Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Call of Duty от 1С
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SteveAustins - offline SteveAustins
12-03-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Call of Duty от 1С

Появилась в продаже локализованная версия от 1с. Кто что скажет о качестве? Есть впечатления?

SteveAustins - offline SteveAustins
14-03-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят там немцев озвучили дюже прикольно

koshik - offline koshik
14-03-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как можно прикольно озвучить немцев?
шнапс, курка? гитлер капут?

Rem1x - offline Rem1x
14-03-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевели игру отвратительно, как это у нас обычно бывает, вобщем комната смеха.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-03-2004 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А мне очень понравилось...1С молодцы!

SteveAustins - offline SteveAustins
15-03-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 koshik

Ну типа того ) Они там кричат вроде как смешно, когда сдаваться наших приглашают

2.:Mellikaaf:.

Да мне вот тоже, однако вот Rem1x'а не проперло

Eras - offline Eras
Post17-03-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существует ли nocd для игры от 1С, который нормально работает? ставлю от English, все работает но со шрифтами напряг.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
17-03-2004 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Перевод отличный...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-03-2004 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Eras

Да думаю будет..или есть уже...надо искать...

SerGEAnt

Да,особенно мне понравилась озвучка русских...

Kondii - offline Kondii
18-03-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь пробовал играть в инете?

Splash Damage - offline Splash Damage
26-03-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При запуске игра выдаёт: "Вставьте правильный CD" или что-то типа того. Пробовал и CD1 и CD2. Что делать?

Splash Damage - offline Splash Damage
26-03-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Какой диск ей нужен, 1 или 2?

Savor - offline Savor
30-03-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была таже проблема. А причина была в виртуальных CD-ROMах (стоял Alcohol120%), я его убрал и всё заработало. Так что если у тебя стоит виртуалка, убирай уё.

Savor - offline Savor
30-03-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Диск нужен 1

Тарантул - offline Тарантул
30-03-2004 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Голоса звучат очень непрофессионально. Студенты, блин, какие-то... Особенно смешон закос под Левитана. С литературной точки зрения серьёзных претензий к переводу нет (мелкие ляпы встречаются), логических несостыковок вроде не нашёл. В общем, перевод выше среднего. Не шедевр, но все нюансы сюжета и миссий доносит целиком и полностью.

Splash Damage - offline Splash Damage
30-03-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Savor Я так и подумал, но как убрать - пока не допёр. Одразы дисков только удалил, и всё, сам virtualCD остался

Splash Damage - offline Splash Damage
30-03-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Savor получилось, спасибо!!!

Cruiser1 - offline Cruiser1
31-03-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь пробовал играть в инете?
Я играю в нете.
Как я понял версия от 1С полностью совместима в нете с буржуйскими. Никаких проблем не было.

А вот кто знает есть ли утилиты для вскрытия пак-файлов, типа как для контры?

nik19 - offline nik19
04-04-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не подскажите у меня проблемы с запуском Call of Duty 2 фронт
купил 1с а она требует установленной 1 части, у меня она есть только Platinym и он при установке выдает что версии не сходятся...выкинуть этот диск и сходить купить лицензию?

Farlander - offline Farlander
04-04-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У... тема старенькая, но я выскажу свое мнение по поводу перевода: он средний. Текст переведен хорош, а озвучивание - ужасное. Во-первых, все голоса на один... голос Почти. Далее, американцы звучат как русские, русские как какие-то америкосы, а британцы как какая-то смесь... Короче, озвучка: ужасная. А так: нормально!

Текущее время: 03:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru