Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-модели из бумаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
Lancer - offline Lancer
27-06-2006 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Слава Лансеру, великому и ужасному!

zabel - offline zabel
28-06-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть и не бумага, но.... модель же из ЗВ вот у меня он появился, ходячий мотоцикл клонтруперов

zabel - offline zabel
28-06-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а это уже бумага, и это Х-ВИНГ! не мой правда, прислал один из японцев, на одном из модельных форумов.
Но обратите внимание на пузико этого файтера, получается так, что эта разработка как бы принадлежит Лукас Артсу?....

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
28-06-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

А клонтрупер вместе с ходячим мотоциклом продавался?

(Это случаем не на Петровке продавалось? А то я там тоже взяла Droid Tri-Fighter из этой же серии, последний. Правда, руки пока не доходят собрать - универ, экзамены и далее по списку...)

zabel - offline zabel
28-06-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ессно все в комплекте было... за такую то цену хотя положа руку насерце, непонятно почему такие деньги за несколько кусочков пластмассы и резинового дядьку

не, на Петровке я купил набор, файтер Анакина, Истребитель клонов и трифайтер, шагоход там оставался, но вроде кто-то говорил из посетителей фишки что его купили, в воскресенье я был там, уже из ЗВ ничего не осталось.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
28-06-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

А я не помню когда была, еще в мае, по-моему. Иду себе, смотрю, вижу - три-файтер. Ну я и взяла. А дядька-продавец говорит - это последний, все разобрали, но он еще когда-нибудь (неизвестно когда) подвезет...

непонятно почему такие деньги за несколько кусочков пластмассы и резинового дядьку

Аналогично - по поводу файтера. Хотя если учесть, что модель "Сокола" в Киеве стоила от 830 до 900 с чем-то грн., то вполне нормально.

zabel - offline zabel
28-06-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сокола не видел, но в клубе моделистов (гле кстати и Ат-РТ этот взял), когда то было много моделей из ЗВ, эта у меня 3-я отуда (правда ее продали чтоб сплавить, там сломана рукоятка на руле пилота ), так вот, там были (я ранее фотки выкладывал) целые диорамы, каморка Джаббы, еще чет там, Звезда Смерти была, и это все до 300грн. стоило, вернее 270грн.
А в ТриФайтере пластмассы поболее будет, потому как бы и говорю, что в этом шагоходе меньше всего пластмассы, там в пилоте резины и то больше
Я вот жду когда осенью появится Х-Винг от Ревелл, как сказал продавец, после появления у них там, дет через месяц будет у нас

ven241 - offline ven241
28-06-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет, я уже давно(17 лет) занимаюсь стендовым моделизмом и очень рад что нашел единамышленников надеюсь мы подружимся. могу по возможности делится информацией и опытом, надеюсь что меня не проигнорируют. До связи

jediroman - offline jediroman
28-06-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



ven241
Только рады новому опытному человеку! Правда, zabel и Lancer?
Добро пожаловать!

zabel - offline zabel
28-06-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman обязательно!

ven241 давай, начинай делиться, какого рода меделизм, пластик, дерево, бумага, метал? есть ли сайт свой с уроками и заметками бывалого и такое прочее.....

ven241 - offline ven241
28-06-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я смотрю здесь в основном любители фантастики, сам пару недель назад для эксперимента решил попробовать что нибудь этакое, к сожалению был несколько разочарован низким уровнем точности выкроек, наверное это минус всего что можно скачать нахаляву из интернета(надеюсь что я ошибаюсь).

ven241 - offline ven241
28-06-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



занимался сначала бумагой потом попробовал пластик и через лет пять бросил(краска, аэрограф не мое зто, да и дорого) и вернулся обратно к бумаге все таки процесс сборки здесь стоит над покраской, что меня и интересует в первую очередь.

jediroman - offline jediroman
28-06-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



ven241
я смотрю здесь в основном любители фантастики
Нет, здесь любители(и профессионалы) ЗВ. Но модели строятся почти так же, так что опытный модельщик и тут не помещает.
это минус всего что можно скачать нахаляву из интернета(надеюсь что я ошибаюсь).
Ошибаешся. У япошек выкройки отличные и дешевые. загляни на model.otaku.ru, там есть много моделей, ссылок и прочего.

zabel - offline zabel
28-06-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ven241 ну почему? я вот, например, очень люблю обычную авиацию, причем в основном винтовые самолеты и несколько более-неменее современных....

А вот по поводу того, что то что в инет выкладывают на скачку, то да, есть такой минус в плане низкого качества и прочего, в основном делается упор на скорость, а похожесть немного достигается за счет использования текстур из фильмов или игр.
Роман прав, есть уникумы, что делают из нескольких деталей чудо, пример тому ЕВА из Эвангелиона, и иэе с ней от того же автора, правда последние его модели просто так не скачаешь, обиделся он на всех, качают, а стоить не хотят... ТАк вот было, начал он было серию для ЗВ, потом все почеркал красным...

И вот из-за этого решил сам модели строить, но пока все очень долго у меня получается так как нада и модель сначала правильно построить, потом развернуть, а потом еще ее и собрать, и это все паралельно работе, и личной жизни..........

ven241 - offline ven241
28-06-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"У япошек выкройки отличные и дешевые. загляни на model.otaku.ru" - спасибо с удовольствием зайду погляжу если разберу что там да кчему(ох уж эти япошки).
наверно я не прав качество качеством а возможность собрать модельку из любимого фильма это дорого стоит в магазине такого не найдеш.

zabel да и у меня с моим опытом тоже не все получается, самая большая моя проблема это то что могу взятся за работу любой сложности но не хватает мне усидчивости чтобы зделать ее качественно на все сто всегда где нибудь накосячу, иза чего и растраиваюсь ну это наднюсь со временем пройдет.

vovan_m - offline vovan_m
29-06-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

на Петровке я купил набор, файтер Анакина, Истребитель клонов и трифайтер, шагоход там оставался, но вроде кто-то говорил из посетителей фишки что его купили, в воскресенье я был там, уже из ЗВ ничего не осталось.

Это в каком ряду? Может и мне чего перепадёт... ?

zabel - offline zabel
29-06-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я же говорил: в воскресенье я был там, уже из ЗВ ничего не осталось.

а ряд не помню.. но место скраю, ближе в торцевому ряду, за которым стена и электрички ходят, а точка там здоровая, почти 2 места занимает, там еще в пластиковом боксе Су-34 стоит склеенный, вот по нему и ориентируйся, и от ЗВЕЗДА, много наборов

vovan_m - offline vovan_m
29-06-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Понял, спасибо!

jediroman - offline jediroman
30-06-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хм, камрады, я вот тут приступил к нижней части ИЗР, объясните мне такой вопрос - что делать с элементами А-11 и А-10? Вроде 10 - ангар, а - 11 - что? И как их крепить? Моя в непонятках.

Vir Kalder - offline Vir Kalder
01-07-2006 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



А-11 это тоже маленький ангар
Вырезаешь внизу 2 дырки(белые прямоугольники) и с внутренней стороны приклеиваешь эти ангары.

jediroman - offline jediroman
01-07-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Vir Kalder
Спасибо, а чем их резать?

Vir Kalder - offline Vir Kalder
01-07-2006 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



я вырезал лезвием

jediroman - offline jediroman
01-07-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Vir Kalder
От бритвы? Попробую.

Vir Kalder - offline Vir Kalder
01-07-2006 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



у меня лезвие от малярного ножа, маленькое. и очень острое.

jediroman - offline jediroman
01-07-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Vir Kalder
Спасибо еще раз.

Текущее время: 04:16 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru