Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Разобрался кто-нибудь с кодами для Project IGI или нет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
An - offline An
Question11-01-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрался кто-нибудь с кодами для Project IGI или нет?

Только не ругайтесь пожалуйста, просто напишите как их запустить и все.

Rh - offline Rh
Smile12-01-2001 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может в место имени?
Тамже всё лехко проходится.

Serga
Thumbs up12-01-2001 12:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Коды не действуют, поверьте, я пытался. Игру можно пройти только при помощи трейнера (неубиваемость), да и то не всегда, т.к. в некоторых миссиях вкл таймер и игра все равно будет проиграна, если не успеешь уложиться. Я только 5 миссий смог осилить без помощи, играл бы и дальше, но жалко время и нервы. Последнюю миссию прошел только аж с 4 раза ( версия англ. пока в текст врубишься, что к чему, тут опа-на и missia failed).
Игра все равно очень достойная.

An - offline An
Question12-01-2001 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как ползоваться трейнером? Я его запустил, он пишет F3 Унлимитет аммо, а в игре все равно убивают.

Tmyn - offline Tmyn
12-01-2001 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 20:18

An - offline An
Red face12-01-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, ну да, однако патроны всеравно кончются, а я бы, все-таки хотел, чтобы и патроны и не убивали!

Tmyn - offline Tmyn
13-01-2001 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 20:18

Serga
Smile15-01-2001 08:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



2An
Запускаешь трейнера, запомни кнопки включения unlimited жизнь или ammo (это обычно функциональные типа F3...F10..в зависимости от версии), запускаешь игру. В игре просто нажимаешь нужную функцион.кнопку. и живешь вечно Трейнер не даст скопытиться и подкинет патронов. При перезагрузке всегда сначала запускай трейнера.И все же постарайся не злоупотреблять помощью, пусть тебя хотябы раза 3 шлепнут, хоть злость появится и игру продлишь и навыки отшлифуешь.

Текущее время: 14:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru