Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Защищенные Cd
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Antey - offline Antey
Post02-01-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Защищенные Cd

Народ!

Встал вопрос о защищенных компактах, которые никак не хотят идти без диска и скидываться на виртуалку (в основном диски компании Руссобит-М).
Например 3 королевства, Златогорье, Чернокнижник. Кто знает, можно ли их обхитрить, аесли можно то как?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
02-01-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Найти экзешник от той же игры, но иностранной (незащищёной) версии. Иначе пока не удавалось вроде.

Antey - offline Antey
Unhappy02-01-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогает говоришь?

М-да... экзотичный способ... А другого еще никто не придумал?
Скидывать на болванки не преждлагать!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
02-01-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Antey
Другого? Придумал. Лицензию купить

Antey - offline Antey
03-01-2002 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Как все оказывается просто ...

Зереша - offline Зереша
03-01-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_Dark_One
Гы-гы. Иностранная версия "Златогорья" -- такая есть?

ЗЫ. Эти игры можно даже не копировать, их вообще трогать не надо...

Antey - offline Antey
03-01-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша ну а если руки тянутся? Рубить?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-01-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Зереша
Гыгы. А ты я вижу других игр и не знаешь

Зереша - offline Зереша
03-01-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Antey the_Dark_One

Канешна. ;-)

the_Dark_One - offline the_Dark_One
04-01-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Зереша
Я ни на секунду даж не усомнился

Antey - offline Antey
04-01-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин, зачем наши делают эту дурацкуюю защиту...

IGA - offline IGA
04-01-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



защита у них патентованая, однако можно и с ней справиться.
Одна dll элементарно перезаписывается. Проверено на Ил 2. Адрес был в соответствующем форуме. Но только для каждой игры - своя dll

the_Dark_One - offline the_Dark_One
04-01-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Antey
Чтоб не делать игры за просто так, естественно. 70-80 рублей за лицензионный джевел - и так цена, почти убыточная для издателя.

Antey - offline Antey
04-01-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One а почему америкосы так не делают?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-01-2002 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Antey
А с чего ты взял, что не делают?
К тому же, у них проще - хоть есть кому в суд подать. А у нас - нет.

bhead - offline bhead
19-01-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще системы защиты cd почти все разработаны сторонними призводителями, издатели игр просто покупают лицензию и код и используют. многие из лицензионных систем (SafeDisk, DiscLock) уже взломаны, существуют универсальные крэкеры, по крайней мере попытаться можно..

Текущее время: 10:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru