Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » а не сыграть ли нам в бескрылки ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Джей - offline Джей
19-07-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
И мыслю: как тебя люблю!

Про "ты" и "вы" стихотворение:

И говорю ей: как Вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!

Манни - offline Манни
19-07-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Наверно должно было быть не "Пред клубникой я стою", а "Перед клубникой я стою"?

Джей - offline Джей
19-07-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манни
Конечно. Это опечатка, прошу прощения.
Что б тебе раньше заглянуть...

Манни - offline Манни
19-07-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Я заглядывал, но ничего не придумал (в обоих вариантах). И даже когда ты сказала ответ, я его всё равно не знаю :(

Джей - offline Джей
20-07-2002 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манни
Ты и вы

Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.

Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с нее нет силы,
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!

(А.С.Пушкин)

fafhrd , загадывай!

Джей - offline Джей
29-11-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy и Маргарита - мы вот тут немножко играли раньше.

Маргарита - offline Маргарита
29-11-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей, спасибо, я прочла. Интересно! Только вы загадываете по очереди? Тот, кто отгадал?

Джей - offline Джей
29-11-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маргарита
Да, вроде бы так. Кстати, то, что я подняла эту тему, не означает, что я предлагаю писать бескрылки здесь, просто хотела показать.

Текущее время: 16:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru