Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » C&C Renegade cheats
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Bizkit - offline Bizkit
06-03-2002 13:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C&C Renegade cheats

Кто-нибудь знает читы на Renegade???
Заранее Thanks


__________________
Kill

Stom - offline Stom
06-03-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



А что так трудно играть?

IGA - offline IGA
07-03-2002 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Да это же Вялый кекс!

Bizkit - offline Bizkit
07-03-2002 13:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впадлу эту игру (отстой) честно проходить!
Скажите PLEASE !!!


__________________
Kill

Goldy1 - offline Goldy1
08-03-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bizkit Плохому танцору всегда ... музыка мешает ИМХО.

Bizkit - offline Bizkit
08-03-2002 18:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скажите пожайлуста!!! Please Please Please!!!!


__________________
Kill

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Thumbs down08-03-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Извини, но придется тебе все же проходить игру честно. Тем более игра довольно легка. И для тех, кто смог пройти гораздо более трудные игры, в плане противников, то пройдет эту игру на одном дыхании. Погибнуть в ней можно лишь только из-за неожиданно появившегося противника, но не более. Тем более в игре есть настолько крутая техника, что как-то смешно просить коды, чтобы пройти игру.

IMPOST - offline IMPOST
Unhappy08-03-2002 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ есть у кого нить CD-Key на Renegade .... у корешка компашки перекатал а ключ забыл записать (((( Уж очень охота посмотреть .......
Игрушка вроде как полная версия на Аглицком языке 2 CD на втором CD есть демка Medal Of Horror .... если есть у кого даже не с такого диска Key мыльте [email]impost@online.nsk.su[/email] [email]impost@rtime.ru[/email] любой может подойдёт .....
Заранее благодарен

Finist[SR] - offline Finist[SR]
08-03-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Держи 056894-929488-118387-9679

Он тут лежал в одной ветке форума, но можно еще раз напомнить. Вообще, странно, игру содрали, а серийный номер ни где не указали.

drag79 - offline drag79
09-03-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ надо читы или тренер!
задрало одно и тоже место по 10 раз проходить :-(

Mr.X - offline Mr.X
09-03-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Кто в Renegade в миссии на корабле нашел первого помошника капитана? Помогите плиз!
Зарание Спаисбо.

Smile - offline Smile
09-03-2002 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



А что, разве так сложно ? Вы так, камрады, не пугайте, я вот, понимаешь, игру собираюсь купить, а тут, на тебе. Трейнеры и читы им подовай!

Jurassic - offline Jurassic
09-03-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть трейнер, но он у меня не запахал. Да и хрен с ним (там в ридми написано, что не у всех работать будет). Magic Trainer тоже его не сломал (тремя способами и по 1-4 байтам ничего не словил). Но и опять - хрен с ним.

А по читам и проходилкам самые рулезные сайты:
1. http://dlh.net/english.html
2. http://www.gamefaqs.com/
3. http://www.ag.ru/
если там нет, то нигде нет (в редких случаях на сайтах разработчиков только может заваляться)

ЗЫ Остальным: на чит и на фак (в хорошем смысле слова) товарищи есть!

Ludovic - offline Ludovic
Unhappy09-03-2002 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в Renegade всё просвечивает(видно сквозь стены...)
КТО знает как это исправить?PLEASE!


__________________
ночь коротка

Ludovic - offline Ludovic
Exclamation09-03-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати cheats для Renegade НЕТУ, есть тренер да и то для Английской верс. , если у вас rus + eng версии, то можно удалить иконку с англ. в. , а иконку с rus version пеменовать в иконку eng. ver. (всё это нужно делать в ПАПКЕ С ИГРОЙ (для непонятливых)) У меня всё получалось.

Jeka@ - offline Jeka@
Lightbulb09-03-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите пожалуйста где взять ОРИГИНАЛЬНЫЙ Game.exe для Renegade, а то патч не встает на крякнутый. Заранее благодарю.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
10-03-2002 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



У меня есть. Так как игру купил английскую, то и файл был оригинальный, но я его затер, а чтобы восстановить, нужно игру переставлять Хотя, если нужно, могу осуществить переустановку, все равно я игру уже прошел.

IMPOST - offline IMPOST
10-03-2002 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]Спасибо только я уже нашёл . Да .... бывает ..... это я забыл написать его .... торопился очень ......
А игрулю переставлять не нада ...... на той компашке он (Game.exe) лежит прям чут не в корневике ...... тока не помню на какой именно компашке ......

IMPOST - offline IMPOST
Question10-03-2002 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нить сталкивался с такой проблеммой ... ?: Комп Cel 1A ->1.4 /Mb Tusl2-C/Ram 384/Video InnO GeForce 2Ti/CD-SCSI,DVD16x и писалка плекстор
игруха не запускается .....вываливается в выню .... и чего то пишет ... чего незнаю у парня знакомого это всё творится (как раз у которого перекатал игрулю и серийник забыл .... вот ему обидно то ... у меня то всё работает ))))))))))))))) ) а он в Аглицком не силён....
У меня всё жужжит ..... конфигурация теоретически та же тока от других производителей ....

З.Ы. Может от такого количества CD устройств офигевает .... Гы

Jeka@ - offline Jeka@
Question10-03-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так гдеж всетаки взять английский оригинальный Game.exe?

IMPOST - offline IMPOST
11-03-2002 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeka@ Давай мыло .........вышлю

X-Denis - offline X-Denis
11-03-2002 18:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, если не сложно, то и мне киньте оригинальный Game.exe
заранее tnx.

Jeka@ - offline Jeka@
Smile12-03-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMPOST Жду недождусь обещанного ехешника, а то вся игра стоит))

Jeka@ - offline Jeka@
Talking18-03-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальный ехешник нашел, всем спасибо!

Avonal - offline Avonal
03-08-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ludovic где ты трейнер-то взял??

Текущее время: 19:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru