Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Obscure. Еще одна страшилка.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ggg - offline ggg
21-04-2005 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начто хоть похоже-то? поподробней на резик похоже?

Alexvn - offline Alexvn
22-04-2005 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ggg - что именно поподробней?

kozamet - offline kozamet
27-04-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче застраял..в оранжерее,нашел девайс для статуэток.раставил штуки,одно гнездо еще свободно,где найти статуэтку ума не прилажу.далее нашел в помещениях дальше в камере вроде некий рычаг,мраморный вроде,куда его оприходывать тож не знаю..подскажите куда податься..

kozamet - offline kozamet
27-04-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все..окончательно запутался..моя герла говорит мол нада найти машинное отделение чтоб открыть дверь...А где это машинное отделение,и где еще одна статуэтка...да уж.

Alexvn - offline Alexvn
27-04-2005 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



kozamet - выходи обратно и ищи четвертую статуэтку - без нее в подвалах делать нечего. Одна статуэтка находилась в беседке, в саду. Другая - в кабинете декана в библиотеке. Третья - на втором этаже библиотеки. Четвертая - на лестнице между этажами общежития.

Рычаг употребишь на для включения девайса со статуэтками (если я ничего не путаю).

kozamet - offline kozamet
27-04-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Еще раз спасибо,наствил на путь истинный)Пропустил статуэтку менду этажом в общаге...продолжаю играть дальше...

night - offline night
28-04-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил таки двд..о впечатлениях позже..сначала о проблеме...
проблеме вот в чем....(кажется баг перевода)..стрелки в кабинете профессора направил на увиденные в соседней комнате координаты.(20..330)..ничего не происходит...скажите что должно случиться?..

night - offline night
28-04-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри за флуд..разобрался...просто необходимо было нажимать ЕСКЕЙП после того как выставил координаты...а я Интер жал.

altr - offline altr
03-10-2005 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за глюк в кабинете фридмана, с картой со стрелками? установил их, повернул, ни ентер, ни ескейп ничего не открывают. че делать-то?
помогите пожалуйста.

I_CaR - offline I_CaR
30-10-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, я дошёл до театра прошёл его, там бабины просмотреть нужно было я их "просмотрел" если можно так сказать - роликов нет !!!, потом открываеться указатель на карте, что нужно идти (по карте в левый верхний угол) там забор с калиткой, на которой кодовый замок - мне кажется, что код, как раз в роликах показывают ?
не подскажите так или нет, если да то скажите код... а если не в роликах, тогда придёться самому поискать , а то интереса не будет....

Alexvn - offline Alexvn
31-10-2005 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



I_CaR - код в ролике: 0582

I_CaR - offline I_CaR
01-11-2005 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Alexvn:
БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО

Sweety_kitty - offline Sweety_kitty
25-05-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Я не могу разобраться в кабинете с картой где надо вставить две штучки и повернуть левую на 330,а правую на 20 чтоб открылся сейф! пробовала нажимать и enter и esc, ничего не помогает! сейф не открывается... сижу целый день и парюсь. Надеюсь на вашу помощь
P.S Заранее спасибочки

wetal#123 - offline wetal#123
05-02-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажыте как открыть болшую дверь в подземелье ? я нашол машиное одделение , нашол рычаг но ничего не происходит пишется что нехватает рычага или кнопки . чо дальше делать непойму help

Текущее время: 17:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru