Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-12-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Edwin Hall
Атака 60ти TIE/e4 на баттлшип

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-12-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут Ганрей
ТФ - могущественная организация, и она должна соблюдать нейтралитет (не зависеть от нынешнего правительства), иначе если Империя будет воевать с НР и ТФ - и (гипотетически) победит то ТФ не сдобровать. У таких организаций должен быть нейтралитет, иначе говоря - в моих полномочиях предложить договор о ненападении сроком в шесть лет

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-12-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper
///Атака 60ти TIE/e4 на баттлшип///
Вопрос технико-исторический - ГДЕ во имя Императора ты столько нарыл?

Zova Koon - offline Zova Koon
04-12-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
ТФ - могущественная организация, и она должна соблюдать нейтралитет (не зависеть от нынешнего правительства), иначе если Империя будет воевать с НР и ТФ - и (гипотетически) победит то ТФ не сдобровать. У таких организаций должен быть нейтралитет, иначе говоря - в моих полномочиях предложить договор о ненападении сроком в шесть лет
Ага. И я один со всеми 8 имперцами махаться буду?

гросс-адмирал Траун
Вопрос технико-исторический - ГДЕ во имя Императора ты столько нарыл?
Ага особенно если учесть то, что имперские формирования до появления Даалы были разрознены, а ведь у нас всего 3-5 лет спустя битвы при Эндоре. Так что Даала сидит пока в Чертовой Прорве (или Черной?).

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-12-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Zova Koon
Какая Даала? Мы говорим о TIE Experimental M4...
Так вот этих кораблей у Империи после... хм... неудачной попытки переворота га Заарина вообще не осталось.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-12-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



гросс-адмирал Траун
Cпецзаказ.
КАК во имя ИМПЕРАТОРА - ТФ могла быть после Эндоры??? - Я же не спрашиваю!
У нас немного параллельная вселенная! (Битвы на Майлоке же не было)

гросс-адмирал Траун
K-mail

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-12-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Stormtrooper
K-Mail

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-12-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper
Понятно. Претензий нет.
К-мэйл.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
04-12-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Saint Trooper
ТФ - могущественная организация, и она должна соблюдать нейтралитет (не зависеть от нынешнего правительства), иначе если Империя будет воевать с НР и ТФ - и (гипотетически) победит то ТФ не сдобровать. У таких организаций должен быть нейтралитет, иначе говоря - в моих полномочиях предложить договор о ненападении сроком в шесть лет
Ты прав. У нас такой же нейтралитет как у Банковского Клана. .ТФ прекрасно понимает, что Империя хочет сделать из нее Министерство Торговли Их Императорских Величеств. И конечно же опять лишит Нута Ганрея его любимых игрушек - боевых дройдов.
Но ты конечно можешь предложит нам всякие там договоры. Мы с Советником их внимательно рассмотрим.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-12-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



2 Нут Ганрей
Можешь не отвечать на мой пост

2 Stormtrooper
Скажи асю

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-12-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут Ганрей
Переговоры пусть ведёт капитан Расс

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-12-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



2 Stormtrooper
K-Mail

Xirax - offline Xirax
05-12-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry, sorry, vsem sorry...
Night Lynx
kmail

Zova Koon - offline Zova Koon
05-12-2002 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



гросс-адмирал Траун
Какая Даала? Мы говорим о TIE Experimental M4....
Это я все думаю от куда у бастионовцев ИЗР З-го уровня взялись? Они хоть были в это время?

Так вот этих кораблей у Империи после... хм... неудачной попытки переворота га Заарина вообще не осталось
Первая радостная весть за неделю

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-12-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
Пофигуй, я же не говорю что у нас их до кучи (я о ИЗР-3)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-12-2002 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Zova Koon
У вас же альтернативная реальность.
В "реальном" варианте - едва ли может остаться "мощная Торговая Федерация"
Если она вообще осталась после становления Империи

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-12-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Вопрос технико-исторический - ГДЕ во имя Императора ты столько нарыл?

Знамо дело - у того, кто отыгрывает абридонцев

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-12-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Теперь не могу не вернуться к чёртовым кораблям Федерации.

Мы, в конце-концов, играем в "кто круче корабль сделает", или во что?

Надо было с самого начала поставить условие: никаких недокументированных возможностей! Теперь: абридонцы подлетают, и вдруг появляется ещё сотня лазеров на кораблях Федерации!

От маразма уже голова болит.

Какого чёрта на кораблях Абридона одни самоубийцы-террористы? Где у вас мозги?

Далее. Почему Скайвокер без проблем залетел в ангар корабля ТФ, не встретив никакого сопротивления, и уничтожил реактор, а 60 гораздо более скоростных истребителей не могут даже близко подлететь?
Ситуация с реактором совершенно правдоподобная. И если 60 сверхмощных и быстрых бомб не могут взорвать реактор, то объясните, почему!

И давайте условимсЯ, что корабли ТФ - именно транспортники. Назвался груздем - полезай в кузовок! Привёл данные со св.ком, ссылаешься на них - тогда ссылайся док онца, в том числе и насчёт транспортников!

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-12-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Надо было с самого начала поставить условие: никаких недокументированных возможностей! Теперь
При таких условиях ваших кораблей вообще не существует. И ИЗР-3 тоже.

Скайвокер без проблем залетел в ангар корабля ТФ, не встретив никакого сопротивления, и уничтожил реактор, а 60 гораздо более скоростных истребителей не могут даже близко подлететь?
Ты читать умеешь? ЗАЛЕТЕЛ СЛУЧАЙНО. Я предполагаю при очередной порции выпуска дройдов.

И давайте условимсЯ, что корабли ТФ - именно транспортники. Назвался груздем - полезай в кузовок
Придумал свои корабли, значит не мешай другим. Иначе мы сейчас на Куате ИЗР закажем

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-12-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Я сказал: никаких недокументированных возможностей! Я продумал свои корабли, все с ними согласились. Я не пишу: "Вдруг на их корпусах появились ещё 80 пушек".
Ты привёл характеристики кораблей Федерации, вот и следуй им без всяких дополнительных лазеров!

Ты читать умеешь? ЗАЛЕТЕЛ СЛУЧАЙНО. Я предполагаю при очередной порции выпуска дройдов

Почему-то почти все ребелы заявляют, что в ЗВ нет случайностей. Ну хорошо, пусть будет случайность. Тогда почему пять бомб не могут случайно залететь? ПО_ЧЕ_МУ?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-12-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Я сказал: никаких недокументированных возможностей!
Я, Я, Я...Я сказал это, я сказал то...как насчет 0.5 квадрата Заарин? Сейчас ты будешь утверждать, что сканирование ведется с 0.5 квадрата? А?

Ты привёл характеристики кораблей Федерации, вот и следуй им без всяких дополнительных лазеров!
Я соглашаюсь, потому что ты меня достал (с) Saint Trooper

Почему-то почти все ребелы заявляют, что в ЗВ нет случайностей. Ну хорошо, пусть будет случайность. Тогда почему пять бомб не могут случайно залететь? ПО_ЧЕ_МУ?
"Используй силу Люк". Вот почему. Во время открытия ангара могут бомбы залететь, не исключаю. Но ангары закрыты!

Я продумал свои корабли, все с ними согласились.
Да. Но при этом ТЫ не соглашаешся со 126 лазерными установками на батлешипе! Как это понимать?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-12-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я, Я, Я...Я сказал это, я сказал то...как насчет 0.5 квадрата Заарин? Сейчас ты будешь утверждать, что сканирование ведется с 0.5 квадрата? А?

А что тут говорить? Полквадрата было, полквадрата и осталось. Отрицать это глупо.

Я соглашаюсь, потому что ты меня достал (с) Saint Trooper

Повесишь суперлазер и тоже будешь стааться., чтобы согласились, т.к. "достал"? Интересное решение.

"Используй силу Люк". Вот почему. Во время открытия ангара могут бомбы залететь, не исключаю. Но ангары закрыты!

А разве на кораблях ТФ ангары вообще закрывались? Но елси ты так настаиваешь, могу написать, что бомбами управлял какой-нибудь джедай. "Используй Силу, Люк", не так ли?

Да. Но при этом ТЫ не соглашаешся со 126 лазерными установками на батлешипе! Как это понимать?

Я все свои претензии высказал. На транспортнике нет энергии для поддержания такого количества оружия. И это оружие надо оговаривать ДО каких-либо действий, а не "обнаруживать" всё новые и новые пушки, когда тебя начинаеют дожимать!

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-12-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
А что тут говорить? Полквадрата было, полквадрата и осталось. Отрицать это глупо.
Тогда читай, что написали гросс-адмиралы Ройбер и Траун. Отрицать это глупо.

Повесишь суперлазер и тоже будешь стааться., чтобы согласились, т.к. "достал"? Интересное решение.
Ты вообще о чем? Кто куда чего весил? Померещилось?

Но елси ты так настаиваешь, могу написать, что бомбами управлял какой-нибудь джедай. "Используй Силу, Люк", не так ли?
Пиши. Мне то что.

Я все свои претензии высказал. На транспортнике нет энергии для поддержания такого количества оружия
Вооружение увеличилось втрое, следовательно упала скорость передвижения втрое.

И это оружие надо оговаривать ДО каких-либо действий, а не "обнаруживать" всё новые и новые пушки, когда тебя начинаеют дожимать!
Я оговорил это именно, когда от меня потребовали. На твоих кораблях кстати тоже нет энергии дял поддержания твоего вооружения.

Zova Koon - offline Zova Koon
05-12-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Admiral Zaarin
На транспортнике нет энергии для поддержания такого количества оружия.
Новые корабли ТФ изначально строились не как транспортники, а как полноценные боевые карабли.
Следовательно можно считать справедливым и то что их боевая мощь изменилась.

Ну хорошо, пусть будет случайность. Тогда почему пять бомб не могут случайно залететь? ПО_ЧЕ_МУ?
Потому что, как и вы мы никогда не согласимся принять правило из рук врага! Только ведущий заведует случайным фактором, а раз его нет, значит и случайностей не существует.

А разве на кораблях ТФ ангары вообще закрывались? Но елси ты так настаиваешь, могу написать, что бомбами управлял какой-нибудь джедай. "Используй Силу, Люк", не так ли?
Против лома нет приема - если нет другого лома. Зова тоже своего рода джедай, так что смотри... не шали!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-12-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin Нут Ганрей
///Но елси ты так настаиваешь, могу написать, что бомбами управлял какой-нибудь джедай.///
Плз, только глупостей не говорите.
Бомбы - радиоуправляемые беспилотные дроны со скоростью 144 mglt. Никаких Джедаев тут нет и быть не может.
///На транспортнике нет энергии для поддержания такого количества оружия///
Реактор как был мощностью Х, так и остался мощностью Х. Если распределительные системы были переоборудованы так, что оружие получает в три раза больше, а двигатель в три раза меньше - что не так? Тем более что такая манипуляция очень часто проделывалась на боевых кораблях.ъ
///Я оговорил это именно, когда от меня потребовали.///
Можно поинтересоваться, когда именно было оговорено количество 126 лазерных установок? Если до ходов, нормально. Если после - нет.
///На твоих кораблях кстати тоже нет энергии дял поддержания твоего вооружения.///
Просьба рассказать подробнее о т.н. абридонцах. Очень заинтересован.

Спасибо.

Текущее время: 16:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru