Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Cs 1.3. - отстой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ananis - offline ananis
Angry14-01-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cs 1.3. - отстой

Я немогу играть в этой версии. Пришел писюн в зал... взял 2 раз в жизни мышку... одна рука лежит на яйцах, другая на мыше... стреляет в бошку.... 60-75% убийств во всей игре в бошку.... Что за фигня? конфиги сносили... ставили все по умолчанию... может дело в коде.... я реадми читал... написано что изменен алгоритм попадания в бошку.... Мысли есть.... CS 1/1 foreVA

ananis

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Talking14-01-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ananis
Лечится не пора? Это форум, а не базар.
P.S. Может у человека в крови, что называется.

Jordan - offline Jordan
15-01-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ PiTeR[PTR] прав увас штото с головой

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
16-01-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jordan
А почему я Диджей? Или это так "отцов" теперь называют?

Goldy1 - offline Goldy1
17-01-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ananis Присоединяюсь к мнению камрадов - с головой уважаемый ananis явно не дружит.

Lelas - offline Lelas
19-01-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все правильно, писюн классно играет в CS 1.3.

[F10]Nike - offline [F10]Nike
Smile22-01-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дБ ЗМБЧОПЕ РТЙЧЩЛОХФШ Б ДБМШЫЕ ЧУЈ ЛБЛ РП НБУМХ, МЙЮОП Х НЙ Й Х НПЕЗП ОБРБТОЙЛБ 90% РПРБДБОЙК ЙЪ ЛБМБЫБ Ч ЮБО, ДБЦЕ Ч РТЩЦЛЕ, РТП ЛПМШФ ЧППВЭЕ НПМЮХ ЬФПФ ЧППВЭЕ УБН ОБЧПДЙФУС Ч ЗПМПЧХ, ФБЛ ЮФП ОЕЖЙЗ ОБ ЧЕТУЙА РХТЗХ НХФЙФШ ЕУМЙ ФЩ УБН УФТЕМСФШ ОЕ ХНЕЕЫ.......

Proximo - offline Proximo
23-01-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CS 1.1 лучше тем что лагало меньше.

Goldy1 - offline Goldy1
24-01-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proximo Да ну...

Proximo - offline Proximo
24-01-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СS 1.1 действительно лагало меньше.
А чем 1.1 от 1.3 отличается особо. Да практически ничем. Пару багов профиксили и усе вроде. А еше грена в руке взрывается если ты ее держишь(зажал fire) и тебя убивают. А так больше ничем.
Правда там есть навороченный спектатор мод который я включить не могу(и не один я).
Кстати кто знает подскажите.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
26-01-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда там есть навороченный спектатор мод который я включить не могу(и не один я).
А что сложного??? Запустил HLTV.exe и пишешь connect [adress] , где "adress" - сервер (типа, cs.demos.ru:27020). Демо будет писаться, пока disconnect yt yfgbitim


__________________
piter_mail@mail.ru

Proximo - offline Proximo
27-01-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну запустил. Появилось окно в винде.
Где коннект писать ? КС надо открыть ?

Helg - offline Helg
28-01-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем мне очень не нравиться версия 1.3 по сравнению с 1.3, это тем, что в 1.3 убрали распрыг. Было очень круто в мясе прыгать, ламосов догонять и резать

Hitman - offline Hitman
10-02-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю в 1.1 и всё . В версии выже мне противно почему - то противно и неудобно играть...

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
10-02-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proximo
пишешь в окне а не CS. Игру запускать не надо (пишешь в консоли открывшегося окна)

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
10-02-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman
это(играю в 1.1 ) наводит на мысль, что ты дома с ботами гамаешь! А это не ИГРА, это ламоразм. ИГРА только в клубе или инете бывает.

Smile - offline Smile
10-02-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



PiTeR[PTR] ИГРА только в клубе или инете бывает.
К сожалению нет. Ты играл в инете ? Если да, то знаешь почему...
До выхода CS 1.4 я в инете играть не буду. Сами знаете почему.ИГРА только в клубе или инете бывает.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
11-02-2002 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
Ну, на Demos'е античит стоит... да и на некоторых других.

Smile - offline Smile
11-02-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



PiTeR[PTR] К сожалению, на всякий античит, есть новый чит...надо только его найти.

Marry Jayne - offline Marry Jayne
Cool23-02-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чё вы спорите, Контра 1.3 - полная шара это знают все


__________________
Marry Jayne

Smile - offline Smile
23-02-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



полная шара что за маза ? Кричи рулгово.
Наверно все тебя поняли...

Текущее время: 04:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru