Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обновления на сайте?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
T[]RK - offline T[]RK
11-10-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто издатель на западе?

Disney - offline Disney
14-02-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где обновление на сайте????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за лень?????????? хоть что-нить......так нельзя.

Matthias Jabs - offline Matthias Jabs
17-02-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот интересно-откуда берутся даты релизов. С потолка их берут, что-ли, чтоб юзвери отвязались. Обещали вроде как к концу 2005-го.

Rulik - offline Rulik
14-04-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады игра будет супер !
Разрабы пашут над игрулей , и я думаю что релиз будет скоро.
На счет рекламирования продукта , проект Lada Racing Club
был успешно провален даже при офигительной рекламе и обнавленияхна сайте. Так что ругаться матом на разбратчиков не стоит , они все силы бросили на проект. К примеру разработчики игры S.T.A.L.K.E.R. http://www.stalker-game.com/ вообще по их словам не хотят растваться с разработкой проекта , типа не хотим завершать проект т.к. бабло косят на рекламе , постерах , наклейках на футболках и релиз в 2007 году это вообще бред сивой кобылы.
P.S.
Я сам с Украины и поддерживаю своих земляков.
Разрабам:
Хлопцы я надеюсь скоро будет релиз !
С ув. Руслан

Cray - offline Cray
31-08-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



На сайте игры (www.youareempty.com) обновлена галерея скриншотов.
В разделе "Файлы" можно скачать новый трейлер и обои для рабочего стола.

Aka Abe - offline Aka Abe
31-08-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..зачем делать такие "тяжелые" скрины.. не у всех же выделенка..

Текущее время: 18:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru