Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Гребаные танцы на машинах...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
morbid - offline morbid
12-06-2005 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гребаные танцы на машинах...

Проблема прохождения такова: все миссии какие мог - выполнил. Ни одной буквы не горит (окромя той что на север показывает). Девка со мной общается, но в весь общепит я с ней уже сходил... Минимиссии я оставляю на потом...
Единственная миссия непройденная - грязные танцы на машинах... Но я физически не могу подобрать момент, когда же там надо жать сраную кнопку. Товарищи, я сильно подохреваю, что там есть какой-то подвох, котоырй я просто не догнал. Подскажите - в какой момент все таки надо жать, чтобы эта скотинка набрала положенную 1200?


__________________
The one who finds.. forever finds.. But i'm so tired....

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
12-06-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поставил на НАМПАД движения:
8-стрелка вверх
2-вниз
4-влево
6-вправо
Все нормально прошел
Да кстати иногда бывают срелки направленные например между право и вверх-нужно просто зажимать сразу обе кнопки (например здесь 8 и 6)

morbid - offline morbid
12-06-2005 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы ни старался - больше 1000 ну никак не набрать Что за черт...

WorM JIM - offline WorM JIM
12-06-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо щелкать клавишами когда стрелочки чуть не доходят до желтого круга

morbid - offline morbid
12-06-2005 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел, слава Аллаху.... Но второй пройти уже не могу...

m0dya - offline m0dya
12-06-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Прошел почти все с первого раза.Незнаю чего там сложного...o_O

Шльонцык - offline Шльонцык
13-06-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, был бы какой-то чит, чтоб эти мисси пропускал, а то ЗАДАЛБАЛИ, их явно по соньку делали

CrusherPR - offline CrusherPR
13-06-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Мда... порядком утомился тоже. ) Правда забодал раза с третьего, но сам по себе процесс дурной. Там еще при угоне музыкального фургона танцульки есь. Там с первого раза прошел, но матерился в голос.

ugin1 - offline ugin1
13-06-2005 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта миссия проще простого. Когда то в Ларри (последнем) были такие мини игры, там и натренировался. Прошол эту миссию с первого раза и набрал 2500 очков, на танцах набирал до 3800 очков. Что там сложного?

morbid - offline morbid
15-06-2005 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да просто еще если не прошел - обламывает очень туда-сюда ездить....

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-06-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Миссия тупая это яма!!! Такого дебилизма я не промню со времён Carmageddon TDR2000... Полный ацтой, Рокстар на мыло!!!

night - offline night
16-06-2005 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это легая миссия...вот когда себе подругу заведете и она вас танцевать поведет, сразу подумаете о выгоде онанизма и вреде женсчин)))

Tonshic - offline Tonshic
16-06-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с подруго полная вата это точно. Особенно потому что из за гребаных огней игра в клубе ужастно тормозит и нихрена нормально не откликается на нажатие клавиш(Ti4200). А с машиной я с первого раза прошел хоть дахе сначало долго не мог понять какие кнопки нажимать. А игра отличная получилась.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-06-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Я в этих танцах лоурайдеров всегда иду в ровень с оппонентом, но под конец ему за что-то плюсуется 10-20 очков, и я проигрываю. Максимум получалось ровно столько же, как у него, но всё равно провал.

из за гребаных огней игра в клубе ужастно тормозит - надеюсь у меня не будет тормозить.

Заполз случайно - offline Заполз случайно
17-06-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kkk

Изменено: Заполз случайно, 23-05-2008 в 15:39

shaihkritzer - offline shaihkritzer
18-06-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Я уже прошёл, наконец. Ещё хотел после этого всех этих конкурсантов перестрелять, но они гады смылись быстро.

Makaveli - offline Makaveli
22-06-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААА 45й раз не могу пройти этот дурацкий уровень, и мои друзья уже тоже потеряли силы, миссия ужасная, .....вернусь в кс

Makaveli - offline Makaveli
Wink23-06-2005 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так больше не могу, плиз пришлите сейв с пройденой миссией танцев на машине, заранее благодарен
[email]makaveli2@ngs.ru[/email]

Garf - offline Garf
25-06-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю я лично на этих лаурайдерах деньги тока так гребу там же все просто управление ставишь вместо нумпада на курсор и воаля остается только попадать в круг и все, кстати - там такая фича есть, вроде на нум паде нет такого кроче у меня влево это влево вправо это вправо а када тебе показывают вверх надо нажимать вниз и наоборот а када тебе показывают вниз и влево то тебе надо нажимать вверх и влево вроде все просто Кстати про танцы там такого гемороя нет просто надо точь в точь повторять все движения и все.

stin - offline stin
27-06-2005 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и не "Тратить время" на ТАНЦУЛЬКИ...
Кому трудно,берём (ввв.artmoney.ru) Artmoney и ловим значения,поймав ставим скоко надо и всё. Да геморррой с танцами туповат...Вот остальное НИФШТЯКККК!

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
28-06-2005 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, напомнило все это Tony Hawk $)

Stormrider - offline Stormrider
28-12-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт, у кого-то проблемы с чувством ритма мне было хорошо - я немножко музыкант и поэтому без проблем обошлось

Текущее время: 05:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru