Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Call of Duty 2. Играем и обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
28-10-2005 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Call of Duty 2. Играем и обсуждаем.

CALL.OF.DUTY.2-DEViANCE - DVD Версия.
S/N: XEZL-GZWX-XQZG-GEGU-EEFC

Jazz - offline Jazz
29-10-2005 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Скоро будет версия от 1С.

HELL666 - offline HELL666
29-10-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в демку - впечатления хорошие, бегает очень шустро на AthlonXP Palomino 1800+, 512 метрах оперативы ПС133 и Радике 8500ЛЕ со 128 метрами. НО почему-то не могу включить высокое качество детализации(максимум нормальное), а так даже антиаляйзинг 2х врубил (чего ой как давно не делал)! Канечно не порадовало то, что всё происходит как и в первой части - прошёл метр - перебил врагов - и так до бесконечности. Сёдня буду качать!
Народ, можно как-нить заставить его включить высокое качество моделей?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
30-10-2005 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, в демо нельзя.

koshik - offline koshik
30-10-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошёл пару миссий- очень понравилось.
Особенно когда взорвали целое здание с фрицами.

Скажите, а чем отличается direct7 от direct9, и что это такое?
Если я выбираю 9 - то игра не грузится (FX5200)

3X@ - offline 3X@
30-10-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



direct 7 хуже direct 9. В версии direct 7 не поддерживается БОЛЬШОЕ кол-во спецэффектов и фишек, которые есть в direct 9. Но по идее а твоей карточке должна запускаться и Direct 9 версия.

RealK - offline RealK
30-10-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно - запускаться должно, но ИМХО причина в другом - 5200. насколько я помню, не поддерживает третьи шейдеры + HDR которые поддерживаются ДиректХ9, посему возможно и происхдит данная оказия

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-10-2005 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



RealK

PS 3.0 поддерживают все карты от 6xxx серии и далее.В серии 5xxx такая возможность не реализована.

Kefka - offline Kefka
30-10-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да можно девятку включить на ФХ, но на той же 5600 шейдеры 2.0 так тормозят... ПМСМ, для КоД блеск и световые эффекты не имеют особого значения из-за динамики. Вот отражения в воде - другое дело...

lkk73 - offline lkk73
31-10-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил игру и чего-то не прочувствовал(((( правда прошёл первые два уровня, да кстати чего-то не понятно в игре, что уровня жизни нет? Первая часть мне больше понравилась, а вторая она как Офенсив суета одна бегаешь как придурок выпучив глаз и стреляя во всё, что движеться, сполшная Омаха Бич, головы не поднимешь))) не всё хорошо в меру экшен тоже.

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
31-10-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понравилось, если ставить все текстуры в разрешение Extra- то наблюдаются тормаза, а вот качество
+ нет того драйва, который я испытывал еще в МоН

Поиграть можно, но уже не то.....
imho

3BEPbS - offline 3BEPbS
31-10-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отличная игра полный action лучше всех medalей

полное удавольствие игры можно получить при мощном компе

Свинья - offline Свинья
31-10-2005 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже интересно - уровень жизни есть или надо чего-то еще ставить качать дополнительно? Просто непонятно, в каком у тя "жизнь" состоянии. Аптечек и прочего, как я понимаю, тут не предусмотрено вообще - пока не видел ни одной. Как и сейвов - игра сейвицца автоматически, где сама посчитает нужным. По впечатлениям - я бы сказал, что это add on. Ничего нового абсолютно. Радуют крики немцев "Фефлюхте коммунистен" и "Алярм, советише труппен", но в целом ожидал большего. Поиграю дальше, посмотрю, что и как.

Myxomopp - offline Myxomopp
01-11-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, я вообще не заметил каких-либо значимых отличий от первой части... Может ушел пока недалеко...

Alex_SW - offline Alex_SW
02-11-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять ГГ тот самый .... с бугра, который выиграл войну, а пушечное мясо его прикрывало.
Пули летят только в тебя, вперед тебя никто никогда не побежит, если это не скрипт.
Не хватает только крика "ЗА МНОЙ" причем вечного .
Радует только короткость игры, не успевает надоедать.

iMixa - offline iMixa
02-11-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет уровня жизни - он есть, но он как бы динамический: настреляли в тебя до одышки, так ты спрячься где-нить, отдышись и уровень жизни восстановится до максимума секунд за 5
Я просто в демке через консоль его включал. )

Arrival - offline Arrival
02-11-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой командой индикатор здоровья через консоль включается?

lkk73 - offline lkk73
02-11-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой вердикт- провал года((((( жаль, играть в это после Кваки4 не катит, буду сносить с винта и ставить SW Battelfront 2))))), может как нибудь пройду на безрыбье...

Шльонцык - offline Шльонцык
02-11-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил звук 22Khz вместо 44Khz и чвсе полетело в 2 раза быстрее, вот оно как....

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
03-11-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чисто из технических моментов:

Народ орет осмысленные вещи - указывая конкретные ориентиры "немцы слева, у ящиков!". Не по скриптам, а постоянно. Иногда это реально помогает.

Нет индикатора здоровья вообще, просто собрав много тумаков ГГ "плохеет" и следующий пендаль его убивает. Если умело спрятаться и отдышаться, все пройдет, снова в бой. На высоких сложностях "плохеет" быстрее

Гранаты, наконец-то, стали кидаться отдельной клавишей, без переключения оружия. Еще сложилось впечатление, что гранаты умно подкручиваются, посколько куда бы я не кидал, всегда попадал точно, в окна, за брустверы, в окопы.

В густой дымине ничего не видно, причем AI точно так-же слепнет, поэтому всякие пулеметные гнезда можно брать накинув вперед дымовушку.

Упавшая под ноги граната теперь убивает насмерть сразу, даже на легкой сложности, я специально проверил. Появился специальный индикатор - если мы видели летящую гранату, показывается где она упала. Так-же, молодецкими криками нас предупреждают товарищи. Немцы, понятно, гранаты метают весьма охотно.

Появились первые штришки свободы - большие уровня а-ля Brothers In Arms, с относительной свободной перемещения и выполнением целей в произвольном порядке. Но пока их мало

В Советской кампании Сталинград наконец-то стал похож на Сталинград, вместо скучных груд серых руин, видимо кто-то плотно поработал с фотографиями. Раньше такие уровни были худшой частью игры, теперь наоборот, очень качественно.

В некоторых миссиях теперь нужно отступать, а то и вообще позорно драпать, опять же, кто-то все-таки вспомнил, что война это не сплошная череда побед.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-11-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Где можно взять файлы с оригинальным английским текстом?
Если у кого английская версия, киньте плиз на мыло shaihkritzer (А) bk точка ru те файлы, в которых все диалоги и тексты...
В нашей деревне пираты не практикуют оставлять оригинальный текст

kirillo - offline kirillo
03-11-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а чего там в американской кампании? опять Омаха?

Squint - offline Squint
03-11-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez

Ну всё, убедил - беру...
Я после первого МоН с аддоном в подобные не играл... Но, думаю надо теперь "пощупать"... куда там прогресс завернул...

M@3x - offline M@3x
03-11-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



супер.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-11-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Игра супер, правда есть некоторые нюансы, например индикатор гренки не показывает на те гренки, которые были брошены игроком в немца, а тот кинул их обратно, но это мелочи.
Порадовала графика. На средних настройках картинка потрясающая, не представляю какая картинка будет на максимальных - комп не тянет.

Прикол: а у вас бойцы не использовали приёмы кунг-фу в время перестрелок?:


Текущее время: 02:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru