Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Признаки киберпанка в играх
Укажите основные признаки киберпанка в играх
Имплантанты
Высокие компьютерные технологии (и как следствие - хакерство)
Мегакорпорации
Глобальный правительственный заговор уходящий корнями в прошлое
Мистическая болезнь неизвестного происхождения которой заразилась треть населения мира
Большое кол-во терррористических организаций
Изобретение ИИ
Развитие робототехники
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-01-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Признаки киберпанка в играх

Признаки киберпанка в играх


__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the moons of Yavin. I watched blaster beams glitter in the dark near the Endor. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-01-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Saint Trooper
Эй! Да я вижу никто не знает что это такое!

CHaSE - offline CHaSE
07-01-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все отметил :)

Jial - offline Jial
09-01-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, всё вышеперечисленное всего лишь приёмы...
Главное - дух ИТ и анархия...остальное - вторично...

Maldoror - offline Maldoror
09-01-2003 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Ну а большое количество террористических организаций и сейчас наблюдается...
А вообще - "кибер" - это высокие технологии во всех проявлениях, а "панк" там - это атмосфера, хм, стремная.

Mx - offline Mx
09-01-2003 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ничо не подходит. Главное - атмосфера.

CHaSE - offline CHaSE
09-01-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, что это будет за атмосфера без вышеприведенных элементов ;)

softwarrior - offline softwarrior
10-01-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Саинт Троопер
Эй! Да я вижу никто не знает что это такое!

интересно узнать твое мнение

Th_ - offline Th_
21-01-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное - hitech.
В классическом КП еще обязательно присутствуют ИИ и глобальные корпорации.
Остальное нанесено желающими срубить денег на популярном жанре.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-01-2003 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Я рад что я не один такой.

Посмотрим. Итак классический киберпанк - это: мегакорпорации управляют правительством (лоббирование), полный хай-тек, хакерство, бедность, ИИ, имплантанты.

Тем не менее "Мегакорпорации" указало чуть больше половины.

ЗЫ: А "Нирвану" все смотрели?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-01-2003 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



==

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-01-2003 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Надо же что я нашёл:
http://www.cyberpunk.ru/

4EPT N13 - offline 4EPT N13
28-01-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, могу лишь заметить, что пункты в голосовании неправильно определены. Правильнее сформулировать не могу - попробую объяснить. Т.е. "Имплантанты" вытекают из "Развитие робототехники" или "Высокие компьютерные технологии (и как следствие - хакерство)" из "Изобретение ИИ" или наоборот. А в целом почти всё перечислено. Правда в ShadowRun там ещё и маги рядом были. Как это с hitech переплетается?... Но клёво и уместно (мало игр может этим похвасться).

Текущее время: 13:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru