Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Дефаултовые установки - хочу поменять!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ananis - offline ananis
Question16-05-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дефаултовые установки - хочу поменять!!!

Не в том смысле.. чтобы их просто поменять.... а поменять вообще... что бы когда жал установить все в дефаулт... он ставил МОИ дефаултовые установки.... вообще можно это сделать....

Через консоль подгрузку cfg не предлагать... в моем случае не вариант...

с уважением ananis

Doctor - offline Doctor
Arrow16-05-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Default-установки прячутся в файле 'CStrike\GFX\Shell\kb_def.lst' Отредактируй его или посмотри каким образом там назначаются клавиши и создай свой.

ananis - offline ananis
Post17-05-2001 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доктор ну ты просто ЧУМА, нет находка для шпиона, нет шаман какойто.... честное слово....

С наилучшими пожеланиями и глубочайшими (не в физиологическом смысле) уажением... камрад ananis

Текущее время: 04:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru