Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Что делать обладателям видеокарт ATI и купона?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MATPOC - offline MATPOC
Post12-09-2004 20:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать обладателям видеокарт ATI и купона?

Может кто-нибудь грамотно обьяснить что делать с этим купоном? На сколько я понял можно скачать ХЛ2 с сайта разработчика, потом при помощи номера на купоне игру активизировать так ? Но возникает другой вопрос , для владельцев карт и КСЗеро игра должна быть бесплатной а в моем случае выделенка и при скачивании игрулька эта вылетит в такую копеечку, что проще будет купить диск . Что они там пишут на сайте не зная английского это Хотелось бы все таки знать, можно-ли будет как-то заполучить диск или для Россиян (бесплатно) это не возможно? Если я в чем-то заблуждаюсь поправьте.

Alexvn - offline Alexvn
13-09-2004 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MATPOC - этот купон нужно отправить в ATI по адресу, указанному у них на страницах, вместе со сканом чека и кусочка коробки от видеокарты, где ее номер указан (пишу по памяти, если найдешь ту страничку на сайте ATI - укажи ссылку, переведу точно).

MATPOC - offline MATPOC
13-09-2004 15:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю про какую ссылку ты спросил (попросил у больного здоровья) но может быть про эту http://www.atihl2offer.com/
Если все так как ты написал то я в шоке.

Coldblooded - offline Coldblooded
13-09-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, ХЛ2 тебе до выхода по любому не светит, зато пока он не вышел, ты можешь получить так называемый Valve Premier Pack free который состоит из Half-Life, Counter Strike, Team Fortress Classic, Deathmatch Classic, Half-Life®: Opposing Force and Ricochet, причем это предложение становится недействительным сразу после выхода ХЛ2, который ты естественно сможешь бесплатно получить. Причем Valve Premier Pack ты можешь как скачать, так и заказать по почте CD, а вот ХЛ2 только по почте с вышеуказанными Alexvn действиями.

Alexvn - offline Alexvn
13-09-2004 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Согласно надписи на сайте, тебе нужно взять:

- фотокопию купона с открытым кодом активации
- оригинал кусочка коробки со штрихкодом или с полным названием видеокарты
- фотокопия чека с указанным на нем продуктом ATI
- Заполненную и распечатанную анкету, взятую отсюда:

https://www.atihl2offer.com/halflife2.asp?type=single

И отправить все это дело по почте сюда:

ATI Half-Life® 2 Fulfillment
P.O. Box 56590
8601 Warden Ave.
Markham, ON
L3R OM6
Canada
North American Toll Free: 1-866-223-4955
International: 905-882-2600 ext. 2331

Ничего шокового я в этом не вижу, если честно. Сложно отправить письмо, что ли?

dmitry501 - offline dmitry501
14-09-2004 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MATPOC И получишь ты его не совсем бесплатно-
Mail (North America and International) $10 USD (delivery 2-3 weeks)
т.е. $10 заплатить за пересылку по почте придется
Alexvn
Вот мне непонятен пункт с фотокопией чека. Я купил карточку ASUS Radeon 9600XT в обычном российском магазине, и на кассовом чеке нет названия видеокарточки! А ATI конкретно пишет- с указанием продукта. Что делать? Может сходить в магазин и попросить копию чека с указанием продукта? Копия чека их устроит?

Изменено: dmitry501, 14-09-2004 в 01:29

Alexvn - offline Alexvn
14-09-2004 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



dmitry501 - я не знаю, что их устроит, честно говоря. Но требования указаны вполне четко.

MATPOC - offline MATPOC
20-09-2004 09:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо мужики за разьяснение, но похоже в этот поезд мне уже не сесть ,коробочка уже тю-тю. Интересно в таком случае другое , а номер к пиратке подойдет и если нет то будет ли у нас в России лицензия ?

skobki - offline skobki
02-10-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил в свое время 9800ХТ с купоном естесно, ну и забрел на вышеуказанный сайт АТИ, по поводу Half-Life® 2.
То что вы написали это верно, но если внимательно почитать, то существует еще и возможность получить Half-Life® 2 без этих гиморов с отсылкой письма и фотокопий (опция номер 3) если выбрать опцию номер 1 - скачать Valve Premier Pack через Стим. Я зарегистрировался в Стим, ввел свой номер с купона, меня поздравили, с возможностью скачать Valve Premier Pack и сказали что Half-Life® 2 магически появится в подпапке "My Games" для скачки, (где уже есть 6 игр), когда она выйдет. Отсылаю еще раз всех на сайт АТИ, прочитайте про опцию номер 1. Так что я жду.

skobki - offline skobki
Post02-10-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



https://www.atihl2offer.com/steam.asp


Download and install the STEAM client.
Create an account (account name is your email address)
From main menu choose "Games"
You'll then see: "My Games" vs "Available games"
Choose one of the games from the VPP (e.g. Half-Life)
It will request that you enter in your CD key (i.e. enter in your Half-Life® 2 key here)
All the VPP games will then move from "Available games" to "My games". Half-Life® 2 will magically appear here also when available.
Select the game that you'd like to start playing, and the content will then stream to your computer.

Поправьте меня правильно ли я все это понял, что мол вторая Халфа появится для меня в Стиме магически в день выхода?
Кстати я получил от системы Стим уведомление, что типа являюсь настоящим ATI customer

Alexvn - offline Alexvn
02-10-2004 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



skobki - да вроде все верно, только весь смысл затеи заключается в том, чтобы получить от Valve коробочную версию игры. Скачать из интернета любую игру можно и без этих заморочек со Steam.

MATPOC - offline MATPOC
02-10-2004 14:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki
Магически даже сыр в мышеловке не появляется Alexvn прав , скачка это дополнительное выкладывание бабла . Лично я когда брал карту от АЙТИ надеялся что получу и Half-Life® 2 каким-то образом , ведь скорее всего цена игры включена в стоимость , а предложение скачать да еще на выделенке , за эти деньги мона еще карту купить. Весь смысл заиметь бокс а все остальное туфта. Ох чует мое сердце придется просто идти в магазин и покупать.


RedPank - offline RedPank
07-10-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Create an account (account name is your email address)


Вот с этим и проблемы ...

1. Скачал STEAM client.
2. Установил
3. Запускаю ... ничего

Где регистрироваться - то ?
На сайте ? Тоже вроде ничего нет.

Может эта приблуда через прокси не может работать ?
Тогда где это можно настроить ?

Mind - offline Mind
Question08-10-2004 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый, MATPOC, а Вы не заинтересованы в продаже данного купона? Если да, то на каких условиях (предпочёл бы далее общаться по мылу).
WBR, Mind.

Harold_Angel - offline Harold_Angel
09-10-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тож есть купон , мой от карты 9800XT , могу продать ,
тока я там стер защиту монеткой , хотел зарегиться =)

Mind - offline Mind
Wink12-10-2004 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Harold_Angel, K-Mail (отправил несколько дней назад)

blob - offline blob
13-10-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я активировал купон зимой прошло
боллее полгода завёл новый steam, windows другой комп., кроме видео и проца, e-mail то-же проепал под которым регился а они в смысле steam отправляют по этому e-mail (тоже забыт) какие то письма с возжмонстью востановить ваш счёт. Письмо единственный выход?

Antioh - offline Antioh
20-10-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ в Москве - у кого есть купон. У меня дома стрим Нео - соответственно залить пару гигов не проблема. Если кому нужна вторая халфа - можем скооперироваться. С вас логин и пароль к стриму, с меня - скачанные файлы на CD/DVD - as you wish. Пишите сообщения или на мыло: fomkin at yandex dot ru.

OverSun - offline OverSun
15-11-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я представляю как ляжет Steam когда все резко начнут качать остати активации или что еще хуже всю гаму сразу

Текущее время: 20:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru