Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Tactical Ops - так и должно быть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ananis - offline ananis
Question05-04-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tactical Ops - так и должно быть

Поставил вчера мод Tactical Ops... БОМБА!!! я думал, что просто рулит... а оно еще КАК РУЛИТ... но есть маленькие огорчения. Когда меня убивают... КАК ОЖИТЬ... или надо ждать до самого конца поединка. Что то не то.... может где "галку" не увидел или параметр какой нить пропустил... СПЕЦЫ ПОДСКАЖИТЕ... А то как то утомительно смотреть как боты рубятся, а ты вроде как и не приделах...

С уважением ко всем Unreal-щикам ananis

]BW[QuadDragon - offline ]BW[QuadDragon
Post05-04-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо ждать до конца...хм.......победного я имел ввиду!

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Smile05-04-2001 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувствуется человек никогда не играл в CS И правильно, кстати! )))

ananis - offline ananis
Smile06-04-2001 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и играл... ОТСТОЙ!... Единственное, что понравилось звуки... остальное.... Мне ШОУ нанадо... А там... как то бледно все... Хотя на вкус и цвет... Мнебы написать в форуме CS - запиналибы ...

ananis...

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Smile06-04-2001 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно отстой. Я просто к тому, что там тоже конца раунда ждать надо .

fl@sh - offline fl@sh
Arrow06-04-2001 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Отстой - слово которое употребляют даже на MTV и я противлюсь не его использованию, а тому, что Вы не можете понять что на вкус и цвет товарищей нет и у каждой культуры (Q.U.CS) должен быть свой шанс на жизнь. Не надо ребята ругать CS, ведь недаром же он привлек народа гораздо больше чем UT или Q - значит в нем все таки что то есть и можно попытаться это понять... (не обязательно, но можно)

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Sevan
Smile08-04-2001 06:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



C.S. и U.T. абсолютно разные игры, и я считаю что их никак нельзя сравнивать, что касается T.O. , то до Counter S. он явно не дотягивает, хотя T.O. пока только beta.

vadimm - offline vadimm
Smile08-04-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще хотел заметить что если играть в оффлайне то ждать действительно нудно, т.к. боты очень долго ищут друг друга и шоркаются по непонятным местам. В онлайне игра гораздо динамичнее и интереснее. И если уж тебя грохнули в самом начале игры - считай что это своего рода "наказание" за ламерство Потрать это время понаблюдав за игрой сильных игроков. Это и полезно и много интереснее чем наблюдать еба***ых ботов.

ananis - offline ananis
Smile10-04-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять к нашим бэбэшкам (баранам). По поводу популярности CS, я думаю, что он популярен прежде всего низкой требовательностью железа. Попробуй запусти UT на 300-433 целике с 64 метрами на борту... В залах же нашего города в основном такие тачки и стоят... когда прихожу в зал и вижу ОТСТОЙНУЮ графику мне даже два пальца в рот "ложить" не надо... и так стошнит... Отступление ...У меня свой зал... приходит как то крутой контрстрайщик... смотрит рубятся все в UT и грит... фи.. девченки... как вы в это играете... вы знаете меня ЖАБЕНЬ такая придушила.... Усадил его на халяву погеймовать... мало того что мы его разорвали как грелку... так он еще признал, что по графике и экшину CS уступает... Хотя на следующий день... меня порвали в CS (он же)

аnanis

Suomi rulez
Smile11-05-2001 10:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mita helvetin kielta taa tammonen on?
Venajaa?
Prkl

Whatta hell Im doing here
Smile11-05-2001 10:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



FINLAND RULEZ

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Exclamation11-05-2001 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



[tGOD]Flash ! Ты не прав! Разногласия, борьба и взаимополеваниеотстоемипрочим между теми же квакерами, цээсовцами и анрыльцами сплочает каждую из сторон и не даёт развалиться community. Борьба сплочает людей.

fl@sh - offline fl@sh
Smile11-05-2001 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Честная борьба да, а борьба с использованием грязных технологий (это образно), это неинтересно. К тому же везде есть как свои положительные стороны, так и отрицательные... В общем у всех FPS есть право на жизнь и я ярый противник междуусобиц FPS`ников...

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Question11-05-2001 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Что ты имеешь ввиду под "грязными технологиями"?

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Arrow12-05-2001 04:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



И кстати, в доказательство полного доминирования Unreal Tournament над всеми остальными гляньте сюда и посмотрите, где UT, а где эти кваки-шмаки и CS.

Текущее время: 01:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru