Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Uru-ages beyond Myst в игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
MindWorm - offline MindWorm
11-05-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Victor2
Посылка в архиве - 7 мегов...
Постараюсь завтра выслать...

MindWorm - offline MindWorm
12-05-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ушла посылочка...

Victor2 - offline Victor2
12-05-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(прошло 8 часов) Что-то не видать пока почтальона ... Ты одним письмом посылал, или разбивал ?

MindWorm - offline MindWorm
13-05-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дубль 2: ...

Изменено: MindWorm, 14-05-2004 в 11:59

Victor2 - offline Victor2
13-05-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РАР по формату архивы распознает, ему параллельны расширения ;) Файл скачал, спасибо :]

MindWorm - offline MindWorm
13-05-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот и ладушки...

Изменено: MindWorm, 14-05-2004 в 11:58

Torongil - offline Torongil
Post23-05-2004 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были такие же проблемы как у Ivan-new. Переустановил игру с бэкапом сэйвов и запуском англификатора. Снова поставил To D'ni. Заработало как часы. Версия от волчары.
Спасибо, Виктор!

n1tron - offline n1tron
02-07-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как поставить Uru path of the shell на версию уры от фаргуса.
Говорит игра не установлена. У меня был англиский вариант
на него бы поставилась, но я его посеял.

Зереша - offline Зереша
03-07-2004 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Никак. В следующий раз не сей диски.

Torongil - offline Torongil
11-07-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понимаю, сетап требует определенные файлы: uru.exe, uruexplorer.exe, UruSetup.exe. Значит так: попробуй просто создать файлы с этими именами. Есть шанс, что сепап просто проверяет их наличие. У меня так было с патчем 1.2, про TPOTS не скажу - не ставил.

Victor2 - offline Victor2
15-07-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сетапе PotS какой-то баг с проверкой свободного места, так что я не стал его особо "уговаривать", а распаковал дистрибутив вручную, так же как To D'ni. Все встало нормально кроме одного файла - Garden.sum (кто ставил штатными средствами, не посмотрите, какая у него md5-сумма ?).

Torongil
Нет, скорее всего суммы проверяются. Для того я и просил эти исходные файлы у MindWorm'а.

n1tron
По поводу версии от Фаргуса не знаю, под рукой нет, проверил русскую от 7Волка - да, на нее поставить можно.

Заодно уж тогда: сталкивался кто-нибудь с проблемами при рендеринге сложных сцен в Uru ? ATI Radeon 9000, Catalyst 3.7

Изменено: Victor2, 16-07-2004 в 07:26

n1tron - offline n1tron
22-07-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С установкой я разобрался, нашел у себя английский уру и поставил на него pots .
В продаже видел POTS от волка, но брать не стал поскольку гамлю только оригинальные англицкие версии.

Текущее время: 14:45 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru