Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Я прошёл Max Payne
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anarki-kurt
Post08-08-2001 07:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я прошёл Max Payne

Енто круто. Если нужна помощь, обращайтесь. Вообщем играя лёгкая и мелкая, а жаль, я бы ещё пару неделек поиграл.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
Smile08-08-2001 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты мужик, вааще... Правда мы, сирые и убогие, еще неделю назад как его порешили, но ты круче, без сомнений...

jusio_cz - offline jusio_cz
Thumbs down08-08-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Anarki-kurt
млин поиском пользуйся было уже
Да ну сакс какойто(с)Blade Runer

acidgames - offline acidgames
Smile08-08-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А некоторые еще только 1C ждут.

jusio_cz - offline jusio_cz
Wink08-08-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



acidgames
а я даже еще не купил

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Cool08-08-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



А я купил в позапрошлую пятницу, установил и прошел за 3 дня Уж больно трудно было оторваться от игры.

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile08-08-2001 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



да я тоже 1с жду
хочется насладится такой игрой в полной мере


Tmyn - offline Tmyn
08-08-2001 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:23

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Smile10-08-2001 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне что делать? Я ведь в танке - только вчера в Москву приехал. Ждать "адин-Эс" или купить нелицензию???

ragnar - offline ragnar
Post10-08-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯЯ её прошёл за 4 часа !С лёгкостью!Но игра супер!

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Thumbs up10-08-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



PiTeR[PTR]

Лучше подожди, потому что, та версия, которую ты сможешь найти на рынке, носит, если, мягко говорить, русский характер, а если не опускать слова, то полное… Я и то лучше перевел тот комикс, который перевели они. Перевод сей фирмы Webcoll, но переведено в игре лишь меню и первый уровень игры, и все, остальное на английском. Так же удосужились перевести некоторые названия оружия. Как тебе такое? Помповое ружье перевели как воздушка

Ознакомиться с этим творением наших пиратов можешь здесь РУСЕФЕКАЦИИ. Брать, категорически не советую. Испортишь после этого "перевода" впечатления от игры.

Мне удалось еще взять чисто английский вариант игры, вот тут да, диск классно передрали. Не каких претензий, даже весь софт сохранили. Только найти его теперь в Москве ни как. Блюстители закона изъяли из продажи

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Smile11-08-2001 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
Это чудо от WebColl у русефекации и не запустилось...

Sergiyko - offline Sergiyko
Smile11-08-2001 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у вас теперь токо в официальные играют?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Thumbs down11-08-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



PiTeR[PTR]

Почему же, запустилась! Иначе бы не было скриншотов из игры.

А сегодня появился обзор русской версии от 7Волка. И что же мы имеем. А все такой же похабный перевод, только в данном случае переведено все, но как... Можно смеяться или плакать, но игра испорчена совершенно бездарным переводом. Эх, вот не пойму, повторяя уже сказанные слова, куда смотрят правохранительные органы? Заплатили деньги за то, чтобы всякие левые конторы не распространяли отвратительные переводы. Но нет, они появляются, причем еще умудряются замаскироваться при этом. А поставщикам, которые представляют продукцию к продаже, на это наплевать.

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile11-08-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Sergiyko

Да нет, просто понимаешь, когда для издания игры на русском языке покупают права, то появляющиеся на прилавках плохие переводы игры страшно раздражают.

Вспомню ту же "Руну". Пока Бука не отправила в печать игру, на рынке чей-то перевод найти было нельзя, потому что надавили, а иначе еще бы до появления хорошего перевода от Буки на прилавках бы вовсю лежали недоделы или просто испорченные "великолепным" переводом игры.

Так же и тут. Права куплены, а на остальное почему-то смотрят сквозь пальцы. Странно! Когда появилась чисто английская игра, было иначе. Она еще при этом была содрана полностью с оригинального диска. Имеющийся на ней *.exe файл требовал диска. Но так же на этом же диске была директорию "Crack", где лежал этот же файл, но совершенно не требовавший диска. Сработали довольно оперативно, но этот диск пролежал на прилавках Москвы несколько дней, потом он исчез, изъяли. Я же еще успел его приобрести, повезло, можно так сказать, потому что, хоть права и покупают на игру, но все же иногда хочется послушать оригинальную озвучку. Как правило, она всегда профессиональней, чем перевод.

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

1+2=0,5 - offline 1+2=0,5
Smile12-08-2001 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое количество носителей занимеат сиё шедевр?

ArtLonger - offline ArtLonger
Smile12-08-2001 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 диск. А аглицкий МАХ ещё всплывает временами - можно найти.

Текущее время: 11:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru