Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » История, создававшаяся нами - Returned
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
эС_Ха - offline эС_Ха
Arrow01-02-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



История, создававшаяся нами - Returned

(похоже старая "История..." пропала в архиве, поэтому завожу новую тему)
<Ап! Вуаля! Может продолжим, а? (кидаясь к ногам VooDoo, davvol, Vogory, DeadUshka, Warhangel и т.д.) Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, (с истерическими нотками в голосе) Давайте писать да-альше >

Ну как, попробуем?
.
.
.
- И зачем только ты сразу сказал им кто я? - посетовал Разрушитель, глядя на толпу оборотней, почтительно раступавшихся перед ними. Почти все шептали какие-то молитвы, некоторые благоговея вставали на колени.
- Если-бы я не сказал им, дозорные постарались бы убить нас любой ценой - усмехнулся Головастый.
- Хм?
- Они бы почуяли в тебе мага, и решили, что ты подчинил меня - спокойно пояснил вервольф.
- А-аа ... ну ладно, все-равно для обряда нужны все мужчины стаи.
Они вышли на поляну Собраний. Из толпы навстречу вышел коренастый старик покрытый шрамами.
- Хэй вожак! - он поднял руку - Это правда - ты привел с собой Голос Воли ?, - глаза его неотрывно смотрели на Херсама, безжалостно оценивая дряхлость его тела.
- Здравствуй, Пастух Магов, - Головастый говорил уверенно, но почтительно, - да, это Глашатай Освобождения, Тэ-Кррэйе - Враг Закона. Он пропел мне Песнь и он готов разделить свою плоть со стаей.
- Хух, да? - старик обратился к Разрушителю, - А я не верю тебе - ты похож на сельского знахаря и старого пердуна! Да ты не способен даже издать Вопль! Мой разум закрыт от тебя, мои глаза не видят тебя!
Это было испытание, и Разрушитель знал это. На миг выпав из поля зрения оборотней, он словно из тени вышел в шаге перед Вопрошающим.
- Я скажу тебе кое-что, - произнес он, и продолжил на языке, более старом чем Аналаар:
Я пришел сорвать вам крышу
Оторвать ее с корнями.
Но меня никто не слышит
И мы расстанемся друзьями...


Несколько мгновений Пастух Магов смотрел Херсаму в глаза, а затем рухнул на колени
- Лорд! Я приветствую тебя, господин - ты можешь повелевать мною!
Глядя на него и остальный оборотни встали на одно колено, уперли один кулак в землю, другую руку держа параллеьно земле за спиной, и склонили головы в резком кивку - жест Свободного Преклонения.
- Встаньте все друзья мои, - громко произнес Разрушитель формулу Сеньора Хаоса. Врагов у Лорда Хаоса не обнаружилось, все дружно встали.
Херсам оглядел собравшихся и вдохнул поглубже, готовясь сказать что-нибудь подходящее по случаю. Неожиданно издали послышались громкие голоса. Кто-то просил посторониться и требовал помощи. Толпа расступилась, выжидательно глядя на тропинку. Через несколько мгновений показались двое дозорных, которые быстро несли кого-то на самодельных носилках из шкур - "Помощь и Внимание!" - выкрикивали они.
Что-то случилось - понял Головастый по их взволнованным лицам. И тут же чуть не взревел - дозорные положили носилки в центре поляны, и вожак увидел израненную, покрытую запекшейся кровью черноухую волчицу - свою сестру!

davvol - offline davvol
01-02-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эС_Ха
РОДНОЙ, ВЕРНУЛСССЯЯЯ!!!!!!!!!!!
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжения предлагаю постить в теме, любезно поднятой Джей

Текущее время: 12:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru