Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Последние поступления в музыкальные коллекции камрадов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
s.a.v. - offline s.a.v.
06-08-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Metallica - St. Anger 2003. Хорошо, что не покупал. Альтернатива Песни немного похожи друг на друга, соло нету Барабаны какие-то странные. У Хэтфилда вокал поменялся чуть-чуть. Лажа ИМХО
Edge of Sanity - Crimson 1996. Doom/Death. На альбоме - одна сорокаминутная песня. Клево, но больше меня впечатлили
Septic Flesh - Esoptron 1995. Doom/Death. Греческая группа. Дико пропер вокал. Как у Каннибалов, только медленный. Смак.

gently - offline gently
07-08-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v. Ну не альтернатива, конечно, Хэтфилд немного подсел - у меня DVD есть со студии, он там немного в такт не попадает, но мне это даже нравится - не люблю мертвую отшлифованную музыку. А барабаны открытые, бас-бочка.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
14-08-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Имеется огромный архив Black, Death, Gothic, Power, Heavy Metal'а...

Кого интересует - мыльте... [email]satanist84@yandex.ru[/email]

Архив - в формате Excel

Demonaz - offline Demonaz
17-08-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



-=Wraith=- В смысле? Ты выложить можешь куда-то? Или обменом по почте?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
17-08-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



DarkElf de Kadan
У меня лично фтп нету... Если есть, могу обмениматься по нему... По почте не желательно (только если что то очень нужно и не много)... Имею доступ к огромной базе музыки... Найдите фтп - музыка ваша (пропускной канал не менее 30кб/с)

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
23-08-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Umm...
Кино - Звезда По Имени Солнце
АК - Опиум
Хм... вероятно я отстал от жызни.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
23-08-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Phapsody и Labirinth в mp3. Рапсодия понравилась, почти прослушал, а вот Лабиринт не очень как - то.
Cradle of Filth - Midian. Очень понравилась, теперь ищу mp3.

Dimdim - offline Dimdim
25-08-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Satarial, Ashen Light - реальный русский металл с уклоном на древнерусский фольклор.
Sanity Dream, Delight - полный отстой, жалкое подобие Nightwish, очень не рекомендую.
Edenbridge - радостный такой, веселый Black.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
28-08-2003 22:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KingDiamond - Them
Yngwie Malmsteen - Rising Force

czm - offline czm
30-08-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert Miles - 23am
Наконец-то нашел этот альбомчик, релизнутый в 1997 году. Довольно необычный после Dreamland'a, но все равно цепляющий и на долго. Всем dream'рам одназначно must have. Сейчас ведутся усиленные поиски альбома Organik (2001).

Cafe del Mar
По-моему, шесть или семь альбомов в mp3 формате на одном диске. Спокойная, мелодичная музыка в стиле эмбиент, нью-эйдж и энигматик. Для расслабления самое то.

Trance Xpress 3
Купил на распродаже. 13 неплохих трансовых темулек.

Скоро с cdstalker'a должны прийти несколько cd с трансовой и дримовой музыкой в mp3. А с 8 сентября буду искать пятый альбом Enigma'ы - Voyageur.

И еще, на закуску:

Brad Fiedel - The Terminator (1984) - давно искал. Неплохая апокалиптическая инструменталка.

Banco de Gaia - Last train to Lhasa - охренительная тема в энигматик стиле.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
31-08-2003 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Lacrimosa - Echos Никогда не слышал Лакримозу, но музыка сразу зацепила.
Nightwish и Satyrikon в mp3 - ещё не послушал .

Demonaz - offline Demonaz
31-08-2003 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Лебедев К.В Echos - это немного не то, что играла Лакримоза раньше...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
31-08-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



DarkElf de Kadan
Всё равно. Оссобенно порадовал первый трэк - инструментал.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
31-08-2003 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finntroll - Visor Om Slutet. качаю Jaktens Tid
рулит, скажу я вам

Vitos - offline Vitos
31-08-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beyond Twilight '2001 - "The Devil's Hall Of Fame" (Art Music Group)
Еще один проект с участием нынешнего фронтмэна Masterplan Джона Ланде. Прозвали это эпик-прог-пауэром, добавив, что смахивает на DIO и Black Sabbath. Пожалуй, действительно немного смахивает. Достаточно медленная музыка, обилие готик-подобных клавишных, тексты под стать. Имеется довольно мрачная атмосфера, правда, иногда прорезаемая "лучами солнца", неординарный вокал, иногда срывающийся в хрип, достаточно сложное построение некоторых композиций, убийственный второй трек и величественный финальный трек - все это заставляет меня сделать вывод, что этот альбом весьма и весьма интересен. Рекомендую.

The Black League '2001 - "Doomsday Sun" (пиратка)
Очень хороший диск, хоть и небольшой. The Black League - это проект с участием бывшего вокалист Sentenced, после ухода коего из упомянутого коллектива, последний окончательно свернул из готик-дэт-дума в готик-метал а-ля Amorphis. Рассматриваемый коллектив получился весьма оригинальным, и, что самое интересное, совсем не похожим на прежний Sentenced. Стилистику определить трудно, я бы назвал это дэткор-энгри-пауэром, причем с хард-рок- и трэш-влиянием. Вокал еще более грубый и хриплый, нежели у Криса Болтендаля, при этом музыка достаточно мелодична, ну а мрачноватой энергии на вас изливается достаточно. Даже баллады выглядят не совсем "по-балладному". Наиболее заметный финский коллектив последних трех лет. Маст хэв.

Heaven's Cry '2002 - "Primal Power Addiction" (пиратка)
По приведенным названиям легко сделать поспешний вывод, что перед нами должно быть очередные представители германского (или окологерманского) пауэра. А вот фигушки! Тут даже собственно металл-элемент теряется в хард-роке и прогрессиве. Весьма любопытный прогрессивный альбом непонятно откуда взявшейся группы. Больших скоростей не наблюдается, клавиши также немногочисленны, композиции не слишком сложны, но уж никак не просты, имеются и балладоподобные трэки. Вокалист хорош, иногда его голос почти напоминает вокал Криса Нормана, но экспрессии при желании выдает на 200 процентов больше, это особенно заметно на шестом трэке. Альбом завершает кавер версия песни "Bed Are Burning", изначально спетая, по-моему, Midnight Oil. Очень хорошо. Широкому кругу любителей рока.

Bathorys - offline Bathorys
01-09-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anorexia Nervosa!!!

Dimdim - offline Dimdim
03-09-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В

Nightwish и Satyrikon в mp3 - ещё не послушал .

А, кстати, МР-3 группы Nightwish точно есть - сам видел. Самые запоминающиеся альбомы - Oceanborn и Wishmaster, хотя для меня там нет плохих альбомов.

Svartkladd - offline Svartkladd
03-09-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Dimdim Самые запоминающиеся альбомы - Oceanborn и Wishmaster, хотя для меня там нет плохих альбомов. Ну ессно... что ж еще???

Darksoul - offline Darksoul
03-09-2003 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Dimdim
Под Sanity Dream ты имел ввиду Dreams Of Sanity? Тогда вынужден в крне с томой не согласиться. У них с Nightwish очень мало общего.

Dimdim - offline Dimdim
04-09-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет все же я имел в виду то, что написал (проверю название). В этой группе 6 человек, одна женщина, поют не пойми что, но под название "симфонический металл" подходит. Dreams Of Sanity - это вроде что-то другое, правда не слушал.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
04-09-2003 12:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amorphis - Far From The Sun. Нормально, но на дум уже не похоже

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
06-09-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Cradle of Filth mp3 - писать, думаю ничего не стоит.
Opera IX и Adororned Brood mp3 - Опера - итальянская блэк - команда, женский вокал, вполне оригинальный саунд. Пока нравится

belcatya - offline belcatya
19-09-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня есть CD, которого нет ни у кого в России - Песни Высоцкого на французском языке исполяет Ив Дерозье (Yves Derosier)!
Пару песен можете скачать здесь!
http://belcatya.pisem.net/yves/Yves...n sur l ami.mp3
http://belcatya.pisem.net/yves/Yves... ne va plus.mp3

belcatya - offline belcatya
19-09-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimdim
МР3 группы Nightwish точно есть - у меня например

Demonaz - offline Demonaz
20-09-2003 03:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Iron Maiden - Dance of Death
Что можно сказать? Iron Maiden это Iron Maiden. Они решили не измеять своему стилю, и правильно сделали. В-общем, всем ханатам must have.

Текущее время: 01:37 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru