Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Какую мышь купить для Counter-Strike?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Liquid_2001 - offline Liquid_2001
Talking09-10-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите

Я не знаю какую мышь купить для Counter-Strike
Пишите на [email]kuchko@beep.ru[/email]


__________________
Кто знает какая мышь лутше всего подходит к Counter-strike
Пишите на kuchko@beep.ru

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-10-2001 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



.. Ну и проблемы пошли у народа.. Мне бы такие.

UniAlex - offline UniAlex
09-10-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо. Если бабки есть, то можно и отдельный монитор купить. Один для Срайка, другой для Макса.

fl@sh - offline fl@sh
Angry09-10-2001 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



тема перенесена в раздел "Half-Life / Counter-Strike"

HIS - offline HIS
10-10-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Razor Boomslang 2000- не ошибешься, минимум 20 фрагов за раунд, пользуюсь, пока доволен, но дороговата она


__________________
Все там будем

Mikav - offline Mikav
10-10-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, как может быть минимум 20 фрагов зв раунд, если обычно максимальное число игроков в одной команде 10
И вот ещё что... фраги не от мышки зависят :-))

fafhrd - offline fafhrd
11-10-2001 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mitsuni 2-кнопкавая под PS2, +матерчатый коврик.

AvxMx - offline AvxMx
11-10-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikav Интересно, как может быть минимум 20 фрагов зв раунд, если обычно максимальное число игроков в одной команде 10

Эээ, непонятливый. Раунд - это сел и паришь в клубаке на все деньги пока не выгонят .

no name - offline no name
Unhappy11-10-2001 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало денег - Genius Netscroll Optical
Много - Logitech Wheel Mouse Optical

HIS - offline HIS
11-10-2001 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikav
AvxMx
Не мудрите, раунд тот, когда общий счет вываливается спустя 20-25 минут игры
В клубах не играю, не знаю, я про инет
А насчет фрагов не от мышки- это конечно да, мне помогает еще 4 колонки+ мышка Razor+ 21`монитор = результат

Whirlwind - offline Whirlwind
11-10-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HIS нормальный крутень обставит тебя в контр-страйк с мышой за 50 рублей, у которой не работает одна из осей, а все Разеры-шмазеры - излишество. Купи себе Микрософт Интелли Эксплорер и будь счастлив...

COPATHuK - offline COPATHuK
11-10-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этот вопрос ОДИН ответ: Mutsumi

HIS - offline HIS
12-10-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Нашел чем удивить, это уже пройденный этап

fafhrd - offline fafhrd
12-10-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COPATHuK
На этот вопрос ОДИН ответ: Mutsumi

no name - offline no name
Unhappy12-10-2001 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня Genius Netscroll+ for ps/2 port.
частота порта поставлена 200Гц.
дешево и сердито

Fufa - offline Fufa
Talking12-10-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mitsumi Rулит это понятно и просто
да и частота 200 и вперёд хоть 30 фрагов за раунд

fl@sh - offline fl@sh
Smile12-10-2001 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Аналогично. Двухкнопочная Mitsumi рулез для Action. Но к этому приходят не сразу...

Nicolas - offline Nicolas
Smile16-10-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже использую Genius Netscroll+, port ps/2.
Частота по максимуму, большего и не надо!
Пробовал и на оптических Genius'ах разницы особой разницы не заметил.

Jackal Art. - offline Jackal Art.
20-10-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вкус и цвет товарищей по мышам нет!

IMHO - Logitech MouseMan Optical

Jordan - offline Jordan
Exclamation24-10-2001 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мыш ДолЖна БЫТЬ!!!!!!!!!! И все
Ато какая? Какая?
Какую поймал!!!!

Coyote - offline Coyote
26-10-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genius рули однозначно!
NetScroll

Homeless - offline Homeless
01-11-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясняю всем:
мышь можно купить любую (белую или черную) на "птичке". Весь интерес в том, что случится скорее: у вас кончатся патроны, приедет милиция или вы все-таки замочите этого грызуна!
Интерактив... Мать твою так!!!


А вообще какая разница? Если руки кривые, то ни одна мышь не поможет. У меня "митсумки" меняются раз в пол-года - и никаких проблем ни с чисткой ни с фрагами!

cs - offline cs
01-11-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везет трактористам,они вообще без мыши !

ParanoidalnoShizoManiak - offline ParanoidalnoShizoManiak
02-11-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ не знаю... вот в нашем цс-округе считается, что Logitech M-S34 (две кнопки, без скрола, PS2) рулит... Коврик метерчатый, и всех тогонить....

А на счет 20 фрагов за раунд - маловато....
За 30 минут можно 30-40-... фрагов нашмалять - главное - смотря кто играет, если ламосы то и >50 нашмалять можно, а если папки то особо не разбежишься...

удачи

Jordan - offline Jordan
Talking04-11-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Liquid_2001
Купи себе джойстик и не пудри мозги, За одно и в леталки играть будеш

Текущее время: 14:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru