Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Проблемы в прохождении Jedi Knight 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
AIP_5000 - offline AIP_5000
31-03-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я правильно понял где застрял, тебе нужно из турели дверь расстрелять.

Svart - offline Svart
31-03-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip66 Я нашел только место, где пресс опускается, там бакта лежит. Но там вроде дальше прохода нет, и меня там плющит
Nightingale Все ящики, какие можно повзрывал - без толку.
Гляньте скриншот, может про разные места говорим?



__________________
Svart

fenix_new - offline fenix_new
31-03-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые!
Помогите!

Застрял в храме, там где начинаешь силу собирать, не могу решить первую головоломку. Как правильно раздвинуть при помощи Push Force эти плиты по полу, чтоб дверь открылась?
Есть 4 совпадения с рисунками на стене, а вот остальные никак не могу понять как правильно расставить.

Подскажите пожалуйста! Пропадаю

Free Frag - offline Free Frag
31-03-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



fenix_new
Рисунки, нарисованные на стене должны быть установленны на полу посередине.

ZyHeL - offline ZyHeL
Question31-03-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, дошёл последнего уровня, это когда под тренировочным лагерем за Десаном,
прыгаешь.Ну там типа таких катакомб.Ну там струи огня,кот. push-ем убираються, потом огонь на полу горит, кот. водой заливаеться,
а вот чего дальше делать. Там в низу три стены кот. двигаються, и есть в одном месте зеркало где Десан появляеться, но он убегает в стену с дыркой в кот. я гибну,
помогите кто прошёл уже.

Svart - offline Svart
31-03-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как заправить корабль? Шлюзы пооткрывал, а вот заправить не могу

Lan.S - offline Lan.S
31-03-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Спасибо. Все получилось. Теперь другая беда (даже смешно), что делать дальше? Возвращаться назад - вроде нет смысла, другая дверь - не открывается. Бегаю по этому залу как идиот с мечом, куда дальше идти, что делать? Купил игру вчера утром, до этого эпизода ни одного затыка, а тут в одном месте сразу остановился наглухо - уже крыша едет. Помогите пожалуйста!

ZyHeL - offline ZyHeL
31-03-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё прошёл игру........КЛАССС.
А тебе сварт там на шлангах значки, так вот на улице есть бочка, а на ней два дисплея, вот там и выбираеш те самые значки.

Alex33 - offline Alex33
31-03-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял меч. Вторая дверь из зала меча не открывается. Что за хрень?

BOBsoft - offline BOBsoft
Question31-03-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди поможите! Застрял на уровне где надо две пушки ионный уничтожить. Пушки расстрелял, зенитку внизу тоже...
Что дальше-то делать? Всех убил вроде... Raven's Claw не прилетает... ХЕЛП!!!!!!!!


__________________
BOBsoft
McLaren F1 Fan

ARDO - offline ARDO
31-03-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZyHeL
Блин, дошёл последнего уровня, это когда под тренировочным лагерем за Десаном,
прыгаешь.Ну там типа таких катакомб.Ну там струи огня,кот. push-ем убираються, потом огонь на полу горит, кот. водой заливаеться,
а вот чего дальше делать. Там в низу три стены кот. двигаються, и есть в одном месте зеркало где Десан появляеться, но он убегает в стену с дыркой в кот. я гибну,
помогите кто прошёл уже.


Как прошел?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Question31-03-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



5-ый уровень. Необходимо уничтожить две мощные энергопушки. Пушки я уничтожил, после чего облазив весь уровень так и не нашел пути, куда идти дальше. Первая красная дверь находится в башне с двумя антеннами, как её открыть, я не знаю, возможно, она вообще не открывается. А вторая красная дверь находится на самом верху ангара с ходульниками, ака "Цыплята" , и тоже не открывается. Проходив так около часа я плюнул на все и решил написать. Надеюсь, кто уже прошел этот уровень, подскажут.

З.Ы. Кстати, я обратил внимание, что в игре есть "щит силы". Как его использовать я так и не понял. Возможно, еще не дорос, а возможно, что-то делаю не так. Про остальные штучки Джедая вообще умолчу, не работают, а жаль


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

fenix_new - offline fenix_new
31-03-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOBsoft

Идти назад нужно.
К ангуру с роботами.

Там на верхнем ярусе была одна дверь которая раньше не открывалась.
Тебе туда.

fenix_new - offline fenix_new
31-03-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex33

Как взять из клетки энтот самый меч?

Что то я буквально не успеваю на пару мгновений, закрывается решетка..

VooDoo - offline VooDoo
31-03-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Про остальные штучки Джедая вообще умолчу, не работают, а жаль
Это шутка такая, да ? Или ты просто до Скайвокера пока не дошел ?

VooDoo - offline VooDoo
31-03-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fenix_new

Force Pull.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
31-03-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

Ты читал мой сабж внимательно или нет? Это только 5-ый уровень! Естественно я еще не добрался не до одного из Джедаев. Но спросил на всякий случай. Потому что в предыдущей части игры Кайл Катарн полностью стал Джедаем, приобретя все их возможности, и даже успел побывать на темной стороне. Поэтому я не понимаю, с чего это он вдруг потерял всю силу


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile31-03-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



fenix_new

Извини, но ты не прав. Посмотрев похожее сообщение BOBsoft-а, понял, что поспешил с вопросом. Но я бы его не задал, если бы та дверь, о которой ты пишешь, открывалась! Она как оставалась блокированной, с красными полосками, так и осталась. Я знаю, что именно в неё нужно зайти, но как?

Может быть, какая-то последовательность действий важна. Да в принципе бред, не должно быть так сложно. Хех, да же секрет, и тот нашел, а вот как отрыть дверь, не нашел. Если она должна сама открываться после уничтожения пушек, то почему же это не происходит? Только не говори, что это глюк


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

VooDoo - offline VooDoo
31-03-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Ты читал мой сабж внимательно или нет? Это только 5-ый уровень!
Дык и я про это - чего жалеть то Силу, если все еще впереди ?

Хех, да же секрет, и тот нашел, а вот как отрыть дверь, не нашел
Это нормально - типичная для JK ситуация заключается в 100% найденных секретов и полном отсутствии всякого понимая того, как закончить уровень .

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Arrow31-03-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

Тогда объясни мне толково, как пройти это место? Тот вариант, о котором писал fenix_new, не проходит. Не буду описывать, уже все сказал выше.

Не понял на счет "жалеть силу", если её использовать нельзя! Объясни.


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

VooDoo - offline VooDoo
31-03-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Тогда объясни мне толково, как пройти это место?
Толково утром будет, ОК ?

Не понял на счет "жалеть силу", если её использовать нельзя! Объясни
Объясняю, JK2 считается новой игрой, поэтому давать Кайлу все его, нелегким трудом заработанные возможности использования Силы - нельзя. Поэтому то он и "забывает" их. Все, что происходит до встречи со Скайвокером является завязкой сюжета, поэтому тебе не нужно жалеть об отсутствии силы т.к. во-1х это необходимость, а во 2-х чем больше мучаешься без Силы тем приятней все эти возможности по ее использованию приобрести снова. Так понятно ?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile31-03-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ну, спасибо, прямо раскрыл глаза Однако, все же странно, на самом деле такого не бывает, чтобы вдруг опытный Джедай забывал все свои возможности Но уж раз требует этого сюжет, то ладно, прощаю им

VooDoo - offline VooDoo
31-03-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Фиг с ним с утром. Запустил тут эту миссию и прошел. После уничтожения ионных пушек возвращаешься в зал с AT-ST и и идешь по самому верхнему пандусу. Как только ты ступишь на него, ранее закрытая дверь на противоположном конце откроется и оттуда ломанутся штормтруперы. Идешь туда, откуда они пришли и приходишь в конец уровня. Если они у тебя по каким либо причинам не выскочили, то начинай уровень заново (грузи сэйв). Если хочешь, то могу и скринов наделать, но это точно уже только утром.

BOBsoft - offline BOBsoft
Exclamation01-04-2002 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо fenix_new. Вобщем-то пришлось заново уровень проходить. Глюк. Дверь так и не открывалась. Прошел заново - и О, ЧУДО! - открылась... Все таки не все учтено. Есть глючки. Но игра просто СУПЕР!!! В духе Dark Forces.


__________________
BOBsoft
McLaren F1 Fan

BOBsoft - offline BOBsoft
01-04-2002 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, опять запарка. Взял я этот меч и что дальше делать не пойму. Вроде все оббегал. выход не найти. Дверь в зале с мечом не открывается. Что делать ХЕЛП!!!


__________________
BOBsoft
McLaren F1 Fan

Текущее время: 23:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru