Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Далекий и близкий Half-Life #3
Украдут ли "альфу" Half-Life 3 ?
Несомненно!
Обязательно!
Определенно!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GoUmer - offline GoUmer
Exclamation10-12-2004 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Далекий и близкий Half-Life #3

Весь мир играет в Half-Life 2. Весь мир отбивался от Страйдера и штурмовал Цитадель. Весь мир знает, что это не конец...
А что вы думаете насчет продолжения? Я лишь знаю, что играть мы будем за Alyx и что релиз ДОЛЖЕН состояться в 2006'ом... Оставляйте свои догадки и накапанную информацию! До связи.


__________________
Есть только миг,
Между Прошлым и Будущим,
Я этот миг,
Называю Half-life...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
10-12-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoUmer
Весь мир играет в Half-Life 2. Весь мир отбивался от Страйдера и штурмовал Цитадель. Весь мир знает, что это не конец...
Ну это ты загнул, даже 10 млн. человек, это далеко не весь мир

А что вы думаете насчет продолжения? Я лишь знаю, что играть мы будем за Alyx и что релиз ДОЛЖЕН состояться в 2006'ом... Оставляйте свои догадки и накапанную информацию!
Ну да, а называться этот addon будет Alyx.

GRRR - offline GRRR
10-12-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за бабу? они еще и "ученые"... ладно, привыкли... теперь еще и "солдат джейн" очередной. дааа... представляю... сначала на скутере, потом на багги, потом по помойкам... потом по подвалам... политкорректность шагает по стране. я это предположил в соседнет треде (как возможный вариант дальнейшего попсовения )... но если честно, я не ожидал... чтоб вот так... ей надо операцию только сделать, чтоб она черной стала...или вьетнамкой

GoUmer - offline GoUmer
10-12-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот опять вы пришли и все опошлили (c) Друзья, давайте думать о лучшем - ведь сиквел удался! Кризис второй части миновал осталось воплотить все позитивные моменты и добавить новые! Впереди нас ждут гидры, живые представители Альянса и новые развороты сюжета! Да здравствует жисть! Точнее половина ее самой!

GRRR
Да она и раньше была непонять что
Хотя попа классная

GRRR - offline GRRR
10-12-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoUmer
Хотя попа классная
сначала пушку отними а то у тебя с ней не то, что сиквела, не будет, а и вводного мультика

GoUmer - offline GoUmer
10-12-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

GoUmer - offline GoUmer
10-12-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот с этим личиком нам в третьей части сериала встретиться не придется... как-так? Вспомните сколько раз в игре вы видили Фримена и поймете


GoUmer - offline GoUmer
10-12-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если серьезно, как вы думаете, Аликс будет так же неразговорчива как и наш про-те-же первых двух частей?

multivak - offline multivak
10-12-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть за Аликс не имеет смысла (разве что от третьего лица и сзади) не для того она сделана. Играть будем за Фримена который проснется в очередной раз и все разрулит. А и в конце главным гадом окажется G-man и его _придется_ убить - глас народа хочет этого.

oburigen - offline oburigen
11-12-2004 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Г-мену за его выкрутасы давно высшая мера светит Удивительно даже, как Гордон ему за ети стазисы и прочую ботву по репе то не съездил, телигент видать

А если серьезно - мне кажется будет порция аддонов вроде Blue Shift или там Opposing Force, и это, имхо, было бы весьма правильно. А в сиквеле, если он таки случится когда-нибудь, было бы неплохо наконец разъяснить простому народу что к чему и почему, а то до сих пор многие недоумевают в чем же смысл, да и просто загадок в этом мире лямбд поднакопилось многовато. А играть ясен пень за Гордона нашего, многоуважаемого, Фримена. Может он хоть в конце скажет чего-нить

GoUmer - offline GoUmer
11-12-2004 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не веришь, зайди на www.hl2.ru

GoUmer - offline GoUmer
11-12-2004 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верьте мне, камрады мои!
Мы будем играть за АЛЕКС!! Это пообещал сам Гейб Ньюэлл, значит так тому и быть!!!

multivak - offline multivak
11-12-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoUmer
сам Гейб Ньюэлл
ха-ха-ха! ему все еще кто-то верит? если бы он был деревянный, у него нос бы был с телеграфный столб.

GoUmer - offline GoUmer
13-12-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну не надо! Обещания он сдержал, не считая АИ, да еще нескольких формальностей.
А насчет Алекс все уже официально утверждено.

GoUmer - offline GoUmer
13-12-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также где-то слышал, что движок будут мутузить тот-же.
Как думаете насколько графика улучшится? И чего бы ВЫ хотели улучшить в текущем СОРСе?

Я например улучшил бы АИ (как, субъективно думая, и все здесь присутствующие), добавил бы новых стволов, шейдеры бы подправил.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-12-2004 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



GoUmer
Отражения реализовать, и динамические источники света. А все остальное пока просто улучшить текстуры ещё детальнее, в модели ещё больше полигонов

GoUmer - offline GoUmer
14-12-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не видел ролика на ХЛ2, где Гордон трубой разбивает автомат с напитками и еще там столом закрывает дверь? Просто я просмотрел все ролики и этот не видел, а GoUmer мне уже до фига времени твердит, что такой есть.
DeSaunt.

От GoUmer'a
Камрады, извините за оффтоп, но докажите этому остолопу, что такой ролик есть! Не верит, гад

GoUmer - offline GoUmer
14-12-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати Хейвок на днях выпускает новую версию своего движка. Вполне возможно, что сиквел будет использовать этот "физ-иммитатор" .

GoUmer - offline GoUmer
14-12-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДЮ-ЮДИ!! НЕ ВИЖУ ЭНТУЗИАЗМА!!!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-12-2004 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



GoUmer
Ись такой, там кажись он столом дверь подпирает, а комбайновцы её вышибают в релизе при открытии двери предметы любой тяжести отодвигаются в сторону

Podo - offline Podo
14-12-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper GoUmer
Потом он поднимается по лестнице наверх и мочит кого-то батареей. Есть такой.

OverSun - offline OverSun
14-12-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю будет 3 аДдона за Алекс, Барни и заробота-сабаку

Штырлицъ - offline Штырлицъ
14-12-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun
Барни определенно решает

VitalyOFF - offline VitalyOFF
14-12-2004 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



А по мне так Шеппард рулит... у него есть пулемёт ...

А g-man-а уже убивали в ребеллионе

installer - offline installer
15-12-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoUmer
"И чего бы ВЫ хотели улучшить в текущем СОРСе?"

О эти прекрасные, прекрасные, прекрасные...БАМПЫ! Мне так вас нехватает в этой чертовки классной игре.

Текущее время: 18:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru