Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
beginer - offline beginer
09-06-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS
а никто не знает, где этот THUNDERCARS теперь забрать мона, а то по ссылкам, которые упоминаются в этом форуме ничего похожего не обнаруживается... (((

подожди чуток, скоро вторая версия выйдет.

trUPS - offline trUPS
09-06-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Да по логике ответ напрашивается, только как тогда относиться к этому: "Charade is a track located near Clermont-Ferrand in France. It hosted French Grand Prix in 1965, 1969, 1970 and 1972." (Charade 1970 readme)?

Логика у меня вроде и у самого есть - у меня информации порой не хватает ... Мож кто читал что где про два эти варианта - какой ближе к истине?

trUPS - offline trUPS
09-06-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beginer

и где её ждать (есть специальный сайт?) Пока не выйдет вторая первую скачать неоткуда?

Dewrat - offline Dewrat
09-06-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS
Clermont 65 ближе к оригиналу.

и где её ждать (есть специальный сайт?)
Известно где - на РСЦ, разумеется.

trUPS - offline trUPS
10-06-2006 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Спасибо!

Жаль, правда (насчёт РСЦ - надеялся, что есть сайт по типу модов 65 и 69.... ). Не в курсе, сроков релиза не обещали? - я со словарём тот форум буду долго читать.... ))))
Кстати, ты наверняка этот мод юзал - стОит он того, чтобы ждать?

trUPS - offline trUPS
10-06-2006 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Три чисто коллекционерских вопроса по Thundercars:

Сколько первый вариант был по объёму (имеется в виду архив)

На каких треках те монстры гонялись? - скрашу себе ожи ожидание второго варианта скачиванием трасс... )))

Нет ли у кого имеющего первый вариант заделится им со мной (Москва)?

7sergey7 - offline 7sergey7
11-06-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На каких треках те монстры гонялись?

Если ты про реальные гонки спрашиваешь - то, ни на каких: машинки вымышленные.

trUPS - offline trUPS
13-06-2006 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а из всего многообразия адд-онов и апгрейдов есть хоть одна трасса, где хотя бы ПОЧТИ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ подобное?

Я осознаю, что нужно тщатЕльнее а повороты вписываться, но я не об этом.... ))) Очень хотся реализму и побольше.... )))

Кто бы из тех, у кого трасс много-много составил бы рейтинг наименьших огрехов в графике...


trUPS - offline trUPS
13-06-2006 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И если есть осведомлённые в вопросе - подскажите минимальный набор программ для создания и редактирования уже имеющихся файлов в каталоге GPL/tracks.. ( *.3do, *.mip и прочих *.pbf (последнее, кстати, некритично, но желательно, ибо обложки програмок порой плохи как дефолтные так и "фирменные" от известного "лейбла" )))
Во многих справках по установке трасс упоминается софт, которым она ваялась, но там всё в куче - и конверторы, и редакторы и даже сиера с папирусом...
В общем кто знает - поделитесь знаниями....

Freddie - offline Freddie
13-06-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, реальные обложки программок можно взять тут http://fp.gplegends.plus.com/Programmes67.htm Но там они только для дефолтных трасс.

Kokka - offline Kokka
13-06-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS
Кто бы из тех, у кого трасс много-много составил бы рейтинг наименьших огрехов в графике...
Вот накачай себе трасс много-много и займись. Если ты в Москве и тебе охота этим заниматься (не дожидаясь "кого-то из тех"), могу накрутить болванку с "много-много трасс".

beginer - offline beginer
13-06-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS
Интересно, а из всего многообразия адд-онов и апгрейдов есть хоть одна трасса, где хотя бы ПОЧТИ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ подобное?

"подобное" встречается и на дефолтных трассах. так что врядле найдётся трек без "подобного"

Gaus - offline Gaus
13-06-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS

И если есть осведомлённые в вопросе - подскажите минимальный набор программ для создания и редактирования уже имеющихся файлов в каталоге GPL/tracks.. ( *.3do, *.mip и прочих *.pbf (последнее, кстати, некритично, но желательно, ибо обложки програмок порой плохи как дефолтные так и "фирменные" от известного "лейбла" )))
Во многих справках по установке трасс упоминается софт, которым она ваялась, но там всё в куче - и конверторы, и редакторы и даже сиера с папирусом...
В общем кто знает - поделитесь знаниями....


Могу поделится знаниями по трассостроительству. Спрашивай что интересует-что не понятно.
Конкретно для mip и pbf нужна прога WinMip2.
3do сложнее, это обьекты. По хорошему они делаются в 3дмаксе и перегоняются специально утилитой в 3do формат. Обратная процедура уже реальна с помощью программы 3dsimEd.

Если хочешь занятся трассостроением, то могу подробно все рассказать.

Dewrat - offline Dewrat
13-06-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Кстати, реальные обложки программок можно взять тут http://fp.gplegends.plus.com/Programmes67.htm Но там они только для дефолтных трасс.
AFAIK, и большинство обложек BAPOM - вполне реальные.

trUPS - offline trUPS
14-06-2006 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Дык если несложно - накрути, пожалуйста! много-много мне за всю оставшуюся жизнь не проехать, а вот реальные трассы очень бы хотелось...

trUPS - offline trUPS
14-06-2006 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Огромный сэнкс за подсказки софта! наконец-то заменю нелепые вертолёты, висящие с НЕПОДВИЖНЫМИ лопастями ))) на что-нить адекватное... ))) (шутка)


trUPS - offline trUPS
14-06-2006 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

А если серьёзно - непонятно в строительстве трасс мне на настоящий момент вообще ничего... Хотя если это 3демакс - то не очень скоро будет понятно.... Его сначала надо изучить... Мой уровень (я надеюсь) - это какой-нибудь плакатик с трибуны убрать или вертолёт вот опять же...)))
Если ты открыт для вопросов по дизайну, то не знаешь ли: возможно ли в опции драйвера внедрить страну типа России? А то никакого патриотизма... Я конечно понимаю - исторически это будет неправильно, но хотся... Да и как это в гонке на Неве - ни одного пилота из России???)))
Или это в каком-то таком файле зарыто, который лучше не потрошить и не дополнять?

trUPS - offline trUPS
14-06-2006 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
большинство обложек BAPOM - вполне реальные

Хорошие у него обложки - слов нет: качество и всё такое, но вот насчёт реальные... С некоторым допущением: он берёт РЕАЛЬНУЮ обложку и помимо реставрации зачастую вносит в неё изменения (сам же почти всегда и указывает - обложку программы какой гонки какого года он использовал для гонки 1967...

Позволю себе 2 примера, как говорится, найдите 10-15 отличий.... ))):


trUPS - offline trUPS
14-06-2006 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И пример 2:


trUPS - offline trUPS
14-06-2006 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

И если по первому примеру ещё можно допустить, что 10 июня 1967 года на кольце Ле-Ман откатали Ф1 и после неё дали старт 24м часам )))), то во втором случае я просто теряюсь.... ))))

trUPS - offline trUPS
14-06-2006 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Зарапортовался... ))) на кольце Сарте (или как там с французского))) под Ле-Маном...

Gaus - offline Gaus
14-06-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS

2 основных ресурса по трассостроению в ГПЛ:

Форум на РСЦ:
http://forum.rscnet.org/forumdisplay.php?f=19
Основы основ:
http://home.online.no/~bi-knu/editing/default.htm

Fast_Dima - offline Fast_Dima
14-06-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS, спасибо большое, но я, к сожалению, не в Москве, а в далеком Николаеве. И, видимо, в городе нашем я один, кто помешался на GPL (опять - к сожалению). Так, что качать приходится из нета все...

Gaus - offline Gaus
14-06-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS

Если ты открыт для вопросов по дизайну, то не знаешь ли: возможно ли в опции драйвера внедрить страну типа России? А то никакого патриотизма... Я конечно понимаю - исторически это будет неправильно, но хотся... Да и как это в гонке на Неве - ни одного пилота из России???)))

Как это нет не одного пилота из России?
Гонку то выиграл не какой-то Кларк или Брабам, а Кокка!

trUPS - offline trUPS
14-06-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Дык выиграть он выиграл, а за какую страну выступал? )))

Вообще-то я не про онлайн гонки - мне туды пока рано...
Я пр то, что в саму игру не заложена Россия... Хотел чтобы мона было в меню Player Info наряду с Уругваем (или вместо него) Россию выбрать... )))
Оно конечно, не принципиально, но надо же с чего-то начинать изучение внутренностей и практику изменений и улучшений игры...

А за ссылки на ресурсы - спасибо... Пойду посмотрю...

Текущее время: 09:21 << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru