Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Называют читером
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
and_san - offline and_san
Unhappy20-02-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Называют читером

Помогите.....
Сейчас у нас игра по локалке Countr Strike 1.3..
Все ничего, но последнее время у меня выходит большей частью попадания в голову. Соперники обижаются, орут и не играют, но я читы не включал.... (Только сейчас узнал как они пишутся). Как показать, что коды не используются

Smile - offline Smile
20-02-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Читеры маст дай!

and_san а никак. Если только хуже играть, что врятли. Но можно доказать им, что ты не читыришь. Пригласи к себе и пускай посмотрят, как ты "читыришь". А всё из-за того, что много читов развелось. Ах как раньше, попал в голову и тебя поощряют типа: "Как хорошо ты играешь"...А сейчас блин. Хорошо бы изобрили какой-нибудь анти-чит. Вот это по настоящему круто, честная игра... или хотя бы патч CS 1.4 вышел поскорей.Говорят встроенный анти-чит будет. Говорят
P.S. А может ты по правде используешь читы ?

and_san - offline and_san
Unhappy20-02-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только сегодня узнал, после обвинений (из принципа), какие они есть, но честного слова видимо мало...
Хотя когда эти барбосы лупят в башку, то все нормально.
Клястся не буду, но честное слово могу дать спокойно:-))))

SASNIK - offline SASNIK
Talking20-02-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин у меня та же самая ситуация часто играем по сетки я всех в бошки!Даже админ меня банил за это !!
Открою секрет из калаша с большого расстояния надо целится в ПЯТКУ тогда 4пуля попадает точно в бошку!
ПРОВЕРЕНО НЕОДНАКРАТНО!!!


Кстати на версию 1.4 надеятся не приходится !
Сколько на свете умельцев, не желающих потом и кровью учится играть!!ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ читы!!


__________________
Всем привет!!
Будьте здоровы и счастливы!!

SASNIK - offline SASNIK
Talking20-02-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин у меня та же самая ситуация часто играем по сетки я всех в бошки!Даже админ меня банил за это !!
Открою секрет из калаша с большого расстояния надо целится в ПЯТКУ тогда 4пуля попадает точно в бошку!
ПРОВЕРЕНО НЕОДНАКРАТНО!!!


Кстати на версию 1.4 надеятся не приходится !
Сколько на свете умельцев, не желающих потом и кровью учится играть!!ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ читы!!


__________________
Всем привет!!
Будьте здоровы и счастливы!!

BadMon - offline BadMon
Lightbulb20-02-2002 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



and_san, есть один способ, это заставить соперников подайти к тебе и просмотреть все консольные команды, набранные тобой)

Smile - offline Smile
21-02-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



BadMon
SASNIK Кстати на версию 1.4 надеятся не приходится В каком смысле ?

and_san - offline and_san
Angry01-03-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллеги, теперь другая напасть, бывает пробегаю, а меня не видят, или я вижу соперников раньше, чем они меня, говорят что меня там небыло...
Может такое быть из-за разного класса видюх, у них всех встроенные на i810, а у меня ATI Radeon :-((((

Smile - offline Smile
01-03-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



i810 тормознутее, но причём тут это ?

and_san - offline and_san
Angry02-03-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, все дело в том, что я всегда в игре двигаюсь как можно быстрее. Я уже не пойму в чем дело...

J.P.TANK - offline J.P.TANK
02-03-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да это они просто, потому что хуже играют, не обращай внимания

Smile - offline Smile
02-03-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



and_san была такая проблема на процессорах AMD !
Какой у тебя ?

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
02-03-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



and_san
Хех, хвалитесь в другом месте. если наезжают, то можешь, раз ты такой отец, и в клубе их порвать. Вот и Доказательство будет, что ты честно играешь.

and_san - offline and_san
Cool02-03-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня - Проц - P-IV-1700

Smile - offline Smile
02-03-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



and_san ещё одна причина - Windows'кий делитель времени. Такая технология используется в читах

and_san - offline and_san
02-03-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу делителя времени не понял :-((((

Smile - offline Smile
03-03-2002 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



and_san а зачем тебе понимать ? Это ж читерство. А если у тебя есть эта проблема, то переустанови Windws и всё.

and_san - offline and_san
03-03-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile Зачем переустанавливать Windu, о чем это говорит, что я читерствую или ... уже ничего не понимаю????

Smile - offline Smile
03-03-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



and_san если у тебя проблема с Winows'ким делителем времени, то переустанавливай её.

and_san - offline and_san
03-03-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile По моему у меня проблема с сотрудниками, и их самолюбием

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
03-03-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
прогу, ускоряющую время не подбросишь? А то у меня только замедлялки.

Smile - offline Smile
04-03-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



PiTeR[PTR] Это ж чит !
Я подумаю...склоько же она будет стоить ?
Правда что ли ?

v@RTS g@-p - offline v@RTS g@-p
04-03-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ненавижу читеров!!! Недавно пошел наночь в игровую. Какой-то дох все время хедшоты сбивал. Например: бежит на ацтеке, не останавливаясь на большом растоянии сносит с эмки с первых двух булетов. И это дежавю продолжалось всю ночь. Все читеры-ЛАМЕРЫ!!!

and_san - offline and_san
06-03-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



v@RTS g@-p
Не то слово, сейчас на www.cs.net5.ru классно, вроде явного такого читерства нет (предлагают поставить Cheating-Death), но задолбали идиоты "соигроки", как зайдет такой ДУБ и начинает своих коцать. И вроде убивать влом, и достает. Хотя вроде таких кикают, но как-то неуверенно...

Кстати, на каком серваке играл???

and_san - offline and_san
06-03-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
Принцип не объяснишь - ускорения времени, и что дает в игре pleessssssss????

Текущее время: 22:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru