Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Прикол получился...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Жмурик - offline Жмурик
Post01-06-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол получился...

При игре по сетке друг против друга получился вот какой прикол...
Я отрубил или точнее надо сказать отстрелил сопернику ухо (это не шутка). Мой герой - Амазонка, он играл Палладином. В натуре его можно поднять с земли было и продать за 1 монету, свойств у этого предмета никаких не было.
-------------------------------------------------------------
Интересно, это случайность или у кого-то было что-то подобное ?!

Slayer_real - offline Slayer_real
Post01-06-2001 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



хм....а ты модов никаких не ставил ?

Жмурик - offline Жмурик
Smile01-06-2001 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то весь и прикол, что ничего не ставил и апгрейд не делал, у меня версия 1.02 от <7wolf>

Darkman - offline Darkman
Smile02-06-2001 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты забыл упомянуть... Соперник при потере уха не сдох случайно?

apoc - offline apoc
Talking02-06-2001 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик





------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Жмурик - offline Жмурик
Wink02-06-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха, как раз так оно и вышло <бобик сдох>, то ли от потери уха, то ли от потери крови, наверное у него главная артерия через ухо проходила. Теперь он в небытие -
--------------------------------------------------
Если у кого еще какие приколы были пишите здесь - поделимся опытом, диабломены !

Broom[CSM] - offline Broom[CSM]
Smile03-06-2001 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blin, esli eto prikol, to ia tak kajdi den' prikalivays' v b-net'e... y menia professia takaya - PK

Avatar - offline Avatar
Post03-06-2001 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ну этот прикол давно известен и уже не прикольный!

Жмурик - offline Жмурик
Smile03-06-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Broom[CSM] & Avatar:

Либо вы меня не поняли либо я вас.
Это что ж получается, что части тела у героев отваливаются каждый день, так что ли ?

negative - offline negative
Post03-06-2001 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У маво брательника тоже ухо отвалилось,долго возмущался!!!
PS Ужо пятое[хе-хе].
PPS Обратно не приставляется[увы].

Pain - offline Pain
Smile04-06-2001 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Жмурик не, тока ухи

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile04-06-2001 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Жмурик
Играли мы как-то с одним пареньком, Вирт его звали, так я ему НОГУ оторвал!

Hagakure - offline Hagakure
Smile04-06-2001 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще нельзя играть под ником Khalim. Будешь им играть, так у тебя глаза, сердце и мозги по всему третьему акту раскидает.
Еще кто-то говорил, что яйца Калима находил

Krem - offline Krem
Smile04-06-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛОЛ, смешно )

Жмурик - если ты кого в дуэли убил, то снего падает ухо, как твой трофей.

Жмурик - offline Жмурик
Cool04-06-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем огромное спасибо !
За то что меня просветили Теперь у меня голова стала большая и светлая. А ежели противника не убить, а послать куда-нибудь, что тогда у него отвалится
===============================
На этом пожалуй можно и остановиться.............

Twoboots - offline Twoboots
Smile03-07-2001 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ухи, ноги, главное хвост!!!!

dr_Death - offline dr_Death
Smile03-07-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идьёты ухи ноги тд ешо в первом дибле были это вместо фрагов

Twoboots - offline Twoboots
Smile08-07-2001 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно хоть лолько ухо... Чего-ж тут переживать еще много-чего осталось... И самое главное на месте...

Жмурик - offline Жмурик
Lightbulb09-07-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может нужно так рубануть, чтобы и яйца отвалились, правда только если у варавара или палладина,

ul-kol - offline ul-kol
Smile11-07-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Это вовсе не прикол. Отстреленно ухо можно вставлять в сокетные вещи, тогда все параметры убиенного тебе прибавляются.

Гы

Текущее время: 19:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru