Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » покемон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
davvol - offline davvol
25-08-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну надо выделить три главные мысли обсуждения:
1) Покемон отстой, его надо давить
2) МТГ это круто, в него надо играть
3) К сожалению покемон становится все более популярным, и скоро перекроет МТГ.

Grave - offline Grave
25-08-2001 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльлектрический Червь



НЕЕЕ ... теперь уже надо аргументировать ..
отчего покемон (как игра) ... отстой ???

Я например с ней не сталкивался .... мне просто хочется разобраться .... с MtG я кое как но знаком ....
а вот с этой игрой не довелось ...
Приведите хоть какие нить аналогии .... опишите правила....
и тд .. а лучше дайте поиграться .. и оценить ... своим не
тревзым умом

pro_lam - offline pro_lam
25-08-2001 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



est' tak nazivaemie emulatori ROMov sniatih c gameboy kartrigei esli hochesh mogy namilit' oboih. ostav' e-mail.

davvol - offline davvol
25-08-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grave
щас расскажу правила вкраце:
Игра состоит в том, чтобы убрать 6 карт врага которые в начале игры кладутся рубашками вверх, при том, что на стол ты можешь выложить не больше 6 покемонов за игру, когда ты кладешь первого покемона, он сразу становится активным, т.е. ты обязан играть им пока его не убъют, остальные покемоны лежат отдельно на "скамейке запасных"
и входят в игру, только при смерти активного покемона, в том порядке в каком были положены на скамейку.
Когда твой покемон умирает, то ты убираешь одну из 6 карт из игры, когда у тебя умирают все покемоны, ты убираешь все карты и проигрываешь. Кроме самих покемонов, еще есть карты прокачивающие покемонов(enchant - в МТГ) и карты разного действия(instant и sorcery в МТГ). Система ходов такая же как в МТГ.

Grave - offline Grave
Unhappy25-08-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльлектрический Червь



НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!! не катит .... маны нету ......

pro_lam - offline pro_lam
25-08-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kamradi vopros bil o pokemon silver/gold ili o pokemon Card Game ?

Aleosha - offline Aleosha
26-08-2001 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grave
Зайди скажем на сайт http://pokemonfan.narod.ru/ (модераторам: Это не реклама, а ответ нескольким участникам сразу. Ну не буду же я всем им письма писать). Там вроде можно было скатать ROM и эмулятор.

pro_lam
Вопроса небыло. Камрадам просто душу отвести хочеться

Мне не понятна ненависть к Покемонам и Телепузикам. Это же все таки расщитано на малышей, так чего вы вообще на это смотрите? Мне приходиться соприкасаться с покемонами потому, что сразу у нескольких моих друзей есть младшие братья-сестры которым это очень нравится. Чем бы дите не тешилось, лишь бы не угодило по статье...

Так что перед тем как продолжить спор поиграйте в pokemon silver, ОК?

Grave - offline Grave
Unhappy26-08-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльлектрический Червь



А там нету Pokemon Silver ..... так что пока ... это все суксь

Aleosha - offline Aleosha
27-08-2001 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grave
Проверь тогда эти сайты. Если там нет то возьму у друга и выложу на ftp.
http://strtoint.narod.ru/pokegames.htm
http://pokemon.dax.ru/

skm - offline skm
29-08-2001 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol, ну не понимаю, чем pokemon так провинился, что его надо давить, при том, что MtG - это круто, и в него надо играть. Ведь по твоему же описанию, правила хоть от MtG'шных и отличаются в сторону упрощения, но всё равно достаточо сложны, чтобы обеспечить интересную игру и стратегичесоке разнообразие.
Хотя посмотрел я тут на днях на покемоновые карты - с M:tG они и близко не лежали в плане художественного оформления. Картинки менее старательно прорисованы, содержат меньше деталей, цветовая гамма какая-то однообразная и т.п.

Kuatemok, спасибо за ответ, на самом деле он подтверждает моё вполне сложившееся мнение о том, что большая часть народа, не любящего MtG, просто не смогла освоить игру ( по любым причинам - большая стоимость или же сложность правил ). Возможно, неприятие pokemon'а связано с тем же?

Kuatemok - offline Kuatemok
07-11-2001 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



izvinite 4to tak pozdno otve4ayu

Neee pokemon i bez mtg suxxxxxxxxxx :-)

Drone - offline Drone
25-03-2002 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



skm хех.. смешно пошутил, да я скорее с ума сойду!

Anton P - offline Anton P
25-03-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не камрады.
Покемон - это детский сад.

Для любителей - есть еще pokemon stadium, pokemon stadium2, pokemon snap -
все в 3D, для нинтенды64, графика получше чем геймбой.
Эмуляторы и кажется даже сами н64 покемоны (в числе других, более достойных игр для н64) - здесь: www.n64world.tk

Но все равно это детский сад, младшая группа.

FileJunkie - offline FileJunkie
19-05-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



покемон== Пи***чная Ох***шая Какашковая Ё***ая Му***овая Осто****енная Нудорасия! (Это не флейм, а расшифровка! НЕ БАНЬТЕ!)

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
29-05-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2All
Вобще, как правильно заметил pro_lam сериал разрабатывался, для раскрутки игры. Так что игра есть продукт первостепенный. Хотя я в нее и не играл. А мультик . Жаль, что некоторые по этому мульту складывают свои впечатления о аниме в целом.

davvol - offline davvol
30-05-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
некрофил

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
04-07-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Покемон отстой, хотя лично я вообще ненавижу японские мульты (типа сейлормун например... аж тошнит... у нас в Питере раньше по ТНТ показывали, так теперь хотят еще раз прогнать все серии! ЖУТЬ! )
А вот игра красочная. Сам я не играл (ну его нафиг ), но в клубе видел одного игравшего в "покемон" паренька. Ничего...

Teargas - offline Teargas
05-07-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейлормун и Покемон это конечно, редкостный отстой. Совершенно нормально относясь к самому стилю и являясь поклонником Anime-RPG я тоже недолюбливаю японские мультсериалы.

Revenant - offline Revenant
06-07-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



M:TG хорош тем кому это нравится(сам я к этому холоден) просто другое дело если человек не иград и говорит что Мэгик фигня я его не пойму

Текущее время: 06:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru