Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Black mirror ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
mihalych - offline mihalych
13-11-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black mirror ???

Народ как проити сцену с черным волком.............
наболело неделю думаю уже может кто прошел уже?????

M@3x - offline M@3x
14-11-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



? а чё это за сцена в какой главе??? там был волк в начале - пристрелил я его, но вроде он серый был.

mihalych - offline mihalych
15-11-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глава вторая, у меня ни одного патрона............. все на двер перед етим потратил 2, если у кого поблизости save ест то скинте а то заново всю игру проходит надо.................

Alexvn - offline Alexvn
16-11-2003 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Дверь нужно было осмотреть внимательно, чтобы один патрон сэкономить.
Сейвов нету, сорри.

M@3x - offline M@3x
19-11-2003 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда - игруха интересная, конечно, но подохнуть там можно раз 10. надо быть аккуратным и всё матреть дважды. вчера прошел - концовка убила, блин. но всё шло к тому. сейвы у мя есть, как раз после выхода из шахт. куда кидать, mihalych ?

mihalych - offline mihalych
27-11-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо уже прошел ее тоже.... может подскажете во что еше сыграть этого типа???

А концовка в натуре убила

Wolfwere - offline Wolfwere
28-11-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАк что, так никто и не смог обойти баг в русской версии, когда после того как просишь дворецкого зажечь камин в комнате, а после этого поднимаешься туда, в каридоре встречаешься с дворецким и больше ничего нельзя сделать - курсор мышки не появляется, два персонажа стоят один напротив другого и все При этом игра не виснет, просто ничего не активно, даже курсора нет ((.

Если вдруг кто эту проблему решил - помогите пожалуйста и опишите как, а то переименование файлов у меня этот баг не убрало, к сожадению((.

Alexvn - offline Alexvn
28-11-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



mihalych - попробуй The Mystery of the Druids, тоже неплохой квест, и направление схожее...

DmiIIIy - offline DmiIIIy
29-11-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere
Загрузи английскую версию, пройди этот момент и поставь назад русскую (переставляться можно прямо поверх - не снося предыдущую версию).

klopov - offline klopov
30-11-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди помогите. Black Mirror вылетает сразу после первого этапа. Если кто может скиньте save для самого начала второго этапа. Заранее спасибо! [email]klopov@pochta.ru[/email]

DmiIIIy - offline DmiIIIy
30-11-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To all
Доктор отдаст шмотки Уильяма в 7-00. А что дальше делать, никто не разговаривает, ничего не происходит.

Wolfwere - offline Wolfwere
01-12-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DmiIIIy
Да я то сам в английскую играю, а вот родственница моя английского не знает, а в русской там висяки на каждом анимированом разговоре, приходится все время сэйвы туда-сюда переносить, а она этого не умеет, потому и спрашивал - может знает кто, как это все в русской версии исправить?((

Alexvn - offline Alexvn
01-12-2003 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DmiIIIy - в поселок иди... потом в церковь...

DmiIIIy - offline DmiIIIy
02-12-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то и дело, что из поместья не выйти.

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2003 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DmiIIIy - фотоаппарат нашел? Символ на башне сфотографировал? С Робертом поговорил после этого?

DmiIIIy - offline DmiIIIy
02-12-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ОК. Попробую.

WormSS - offline WormSS
06-12-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плиззз скинте сэйв начало 2 акта ,а то не найти дневник Гордона,нету его вообще а из комнаты не выйти [email]zondercom@yandex.ru[/email]

RoldGeorge - offline RoldGeorge
08-12-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WormSS
не найти дневник Гордона,нету его вообще
Его просто не видно, осмотри активные точки (правой клавишей).

MindWorm - offline MindWorm
10-12-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версия от "ФАРГУСА"...

К переводу претензий нет... (ВСЁ СУПЕР)
Звук - оригинальный, атмосферный...
Они даже "ключевые текстуры" перерисовали...
(Порадовал заголовок газеты в конюшне: "Саддам опять ускользнул")
Глюка "2-й главы" нет...

ИГРУХА РУЛИТ...

smash*ZeuS* - offline smash*ZeuS*
Post15-12-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.O.S. Помогите !!!....
У меня игра английская с русскими субдитрами...
короче у меня таже проблема: зависает когда я говорю с дворецким (а часики - та тикают блин).
возможности переустановиь игру нет , поэтому прошу откликнуться по адресу
[email]zeus@nekto.ru[/email]
если у кого-то появилась свежая инфа о излечении глюков в русской версии...
ИЛИ пришлите ПОЖАЙЛУСТА сейв после рзговора с дворецким.
БУДУ очень благодарен.

Velmar - offline Velmar
16-12-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Порадовал заголовок газеты в конюшне: "Саддам опять ускользнул")
И это при том, что действие происходит в 1981 году.

Kp0xa - offline Kp0xa
23-12-2003 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите. У меня английская оригинальная игра, но кряк на него не пашет. Подкиньте у кого работающий кряк на эту игру есть.

Kp0xa - offline Kp0xa
23-12-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, помочь никто не хочет.

На GCW я был, там ничего полезного тоже нету. Как все играют интересно?

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kp0xa - почему не пашет? Я уже не помню деталей, но у меня не было ни малейших проблем с кряком в скачанной английской версии...

Kp0xa - offline Kp0xa
24-12-2003 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

вот его мне и вышли плиз.. Ставится игра без проблем, при запуске старфорс включается. Если ставлю кряк который был на релизе то игра уже не запускается и все.
На GCW было исправлено к кряку, но и он не помог...

Текущее время: 07:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru