Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » F.E.A.R. - новый претендент на звание "убийцы"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
25-08-2004 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да .. СС2 это нечто особенно эти макаки за спиной...

Peter_B - offline Peter_B
25-08-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 RedPank, Mad Spike, SunTrooper IV
Угу, СС2 рулез, но до него был ещё Thief, тамошние зомби то же давали прикурить, да так что играть ночью отнюдь не хотелось.

Насчёт замены Сталкеру, Анрылу и Pariah, сомневаюсь, про Хл2 я вообще молчу, если тама будет всё как обещали, ни кто не сможет противопоставить ей ни чего.

Монолиты радовали нас до сех пор не большими(по масштабам), но колоритными поделками, которые всегда радовали, да ещё и веселили(привет НОЛФу).
Но чем чёрт не шутит, вдруг это будет гамеса всех времён и народов.

З.Ы. Говорят может будет СС3, но всё пока на уровне разговоров, да ещё и провал Декса нумер 2 подпортил всё, вообщем будем надеяться.

RedPank - offline RedPank
25-08-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт замены Сталкеру
Я что-то пропустил ?
Сталкер-то есче не вышел, а мы его меняем !

P.S.
Доступность информации о разрабатываемых играх играет со всеми злую шутку: игры есче нет, а она уже устарела или надоела :=))

Mad Spike - offline Mad Spike
25-08-2004 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



2 SunTrooper IV
А роботы - камикадзэ в складе ? Вот это шедевр!!! И пауки шедевр!!!
2 Peter_B
Ну я с Вором не совсем согласен. Страшный, но СС2 намного страшнее!
А в качестве замены я имел ввиду не крутизну, а время. Сейчас всем правят Doom III ( хоть он и отстой, но он правит ), Half-Life 2 и STALKER. просто основная масса игроков только эти игры и знает. Сейчас о этих играх говорят, ждут их ( ну понятно про Дум ), и у всех они на языках. А вот Pariah, Unreal 3 и FEAR еще далеки. Через пару лет мы уже не будем ждать ХЛ2, СТАЛКЕР, потому что они выйдут и мы уже будем ждать FEAR, Pariah, Unreal3. И если повезет, то и Half-life 3.
А насчет Хл2, то я согласен. Он, как и первый будет самым лучшим. Это игры - титаны! Это тебе не FEAR.
А вот с Монолит я не согласен. Ни чаго не подделки они делают. ИМХО НОЛФ очень даже серьезный хит! Это целый жанр! И Блад второй - тоже шедевр!!!

П.С. System Shock 3 - это фигня. Он делается какими-то модерами, как бесплатный мод для DoomIII. Это не комерческий проэкт, от Loocking glass, это всего лишь мод. Хотя, глядишь, если всё будет ОК, может какой-то издатель и согласится купить лицензию на движок третьего Дума.

Peter_B - offline Peter_B
26-08-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mad Spike " Ни чаго не подделки они делают", извини дружище плохо читаешь, я написал ПОДЕЛКИ а не ПОДДЕЛКИ. Я глаголю о другом что проэкты монолитовцев отличаются от всех остальных своей не заурядностью, то Нолф, то Блад, то наконец Трон, безусловно классные игрушки.

И не судите Д3, это КЛАССНАЯ гамеса, Кармак обещал и Кармак сдержал своё обещание, да тормозит и на Гифорс2 не идёт(!), да сюжет то же не очень, но надо отдать должное нибудь Д3 не было бы и того что мы видели в Фар крю. За одно лишь продвижение технологий надо на Ид молиться. За то те же левелы, монстровье, вэпон, осчучения наконец.

"П.С. System Shock 3 - это фигня..." Да ну, про бесплатный мод знаем, я про то что Спектор и Ко(плюс некоторые из разрабов оригинальных СС) хотят сделать полноценный СС3.

И ещё насчёт Д3, меня лично уже достали порты с чёрно-зелёной и соневской коробок, я так больше долго не протяну, Д3, Декс2, Хитман, Тиф3, Хало(спасибо билли), Котор, этот списко можно продолжать долго. Сколько можно есть объедки с другого стола, сколько Псишники ещё потеряют знаменитых имён, хорошо что пока ещё есть свет в конце тонеля в виде Хл2, билли ещё не всех блин купил.

Mad Spike - offline Mad Spike
26-08-2004 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



2 Peter_B
А я говорю, что Дум отстой. И технологии бы были без ID. Не они их придумади, не они их применили. Просто, они первые, кто начал их показывать. А по дело, то ничего там и нет. Что, шейдеры второго поколения и динамические текстуры? отстой, просто сверхобильно использует обычные навороты, которые уже не новинка даже в шутере среднего уровня. А еще Д3 темный, тупой и неинтересный. ИМХО, халтура на лицо. И тормозит он не на втором Гфорсе, а на 9600 Радеоне ПРО!

А это зеленое и чорное консольство и меня тоже бесит!!! У меня есть только две радости в жизни: это то, что Х800 Радеон порвал 6800 Гфорс и то, что ХЛ2 выйдет на ПК, и только через огромное количество времени на наш любимый зеленый крестик! Тут дядя Билли тоже постарался. Microsoft признала Хл лучшим другом винды, т.к. ХЛ лучше всего работает на винде. Не зря Гэйб Ньювэл работал много лет на дядю БИЛИ

Mad Spike - offline Mad Spike
26-08-2004 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



я про то что Спектор и Ко
Уорен Спектор?

Кстати, этот ролик FEAR длиной 13 минут? А то в новом номере Игро Мании есть какой-то ролик FEAR 13 минут длиной с е3.

Mad Spike - offline Mad Spike
26-08-2004 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Есть сайт - FEAR HQ. У них банер прикольный. Слева морда жирдяя со скрина, а справа надпись: No, It's not A FAT GABE, ITS FEAR HQ.
Что в переводе значит: Нет, это не жирный Гэйб, это FEAR HQ.
Я долго смеялся!

akdesign - offline akdesign
27-08-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Spike

о ролике:
время: 13.14 сек
размер: 640х480
объем: 335,7 Мб
формат: mov

На е3, вроде как нарезку из этого и других роликов показывали...

Peter_B - offline Peter_B
27-08-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mad Spike

Читал вчера Гайм.Екзе, ПэЖэ в восторге, ну ка, а расскажи о тех технологиях к-е Кармак спёр у других, а, не ужто это дым, огонь, моушен блюр, то то же, и не зря в 3дмарк2003, ГТ2 был чистым закосом под Д3. Если есть те гамесы в к-х раньше Д3 были все его(Дума) технологии, то срочно телеграфируй. А то что он так тормозит благодари Билла Г. и Ко мелкомягких, это ихняя Х приставки всё испортила!!!

"Х800 Радеон порвал 6800 Гфорс" эт когда он его порвал, во сне что ли, может ХТ и порвал обычный Гиф 6800, а простой радик то всосал, да и ещё это не новый радик, а старый тока с 3dc и всё, голячёк, и не порядок за такие денюжки (

Delet - offline Delet
29-08-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Если есть те гамесы в к-х раньше Д3 были все его(Дума) технологии, то срочно телеграфируй

А как же FarCry?

Peter_B - offline Peter_B
29-08-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу ты епрст, ну Фар крю и спёр всё из Д3!!!

Mad Spike - offline Mad Spike
30-08-2004 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Peter_B
При чём сдесь Дым и огонь. Это не технологии, это эфекты, как текстуры. У каждой игры они разные. Ты наводишь слишком конкретные примеры, которые не касаются технологий, а касаются их применения. Но, в любом случае, я прокоментирую. Берем, например шейдеры ( при помощи которых и создаются эфекты того же дыма или огня ). И вэртексные и пиксельные шейдеры используются в Silent Hill 3. Причем на ура! Дальше идем по динамическим теням. Тут Silent Hill 2 показывает тоже самое, только прозрачность этих теней куда больше, что не может не радовать. Смотрим бампмаппинг, отличная вещь, но уже давно используется вообще визде! И технологии делает не 3d Mark и не Кармак. А софт! Или, скажем, вся эта красота уже давно есть в 3dMax. Так что Дум, кроме уже обычных графических фич - ничего не показал. Просто хорошо сделаное старое. И всё!
А тормозит не из-за дяди Билли, а потому что купленый с потрохами Кармак оптимизирует свой Дум только под Гфорсы.

эт когда он его порвал, во сне что ли
Ты мало читаешь. Уже давно оттестировали игры на 6800 и Х800 XT PE. Тут и лох знает, что 6800 тянет только старые игры, уровня Call Of Duty. А такие, как Unreal Tournament 2004, Far Cry, Colin Mcray Rally и остальные, высокотехнологические игры раз в сто быстрее летают на Х800. Х800 направлена на AA и фильтрацию, что есть самое главное в играх теперешнего и будующего. А 6800 со своими шейдерами третьего поколения будет еще два года ждать, пока эти шейднры появятся в играх. Так что 6800 карта для лохов, которые её купили и не хотят признаваться, что надо было брать Х800.

P.S. Моушен Блёр используется в Hitman Contracts и является гордостью IOI ( ослик интерактив ), так что Дум опять сосет лапу.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
31-08-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Spike Так что 6800 карта для лохов, которые её купили и не хотят признаваться, что надо было брать Х800. Что-то я не вкуриваю. Я-то пока карт новых не покупал, баблоса не хватит, но камрад! Надо быть точнее в высказываниях. Если ты говоришь про 6800 ultra а не про обрезок 6800, то ты неправ. 6800 ultra хренячит дай боже. Ты посмотри сколько у нее транзисторов и сколько у новых радиков. Если ты сравниваешь карты разной весовой категории, то ты вдвойне неправ, это просто неразумно.
З.Ы. Вообще вы уже оффтопить начинаете, и я за вами, так что эту тему ATIvsNVIDIA надо закруглять.

Peter_B - offline Peter_B
31-08-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mad Spike

"А тормозит не из-за дяди Билли, а потому что купленый с потрохами Кармак оптимизирует свой Дум только под Гфорсы."
Ага, то то на Е3 Д3(сорри за каламбур) показывали на Х ящике, с джоистиком, телевизором и тупым управлением в придачу, заметте на ПРИСТАВКЕ ДЯДИ БИЛЛА!!! а не на РС, это не зря.
У меня Фикс 5700 128 м.+2 ггц п4+512 ддр 2100, тормозит жутко 2-15 фпс при 2-5 монстрах, и иногда в комнатках, а Кармак пердел всем в уши про то что будет ЛЕТАТЬ на гиф2, и где же эта е***ая оптимизация под Нфидию???

"Ты мало читаешь. Уже давно оттестировали игры на 6800 и Х800 XT PE." полностью согласен с Cristof Romuland. Сам(Mad Spike) больше читай, полезно иногда.

Да, да, моушен исп-ся ещё и в НФС Ундеграунд и в МП2 и в Пид**е персии и в...список можно продолжать долго, и что, в думе то это неотемлемая часть геймплэя, а вот в остальных так фича, довесок, в них можно обойтись и без него, а жаль

"Х800 направлена на AA и фильтрацию, что есть самое главное в играх теперешнего и будующего."
В корне не верное умозаключение, смотрел ли ты тест-видео Анрыл3, тот же Феар и пр. главное не анизо не сглаживание, а новые технологии(и их разумное использование) и софт для улучшения восприятия игры, т.е. физ, графич, звуковые и прочие движки+шэйдеры+бап+многое другое.
Я вообще не знаю зачем Ати выбросила своё сверх не технологичное решение на рынок??
З.Ы. единственное что есть дельного у Х800 это 3dc, но такая фишка(почти) уже есть на уровне софта(смотри Фар Крю), полибампом зовётся.

Vorchun - offline Vorchun
31-08-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Peter_B:
А ссылочку можно, где лично Кармак "...пердел всем в уши про то что будет ЛЕТАТЬ на гиф2..." ?? А то ведь пи$%#ть - не мешки ворочать, правда? И 5700 - это отстойная карта, тем более за свои деньги.

И хватит этих фантазий что якобы дум писали для х-бокса, а потом в спешке переделывали под ПЦ и типа оно поэтому специально тормозит на мегакарточках вроде ГФ2 МХ400, шобы все покупали х-бокс. Мировой заговор, не иначе! Переносит дум на х-бокс (а не наоборот) совсем другая команда. И станет он там тормозным и некрасивым, скринов навалом в Сети с боксовой версии.

Mad Spike - offline Mad Spike
31-08-2004 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Peter_B
Ты с дядей Били и приставкой совсем в маразмы ушол! Если бы ты что-то читал, то навярняка бы знал, что ИксБокс очень даже слабая консолька по сравнению с флагманами-компами, которые сейчас рулят и к которым идет Дум3 в придачу! Так что если бы игра делалась изначально под ХБокс - мы бы получили очередной порт, а не такое сверх-технологическое говно. Если ты тупо не понимаешь в чем причина твоих тормозов - то я скажу - это Нвидия, котороя доплачивает деньги для того, что бы игры не оптимизировались, и люди ( за исключением тебя ) покупали ихние дорогие видеокарты! И 5700 действительно отстойная карта, интересно, как играя на ней ты еще что-то о граффике говоришь! Тут точно, что только читая что-то узнаешь!
А когда я говорил о 6800 и Х800 я сравнивал 6800Ultra и Х800 XT Platinum Edition. Если вы не в курсе, то сравнивают флагманы обоих фирм, что я и делал. Так вот засуньте себе в жопу свой сраный Гфорс! Это реально говно! Тестировали Far Cry ( который уж куда более технически совершенен и оптимизирован, чем ваш сраный Д3 ) в "тяжолом" режиме на картах GF6800 Ultra и RX800 PRO, RX800XT PE. Так вот даже X800 Pro обошла 6800 Ultra, а RX800 XT PE вообще улетела в стратосферу, чего не скажешь о вашем вонючем ГФорсе! А в R также идеально реализовано TAA, которое дает картинку в сто раз качественее, чем обычный FSAA. Так что тут ни только о скорости идет речь, а и о качестве! А Гфорс со своими шейдерами третьего поколения ( это единственое достижение карты ) будет еще два года ждать выхода Unreal 3, что бы потом обосраться ( т.к. 2 года это огромный срок для железа ). Вот дядя Джон Форс и создал вонючую карту для тупых американцев, которые думают, что надпись на коробке The Way Its Meant To Be Played означает, что игра пойдет только на ГФорсе! Как говорится, смеётся тот, кто смеётся последний!
А AA сейчас растет семимильными шагами, и при использовании АА в сотни раз улучшается картинка, так вот Радеон отлично поддерживает эту функцию в играх, а Гфорс с жуткой силой тормозит. В этом году - это слабое место Гфорса, т.к. в прошлом были шейдеры.

Интересно и как же моушен Блёр является неотьемлемой частью Д3? Что за сраный бред?

Кстати, моушен блёр относится к пиксельным шейдерам и является следствием их применения. Так что это совсем не технология, как твой дым и огонь

П.С. Я до этого так много сказал, а ты увидел только 6800 и Х800. Жаль, что ты не прокоментировал своё лоховство с придумыванием шейдеров и динамических теней ( я уже не говорю о физике и бамп-маппинге ). Так что, ID это всё придумала?

Mad Spike - offline Mad Spike
31-08-2004 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



И вообще прикрываем лавочку с Doom'ом и картами. Доказывать тебе, что Гфорс говно - это бесполезно, т.к. ты никогда не признаешь, что купил отстой ( хоть у тебя и 5700, но всё же Гфорс ). Так что каждая жаба своё болото хвалит! И если хочешь действительно что-то узнать о видеокартах, то не переписывай цитаты их какого-нить Game EXE, а читай и вникай, т.к. ты только цитировать всех можешь, когда сам не знаешь что огонь, моушен блёр, дым - это не технологии, и придумывают технологии не ID, и делают такие игры, как Дум не под консоли.
Ладно, хотел приглушить весь этот спор, но наоборот наехал Ну что ж, в любом случае не стоит продолжать эту дискусию, лучше поговорим о FEAR, т.к. о ней можно сказать намного больше, чем о этом отстойном Думе и Гфорсах с Радеонами!

Idol - offline Idol
31-08-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гы, а у меня 6800, вот такой я лох, как кто-то выше заметил. И, что странно, сделал свой выбор совершенно осознанно и не боюсь в этом признаться.

-------------------------------
Ну и господа, ближе к сути темы плз.
Обсуждение видях и пр. в другом разделе.
Очень не хочется убивать потом ваши сообщения.

Peter_B - offline Peter_B
01-09-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Idol
Ок, последний на этот счёт ответ Чемберлену.

2 Mad Spike

Ага, почитайка, форум Паинкиллера, и фразы типа а чё такое мы не при делах наш супер-пупер рад9800 показывает зелёные текстуры, полигоны пропадают, и картинка какая то не такая?
И таких примеров СОТНИ!!! Или может это кривые программеры виноваты?? А может тупость Ати и ко?? Да я не спорю в скорости радионы сильны, а качество, где оно??? А нет его. Это как Интел(рулез) и Амд(сакс). Не ужели людям нравиться выкачивать по 10-20 метров дровов под новые гамесы?? Это абсурд?? А ридми для тех же драйверов, мы зафиксили баги в таких гамесах как...и поехало. Разве я не прав? Однозначно рад-отстой, за тот же бобос можно воткнуть новенькую квадру и получить офигенный прирост, да так что рад спрячется далеко и глубоко.

И вонять про то что 5700 отстой не надо, это то же самое(практически) что и гиф4, а гиф4 далеко не остой, уж поверьте, на нём гамесы летаю да ещё как. Прост мне подкатили 5700 по той же цене что и г4. Ещё засунь себе туда же куда хотел совать гифорсы АА. Нах о вообще нужен, 1280х1024 или повыше и АА совершенно не нужен.

"Кстати, моушен блёр относится к пиксельным шейдерам и является следствием их применения. Так что это совсем не технология, как твой дым и огонь" А что дым и огонь то же по твоему технологии???

2 Vorchun смотри: http://forum.skunksworks.net/Forum15/HTML/000036-6.html
http://www.overclockers.ru/news/new...4&id=1083414245

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
01-09-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хосспди, он еще и процы преплел, чо сча начнецца...

Vorchun - offline Vorchun
02-09-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Idol
Ок, последний на этот счёт ответ Чемберлену.

Отлично, наконец прекратицца этот поток чайницкого бреда.

Ага, почитайка, форум Паинкиллера, и фразы типа а чё такое мы не при делах наш супер-пупер рад9800 показывает зелёные текстуры, полигоны пропадают, и картинка какая то не такая?
И таких примеров СОТНИ!!! Или может это кривые программеры виноваты?? А может тупость Ати и ко?? Да я не спорю в скорости радионы сильны, а качество, где оно??? А нет его. Это как Интел(рулез) и Амд(сакс). Не ужели людям нравиться выкачивать по 10-20 метров дровов под новые гамесы?? Это абсурд?? А ридми для тех же драйверов, мы зафиксили баги в таких гамесах как...и поехало. Разве я не прав? Однозначно рад-отстой, за тот же бобос можно воткнуть новенькую квадру и получить офигенный прирост, да так что рад спрячется далеко и глубоко.


Ты из землянки-то вылезай уже. Каталистам 4.4, на которых не глючит практически ничего, включая дум3, уже год, если не больше. Времена кривых атишных дров уже давно позади. И не 20 метров, а 5. Да, форсаж решает.
Квадра прососет аналогичной игровой (т.е. на том же чипе) карте.

И вонять про то что 5700 отстой не надо, это то же самое(практически) что и гиф4, а гиф4 далеко не остой, уж поверьте, на нём гамесы летаю да ещё как.
"Гамесы" не летали на ти4200 еще в прошлом августе, когда я его на R9700 менял. Хотя для 640х480 оно конечно в самый раз.

Прост мне подкатили 5700 по той же цене что и г4. Ещё засунь себе туда же куда хотел совать гифорсы АА. Нах о вообще нужен, 1280х1024 или повыше и АА совершенно не нужен.
Картина маслом - "Гордые владельцы гефорсов 5700 (на которых все летает в 1280х1024) засовывают себе АА туда, куда не светит солнце"

Про "амд(сакс)", думаю, ему отдельно расскажут. Лень бисер метать.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
02-09-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за еще одно сообщение, но так как автор топика все-таки я и открывал его не для этих споров (так вот заходишь, думаешь по F.E.A.R. новости, а тут полстраницы флуда), так что терпение на пределе. Буду говорить кратко:
1. Радеоны у меня очень давно (сначала 7500, затем сапфир 9700@9700про+). Дрова раньше были говно, сейчас просто супер, и не надо говорить про зеленые текстуры и т.д. За прошедший 2003 и 6мес 2004 ни одного, я повторяю НИ ОДНОГО! случая каких-то лажаний с дровами (руки не из того места у кого-то растут). Карточка действительно классная. В думе на хаях плюс АА2 бегает шустро и НИГДЕ не подтормаживает.
2. Сейчас бы взял 6800GT, потому что карточка классная (Idol меня точно поймет), То Mad Spike - почитай настоящие обзоры, хотя бы на ixbt.ru, свои радикальные взгляды изменишь. Карты идут ноздря в ноздрю и скорее покупка - вопрос вкуса а не разума.
За сим очень прошу дальше постить в тему.

Alexvn - offline Alexvn
04-09-2004 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, вам уже и модератор сделал замечание, и автор темы попросил не отклоняться от обсуждения.
Неужели еще не понятно что то?
Оффтопик снес нафик и буду тереть и в дальнейшем, так что не пытайтесь больше в этой теме обсуждать видеокарты (а лучше и вообще не пытайтесь - на подобном то дилетантском уровне).

Mad Spike - offline Mad Spike
07-09-2004 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



All
Я купил диск с игроманией ( ДВД ), на нём 13-ти минутный ролик этого самого FEAR. Так вот он не запустился! Так что я располагаю только маленьким отрывком из PC Gamera. И должен сказать, что он не впечатляет до костей! Первая часть, где мы летим на вертолете. Какая-то она опять же не впечатляющая, потом выстрел с балэт-таймом и удар ногой. При выстреле чел красиво отлетает, кровь и всё такое, но при ударе ногой хочется зевнуть! Какой-то он уж совсем не впечатляющий! И как-то криво! Ну и в который раз, не впечатляет поездка на машине! Что скажите, кто смотрел ролик? Какие недостатки в игре есть?

Сопли не по делу удалил. Alexvn

Текущее время: 12:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru