не по прямой, то в зависимости от дистанции до цели надо выбирать точку прицеливания, в то время, как импульс бластера летит по прямой.

Тебе принципиально надо повторять за мной?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-12-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Тогда какой смысл вообще в стрельбе на 1000км если попасть невозможно?! Возможно.
Что-то конфедераты не попадали Да и Венаторы пошли вплотную (причем не только с Invisible Hand). Предлагаю компромисс: стрелять с 1000км можно но не удобно/возможно/красиво в фильме

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-12-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что-то конфедераты не попадали

ТФ постоянно попадали по Нубиану и даже снесли генератор.

Стархантер - offline Стархантер
22-12-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Особенно заряда бластера
И где я говорил про то, что ветер влияет на заряд бластера? Я говорил о том, что бластерный импульс не подвержен влиянию большинства тех факторов, которые действуют на пулю.

Стархантер - offline Стархантер
22-12-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, имнно ради зрелищности жертвуют реальностью. Это как в фильме полицейский выскакивает из-за угла и стреляет в стойке Вивера.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-12-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Тогда в чем суть спора?

PS кстати, тема называется Колеса, Антиграв и ноги, а не дальность стрельбы бластреов в ЗВ.

Я вот не ответел Бобе Фетту по поводу АТСТ, пока начал болтать а бластерах

Стархантер - offline Стархантер
22-12-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya. привыкай. Это камрад. Скоро тут залязгают траки Т-34, "Пантер", ИСов и "Тигров".

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
22-12-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро тут залязгают траки Т-34, "Пантер", ИСов и "Тигров"....Ктулху, Рей, Вархаммер и ползучие штурмовики...

Если лучевое оружие стеляет не непрерывным лчом, а коротким импульсом в 2мс?
Траффко.

А из блстера проще, т.е. просто прицелился и выстрелил, не надо брать упреждения
Скорость испульса у бластерного пистолета выходит такая, что при стрельбе на 20 метров надо брать нехилое упреждение.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Стархантер - offline Стархантер
22-12-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar, читай посты внимательно, а не через строчку, выпвши как следует.
Если ты не понял, то лично для тебя объясняю:
По книгам, скорость импульса из бластера была высокой, что позволяло пренебречь упреждением.
По фильму, скорость импульса бластера очень низкая, поэтмоу даже на 20 метров придется брать нехилое упреждение.
Вот такая вот загогулина.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
22-12-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер какое упреждение на 20м??? не может же заряд лететь так медленно(нет смысла стрелять,можно увернуться) и ещё по поводу упреждения,но на дальние расстояния. ты же сам писал про гальвеновые контуры и др. я думаю,откуда ты писал,там должно быть написано,что бластерное оружие очень не точное,так что нет смысла в упреждении.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
22-12-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya так давай про АТ-СТ ,а они пусть про свои бластеры

Стархантер - offline Стархантер
22-12-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
какое упреждение на 20м??? не может же заряд лететь так медленно(нет смысла стрелять,можно увернуться) и ещё по поводу упреждения,но на дальние расстояния. ты же сам писал про гальвеновые контуры и др. я думаю,откуда ты писал,там должно быть написано,что бластерное оружие очень не точное,так что нет смысла в упреждении.
Боба, если судить по книгам и энцам, скорость полета импульса у балстера высокая.
По фильму скорость импульса ниже, чем у пневматических пистолетов.
Поэтому при стрельбе по целям, находящимся относителньо далеко, следует брать упреждение, если будем исходить из того, что видим в фильме.
Вот в этом и вся заковырка.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
22-12-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
да ,фильм сделан для красоты, но как на счёт точности?

Стархантер - offline Стархантер
22-12-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett , точность (кучность) бластера должна быть выше на прицельной дальности, т.к. на импульс не воздействуют такие факторы как ветер, давление воздуха.
О том, что блстер точнее, говорится в "уязвимой точке". Главное, сделать "ровную мушку" ("светлый крестик") и выжать спуск без дрожания руки.
И еще, если мы опираемся только на фильм, появляется куча вопросов и всяких вопросов, которых без энц, сорсов. книг не решить.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
22-12-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"уязвимая точка". нигде не могу найти в продаже,а жаль
где я инфу смотрел написано,что бластер как раз не точный

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-12-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
В том же SWGB есть танк, который называется там "Старый ATST", на Бастионе это кажется http://www.imperialbastion.ru/empire/walkers/lmbw2.htm.

Вот вам еще предшественник: В SWEAW есть Pod Walker, в описании которого написано, что это предшественник АТСТ, этот шагоход можно и в фильме увидеть (Эп.3 идет рядом с Джагернаутом).

Но все таки главные "батьки" АТСТ - АТРТ(http://www.imperialbastion.ru/empire/walkers/at-rt.htm) т.к. его показывали в фильме, и вот такой шагоход (http://www.imperialbastion.ru/empire/walkers/lcw.htm). Под Волкер ИМХО сильно не похож на классический АТСТ.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
22-12-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Вот такая вот загогулина.
Так сразу и говори про загогулину, а то кидаешься от одного к другому.

выпвши как следует
Что выписать?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Стархантер - offline Стархантер
22-12-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett, книги есть в нете. В частности на сайте Гилада.
Darth Whillmar читай внимательно посты и на трезвую голову, а не выпивши абсента. Уже и на аватаре себе наливаешь.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-12-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще предок атст: http://www.imperialbastion.ru/empire/walkers/at-xt.htm

Bobo Fett - offline Bobo Fett
23-12-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
я про что и говорю,что "на двух ногах" это семейное древо АТ-СТ
кстати странно зачем было изобретать AT-RT еслм уже был создан"прадедушка АТ-СТ". пилот в нём защищён,а в AT-RT его любой может подстрелить

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-12-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорость друг мой, скорость
Смотри Батл2 - там АТРТ, если его разогнать будет очень хорошим бегуном. АТХТ - Штурмовой шагающий танк, а АТРТ - транспорт разведки.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
23-12-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



под прадедушкой я имел в виду лёгкий шагоход армии клонов.
кстати в SWGB он очень шустро бегает

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-12-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это очень слабый шагоход. См. SWGB

Bobo Fett - offline Bobo Fett
23-12-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это наверное для игры. но у него преимущество ,что пилот закрыт со всех сторон

Текущее время: 02:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru