Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » А есть нормально переведенный HALO?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romantika - offline Romantika
Question12-12-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть нормально переведенный HALO?

Встречал ли кто боле мене нормально переведенный Halo, чтоб разговоры хотяб титрами были? Подскажите от кого, а то я в англицком не бельмес, а разговоров в игре много и суть хотелось бы знать. Все что я видел ограничивалось корявым переводом меню и подсказками в игре, например, от 8-bit. Продавцы говорят, что типа игра приставочная и нормального перевода не найдешь.
Могу так же образ утащить откуда-нить.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
12-12-2004 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



у меня вроде ничего перевод был (7 волк) но в одном месте игра вылетала, пришлось англ. ставить.

Romantika - offline Romantika
13-12-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ничего - это как? Заставки переведены? И как голосом или титрами? И чо в самой игре? Там постоянно кто-то базарит с тобой, в начале по крайней мере.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
15-12-2004 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



текст весь переведен что есть в игре

Текущее время: 08:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru