Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Баги, ошибки, глюки, неточности.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Damiljen - offline Damiljen
08-10-2009 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каждый сам выбирает надо это ему или нет )

balabolka - offline balabolka
09-10-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я провел сегодняшний вечер.

Начал играть онлайн - соединение было разорвано в середине партии. Снова начал игру - минут через двадцать игра вылетела ("выполнила недопустимую ошибку").

Решил пройти какую-нибудь миссию; запускаю, советник начинает свою речь - игра зависает; фоном был запущен WinAmp - аудиофайл в WinAmp'е начинает повторять один и тот же кусок, как будто заела пластинка. Жму Reset.

Снова запускаю игру; сыграл миссию, выиграл, в окне выбора лорда выбрал другого героя, жму кнопку "Далее" - окно не закрывается, курсор мыши начинает жутко тормозить, еле перемещаясь по экрану. Ctrl+Alt+Del не помогают, жму Reset.

Я в шоке...

Lugerr - offline Lugerr
10-10-2009 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, пока нет времени прочитать всю тему, но хотелось бы написать о моих проблемах при игре. Может быть, кто-нибудь сможет помочь.

1) На одной из последних миссий, там где на тебя нападают эльфы, разбойники и паладины, на определенном моменте игры (неизвестно на каком) происходит вылет. Возможно, это связано с тем, что мои герои разведывают базу паладинов и на этом месте должен быть ролик, но он не может открыться и вылетает.

2) Если во время миссии альт-табнуться, то когда зайдешь обратно, камера будет бесконечно крутиться.

3) Камера также начинает крутиться иногда сразу после начала миссии.

Если кто-нибудь знает, как это исправить, подскожите пожалуйста.

Pifa83 - offline Pifa83
11-10-2009 15:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю три дня. Прошел миссий 6. Ни разу не вылетело. Везет наверное Хотелось бы мини-карту по информативней. Значки зданий одинаковые. С памятью у меня плохо. Долго ищу здание. Враги все одинакового цвета. Можно было хотя бы самых мощных выделять другим цветом. И также их активность. И еще. Если построил 2 и следующие одинаковые гильдии чтобы можно было определить визуально что изучено в них а что нет. Хотя бы прогресс в процентах.

Lugerr - offline Lugerr
13-10-2009 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечу сам себе на проблему №2 и №3. В назидание потомкам.

Камера начинает вращаться оттого, что подключен внешний контроллер. Это может быть геймпад от PS, в моем случае это была гитара от Guitar Hero. Как только отключаешь - камера перестает крутиться.

Надо отметить, что совершенно аналогичные проблемы с подключенным контроллером есть в некоторых других играх, но это не означает что так и должно быть и ничего исправлять не надо.

Spawn2000 - offline Spawn2000
13-10-2009 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо отметить, что совершенно аналогичные проблемы с подключенным контроллером есть в некоторых других играх, но это не означает что так и должно быть и ничего исправлять не надо.
Может, это означает, что у тебя есть проблемма с контроллером? В эту сторону глядеть не пробовал Может нода исправить чтонибудь в системе

Если построил 2 и следующие одинаковые гильдии чтобы можно было определить визуально что изучено в них а что нет. Хотя бы прогресс в процентах.
Несовсем понятно что имелось ввиду. Если ткнуть в гильдию то то что сейчас изучается, будет видно посередине и в процентном соотношении.

Pifa83 - offline Pifa83
14-10-2009 05:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотел сказать что гильдий одинаковых много, а в каждую тыкать и смотреть что я там сделал? Говорю, что память у меня плохая. И скорости построения зданий на 5х. Чувствую себя читером. Даже играть расхотелось. Когда же Патч?

Lugerr - offline Lugerr
16-10-2009 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000
Может, это означает, что у тебя есть проблемма с контроллером? В эту сторону глядеть не пробовал Может нода исправить чтонибудь в системе

Если в твоей системе надо что-нибудь исправлять - то обязательно исправляй. Я как-нибудь разберусь со своей самостоятельно.
Про ошибки контроллера. У моего друга есть контроллер от PS2 для компа. Когда он подключен - аналогичные проблемы в других играх. И, заметь, там совсем другой контроллер, совсем другая система и совсем другие игры.
Когда в тему с баг-репортами заходят прохожие просто пофлудить - это выносит разум.

Сэр недурак - offline Сэр недурак
17-10-2009 17:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии "Вечная любовь" торчит глюк. Если в ней сохраниться, и потом загрузиться из сохранения, тогда король скелетов сразу топает в поселение и начинает драться. А если при этом ещё не был найден склеп, то игра очень скоро вылетает в винду - и в этом случае миссию едва ли пройдёшь. Таким образом, если планируется прервать миссию сохранением/загрузкой, или просто игра иногда "выбрасывается", то надо как можно скорее найти склеп, чтобы застраховаться от вылета...
А вот если в этой миссии не загружаться, а проходить её от и до сразу - как угодно - тогда глюков нет.

Tiberiy - offline Tiberiy
18-10-2009 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема купил офицальную версию игры в магазине пришол установил все запустилось но есть глюки (невозможно нормально прокручивать карту как минимум) при этом не получилось поставить патчи найденные мной похоже предназначались для английской версии и на рускую не ставились. Подскажите пожалуйста где скачать патчи.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
18-10-2009 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiberiy В теме ХОТ-ФИКСы найди 2 этих мини-патчика..... Токо сильно тебе они не помогут....

Tiberiy - offline Tiberiy
18-10-2009 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ссылочку можете кинуть а то не могу найти в конце концов первый раз тут

Don_Fear - offline Don_Fear
18-10-2009 11:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...21&pagenumber=1

Там их 2(!) штуки ищи и ставь.

Pifa83 - offline Pifa83
20-10-2009 10:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигел когда миссии эксперт проходил. В некоторые моменты игры на экране можно сказать таки взрывается феерверк глюков. Меню беситься. Появляются черные квадраты и еще бог знает какая хрень. И это называеться готовым продуктом! Лажа это!

Horror1997 - offline Horror1997
08-11-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогитею. У мя пишет "Королевство не найдено" по анг. и вылеает(нету карты) скажите как исправить(но если разыграть по другому то всё тип топ)

Дилетант - offline Дилетант
Post25-11-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сетевой карте "Трудности обороны" логова волков, расположенные около замков, волков не генерят. Вообще.


__________________
Умею материться речитативом...

enenkov - offline enenkov
02-12-2009 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я доих пор так и не поиграл в Majesty 2 *XD, купил в онлайн магазине 1С за 450р.

М еня постоянно радует следующая ошибка при попытке запустить игру

Editor [GEM] - Exception

Ran out of memory (\device.cpp, 637)
> "/texture/groups/default/add/bg"

64: "/texture/fx/smoke/smokesmal5b_g30"

Писал в техподдержку - нет ответа, думал что скачал с ошибками, но на каком-то другом форуме человек писал об такой же ошибке

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
02-12-2009 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



enenkov - требуй деньги назад


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

roman79 - offline roman79
02-12-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Такс. Скачал-поставил патч. Если раньше к серверу тупо не коннектилось - теперь заявляет - что "данный аккаунт уже используется" - и всё, выкидывает обратно. Интересный результат после трёхмесячного ожидания.


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

Sardaukar - offline Sardaukar
09-12-2009 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(не читал 21 стр. темы, так что может повторю общеизвестное)
нашел очень прикольный баг с торговыми постами. В сетевой игре через офицальный сервер удалось на одной точке построить сразу 2 штуки. Рецепт прост - при не очень хорошей связи много клацать по кнопке. В итоге ситуация вышла дисбалансная, так как караваны ходили от обоих постов и у меня доход был выше при прочих равных условиях (впрочем ту игру так и не удалось доиграть, на дне 15ом - вылет противника).

duott - offline duott
11-12-2009 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, решил было поиграть, раз разработчики всё-таки ожили... Играю в "Тропики", дохожу до 44 дня, пытаюсь сохраниться, и увы.

Error: writing to filestream
/map/save[что-то там]

До патча такого не было.

Seal - offline Seal
11-12-2009 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создал партию, через некоторое время она сама распалась. Никто из героев не был уничтожен. Просто распалась (после создания немного времени прошло). Еще флаг защиты был на стражнике, которого я не защищал (но тут может быть случайность, может и нажал). И в инфопанели героев рейнджеры исследовали местность, хотя ни одного флага не было. Но это все небольшие неточности в новом патче. А так, как показалось, лучше, ровнее все идет, и герои чаще убегают. В панели героев еще бы одну строчку для четырех героев (для 1280x1024), а потом скроллинг.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

FastKiller - offline FastKiller
19-12-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Majesty2.exe
Версия приложения: 1.1.88.0
Штамп времени приложения: 4b01374c
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6002.18005
Штамп времени модуля с ошибкой: 49e03821
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00039860
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: c453
Дополнительные сведения 2: abcc8f7853b48d9807d6d51eb1fa5df9
Дополнительные сведения 3: c453
Дополнительные сведения 4: abcc8f7853b48d9807d6d51eb1fa5df9

bamsic - offline bamsic
20-12-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.1.88

Регулярно падает и вешает комп.

Самый простой способ повесить: при запуске игры быстро нажимать Esc для отмены роликов и рекламы компаний. Помогает только Reset.

В сетевой игре (в инете) часто отрубает соединение по рассинхронизации.
После завершения битвы может выбросить в главное меню, а может вылететь (большая вероятность подвешивания компа).

Если падает, то без каких либо сообщений.

________
ОС: Windows XP (с последними обновлениями)
Проц.: Интел Core2 Quad 2.5 Гц
Мать: ASUS P5E3
Память: 4Гб
Видео: Zotac GeForce GTX260 AMP2 896Мб
Драйвера: последней версии
Играю на 1600х1200 с максимальными настройками

enenkov - offline enenkov
21-12-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я доих пор так и не поиграл в Majesty 2 *XD, купил в онлайн магазине 1С за 450р.

М еня постоянно радует следующая ошибка при попытке запустить игру

Editor [GEM] - Exception

Ran out of memory (\device.cpp, 637)
> "/texture/groups/default/add/bg"

64: "/texture/fx/smoke/smokesmal5b_g30"

Писал в техподдержку - нет ответа, думал что скачал с ошибками, но на каком-то другом форуме человек писал об такой же ошибке

По поводу совета требовать деньги назад:

1С пишет что они не являются центром розничной торговли и закон о возврате товара ненадлежащего качества на них не распространяется, ни игры ни денег, обидно, деньги потратил ни на что, и с кого теперь требовать возврата денег понятия не имею. ((((((((

Текущее время: 10:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru