Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Хочу мошеничать! КАК?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lesha - offline Lesha
Smile17-08-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу мошеничать! КАК?

1.У меня PODBot 2.0. . Какой командой можно сделать немеренно денег (если твой комп не сервак)?
2. Существуют ли команды: безсмертия
вечных патронов????
Если "да", то будте добры их сказать, по секрету!
И если кто-нибудь знает сайт или страничку с подобными командами для PODBot 2.0, то сообщите, пожалуйста. Желательно, шоб по-русски (кроме команд, естественно)!!!
Thank you very much!
P.S. Полностью понимаю, что такой вид игры противозаконен.

ArN_Genius - offline ArN_Genius
Smile17-08-2001 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых: напиши в консоле следуещие коды
bind mouse1 "kill"
bind mouse2 "quit"
После этого у тебя будет 50000000000000 денег и супермегаультра ствол у него самонаводящиеся патроны (летят в голову врагу, даже если он на другом конце карты).
Во-вторых у тебя на корпусе есть такии кнопки POWER и RESET, их надо нажать одновременно после ввода супер кодов(см. выше) и тогда у всех противников перезагрузится компьютер а боты просто умрут.

stepan - offline stepan
Wink17-08-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты ArN_Genius и приколист, зачем так открыто врать-то ?

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Smile17-08-2001 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Слушай, пока я добрый.


Читы/коды/cheats.

Чтобы ими пользоваться, надо, чтоб на сервере стояла такая команда sv_cheats "1". Её вы не сможете поставить, играя в клубе или по инету, а вот если дома, то спокойно. А вот и сами читы:

impulse 101 - даёт $16000

impulse 102 - при каждом нажатии на клавишу на землю летят окровавленные ноги, руки, кости, черепа и прочий ненужный хлам.

sv_gravity xxx (xxx - значение) - меняет гравитацию. Можно 99999 и тогда люди будут умирать даже на лестнице. Cтандартное значение 800.

gl_monolights 5 - просто нет теней. Ну разве чит, если кемперов в темноте очень хорошо видно... если фонариком посветить - все тени возвращаются, поэтому в Advanced убираем галочку с Allow flashlight.

gl_alphamin 0/1 - команда выключает/включает показ решеток, лестниц и пр. Полезно для сs_assault и cs_militia.

Ещё могу сказать, что есть много хаков. К сожалению для честных игроков их много... Самые известные это skinhack (замена своего скина во время игры на любой, вплоть до курицы . Можно стать и невидимым), Aimbot (хэдшоты в репу при любом стечении обстоятельств), OpenGLhack (настройка графики: убирание флэшей и дымовух, полупрозрачность стен), speedcheat (возрастет Ваша скорость). Линки я не дам - сам "не знаю". Хотя кое-что пробовал. Я сторонник честной игры, даже с ботами.

P.S. У меня есть skinhack и wallhack, но это так, по-секрету. Эту дрянь можно и на yahoo.com найти.
THE END.

ArN_Genius
Надоели, да? Мне кстати, тоже.

Lesha - offline Lesha
18-08-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiTeR[PTR]
Понимаешь, impulse 101 -не проходит....
sv_cheats "1" то проходит, как по маслу, но т.к. impulse 101 не прохотит, я - бомж. Как быть?

Serg - offline Serg
Post18-08-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу дать тебе хороший совет - Сначала научись играть покруче !!! А затем ищи коды !!!
А то некоторые не получаются, например impulse 101 (у меня он тоже не проходит). Но он мне не нужен, баксов у меня хватает.

Serg - offline Serg
18-08-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати если хочешь - Дай мне свой адрес и я тебе кину по мылу ссылку на эти "...hack'и". Их там ПОЛНО !!!

Sniper - offline Sniper
Talking18-08-2001 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Целкий стрелок



[COLOR=teal]Ну чего ламачки, чисто играть не можем? :p Поищите тему "CONSOLE" я там кодов ДОФИГА оставил!!![/COLOR]


__________________
Два щелчка, ветер слева.

Lesha - offline Lesha
19-08-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg!
Мой адрес не дом и не улица!
Мой адресс... : as_masl@udmnet.ru

Jordan - offline Jordan
Lightbulb19-08-2001 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче пишеш в консоле Killbots стоко рас скоко надо и бабок валом

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
20-08-2001 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg ,Sniper
Ну давайте, давайте делитесь! Мне в коллекцию хаков надо. А пока у меня всего их 3 Aimbot ещё в C++ не откомпилирован.

Smile - offline Smile
20-08-2001 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



cHeAteRs mUst dIE !

davvol - offline davvol
20-08-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давить надо читеров!!!!

Sniper - offline Sniper
20-08-2001 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Целкий стрелок



Smile, davvol
Это точно, но коды и команды знать полезно, чтобы их использовать против читеров!!!

PiTeR[PTR]
Я же написал- Поищите тему "CONSOLE" !
Мне sNIKkers не даст больше такую БАДЯГУ разводить.
Там команд больше, чем на пол мегабайта чистого текста!!!:p


__________________
Два щелчка, ветер слева.

sNIKers - offline sNIKers
21-08-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...говорят тут какой-то "поиск" на борде есть...

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Talking21-08-2001 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sNIKers
...говорят тут какой-то "поиск" на борде есть... А я вроде как и не знаю просто тут столько тем со словами "консоль", что я раньше на пенсии окажусь, чем найду нужное.
Sniper
Это точно, но коды и команды знать полезно, чтобы их использовать против читеров!!!
Ты, наверно, и сторонник смертной казни для убийц?

Lomega - offline Lomega
Wink26-08-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lesha лучше научись нормально играть без читов!!!

Second Edition - offline Second Edition
26-08-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



Ты читер Лёха, задолбал уже. Играй нормально, а то как баба, читы ему нужны. Все когда-то учились, а ты сразу читы и т.д. Бабы с читами не играют, а ты пацан, а читы просишь.
ПОСЕКРЕТУ: ЧИТЕРОВ В КОНТР-СТРАЙКЕ НЕ УВАЖАЮТ!!!!!
И долго ты играть не будешь, так как админы тебя кикнут и забанят.
УЧИСЬ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО!!!!
( а то, в первом раунде у всех пистолеты будут, а у него 5-1!!!
Сразу поймут что читер.)


__________________
copyright © 2001-2002

PolarKid - offline PolarKid
29-08-2001 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArN_Genius
Это не смишно !!! вот сам это и делай...

ArN_Genius - offline ArN_Genius
Talking29-08-2001 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PolarKid
Вот ты даёш незнать что такое kill и quit (отсталый ты парень ),
кстати это даже очень, ну просто очень смешно.


__________________
Семь бед один RESET!!!

PolarKid - offline PolarKid
30-08-2001 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArN_Genius
че просто Оьламался ты парень нефиг было сказать да ну так подолжай со своими Магичискими Супер кодами .. хаха

ArN_Genius - offline ArN_Genius
Wink31-08-2001 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PolarKid
Хорошо больше не буду использовать свои магические читы
вот нормальная и класная команда, короче открываеш консоль и пишеш mp_god и у тебя будет отниматся по одному проценту с каждого выстрела.


__________________
Семь бед один RESET!!!

PolarKid - offline PolarKid
31-08-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArN_Genius
Ну например и нафиг она мне нужна тогда ????

PolarKid - offline PolarKid
31-08-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArN_Genius
и вофторых токой команды нету !!! так что обломайся

Alexvn - offline Alexvn
31-08-2001 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PolarKid
Первое и последнее предупреждение. За хамство.

Текущее время: 19:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru