Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Moorhuhn Wanted - Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
shp1994 - offline shp1994
03-09-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-ый уровень.
Стреляю по замку на каталажке +10. Пару раз за уровень отттуда успевает выскочить арестант в полосатой робе, обязательно уложить, иначе чешет прямиком в банк напротив, вскрывает и game over. Постоянно гашу стрелков, высовывающихся повсюду, пока они в тебя не прицелились, при их попаданиях в тебя появляются пробоины на экране и снимаются очки. Традиционный Moorhuhn, листающий таблички, стрелять только по "WANTED", иначе -25. По мелочам: бутылки по +5, ящики слева, идол. Крот время от времени показывает разные предметы, когда достанет, можно стрелять в предмет. Когда достанет ключ, забираем и очков больше 1100 - то попадаем на 2-й уровень.
2-й уровень.
Рыбак слева время от времени вывешивает на удочке предметы - самый дорогой мешок с баксами (+25), в башмак не стрелять -5. Рядом с ним дырявим шкуру - несколько раз по +5. После чего он "перекрасится в боевика" и достанет ружьецо - тогда его можно и нужно загасить (+25). Не забывать про постоянно пробегающих и пролетающих на заднем плане морхухнов по +25. Справа от дороги "огородник" с подозрительно стоящим рядом ружьишком. Разозлить его просто: несколько раз стреляем по ящику с камнями перед ним, он берется за ружье, можно гасить (+15). На дороге по центру иногда появляется ковбой, гасить вовремя, самый опасный. Мойщик золота: стреляем по лотку в руках, выхватывает револьвер, гасим (+25). Осторожно, парень быстрый, выхватывает моментально. Костер - сначала зажигаем, потом активно стреляем по нему, от него запаливается и сгорает вигвам индейца (+100). Тот же крот с предметами и морхухн, листающий "мишени". По мелочам: за цыплят - по +5, за кактусы - левый 2 х +5, дальний 2 х +10, капкан +5, косточка за ним +25, череп над табличкой у дороги +5, окна у здания по +5. Для прохода в 3 уровень: справа за мойщиком золота две скалы, долбим, пока не превратятся в статуи морхухнов, затем на средней скале сбиваем камень сверху + ключ от крота + минимум 1000 очков.

Изменено: shp1994, 04-09-2004 в 08:53

Moorhack - offline Moorhack
03-09-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shp1994
Для прохода на 3 уровень нужно очистить 2 скалы и по серидине на горе збить камень, набрать 1000 и получить ключ.
________________
Для прохода на 4 уровень нужно збить петлю а потом выстрелить в деревянную висилецу, выбить 700 очей и получить ключ.
__________________
Нужно выпустить арестанта и подождать когда он откроет дверь и быстро убить +100,
если промедлить он сворует лавэ и конец игре.
____________________
После того как зажгли костер стреляем в него раз 20
от него отлетит уголь и сожжет шалаш индейца +100
____________________
Мойщика золота убиваем так
ждем когда у него в тазике появится золото - стреляем в тазик, он берет дробовик и в это время мочим его.
___________________
можно отбить кактусы

Moorhack - offline Moorhack
03-09-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карта


shp1994 - offline shp1994
04-09-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moorhack
Благодарю, прошел в 3-ий, там посложнее, ковыряюсь помаленьку, когда время есть. Свой пост выше подправил соответственно.

shp1994 - offline shp1994
04-09-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таблица рекордов.
Секреты.

Moorhack - offline Moorhack
05-09-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТКРЫЛСЯ САЙТ ИГРЫ MOORHUHN WANTED

СЕКРЕТЫ ИГРЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

http://moorhuhnwanted.narod.ru/

Bakli - offline Bakli
06-09-2004 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди дайте номаную ссылку на niabis на MHW plz

moorh96 - offline moorh96
06-09-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальная ссылка на NIABIS:
http://www.niabis.open.by/moorh_prod.htm

веб-мастер сайта.
(только у менятам описание XS-версии...)

moorh96 - offline moorh96
06-09-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Moorhack:
Спасибо, что поставил ссылку на мой сайт, но она, увы, у тебя с ошибкой, так что
поставь правильную ссылку: http://www.niabis.open.by/moorh_prod.htm
Я также дам на своем сайте ссылку на тебя, надеюсь, что данная страничка на Народе не закроется!
Еще по секретам:
"На втором уровне: Курица золотоискатель
Чтоб убить ее, нужно выстрелить сначала в тазик, а потом,
когда она возмет ствол быстро убить ее.(+25"
Добавь пожалуйста, что когда эта курица "намыла кусок золота" в тарелке, то просто берем у нее золото (+75 очей) и оставляем в живых!!!
А если курица так золота и не намыла, то тогда действуем по твоему алгоритму!
И еще про "костер и вигвам индейца": все это надо делать, т.е. жечь вигвам, после убиства рыбака, иначе рыбак начнет стрелять!

shp1994 - offline shp1994
06-09-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-

Изменено: shp1994, 17-11-2004 в 10:25

ShaRKhaN - offline ShaRKhaN
06-09-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moorhuhn Wanted XXL 60mb
http://cantinvent.spymac.net/MHW.rar
пароль на архив : forum.netz.ru

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-09-2004 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ShaRKhaN Спасибо. Качаем.

Moorhack - offline Moorhack
07-09-2004 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moorh96
линк поменял ,
извини
работем
мы народ строгий но справедливый!

Bakli - offline Bakli
08-09-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто скока набирал в каждой зоне? Оф рекорд немецкого админа 7451. Это он в 1 и 2 зонах набил по 2т, в 3 1,5 и в 4 - 2. Примерно так?

зы Чето этот Морхун стал больше на Экшен смахивать, загадокк почти нет. Я все уровни сразу прошел без подсказок Эх.. Толь дело был МНХ!! Я тута иногда в него поигрываю... кстати и рекорд свой старый побил ) Было бы больше желание, если бы не я один в него играл, а то все активно рубают в Вонтид... а мне он не очень
Я порюсь часто в 3 городе.... а так покачто около 5к тока... играю 2 часа еще тока

Moorhack - offline Moorhack
08-09-2004 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bakli
так тебе наверно лет 10

Иди болей за киевское динамо!

Изменено: Moorhack, 08-09-2004 в 01:01

Moorhack - offline Moorhack
08-09-2004 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
прекрати истерику
молча качаем и верим!

moorh96
пора на твоем ресурсе книгу соорудить
будем там варез лить!

HekTo - offline HekTo
09-09-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bakli , ты когда-нибудь в K-mail заглядываешь? А то глянул бы.

moorh96 - offline moorh96
09-09-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! никакого вареза на моем сайте! Сайт официальный и коммерческий, хостинг тоже...
Так что там только ссылки на версии XS((

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-09-2004 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Moorhack прекрати истерику А чего, ничего..второй раз качаю 60 мегов на диалапе.

Moorhack - offline Moorhack
10-09-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнаружен такой секрет:
Если сразу не зажечь костер и вигвам, потом будет сложно это сделать.
Как только попали на 2 уровень первым делом стреляем в костер а потом несколько раз
в огонь, он тогда сразу запалит вигвам.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-09-2004 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ShaRKhaN Спасибо. Скачал все работает.

shp1994 - offline shp1994
12-09-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moorhack
О! Это дело, работает. А то я уж решил, что вигвам - вещь непредсказуемая, типа таблички-приглашения в Moohuhn X-XXL. Кстати, рыбак, если еще не погашен, после поджога вигвама достает ствол. Т.е. он "обижается" и за шкуру, и за вигвам.

zombie W - offline zombie W
15-09-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, как же долго я разбирался с дуэлями =((
Все проходили ее полностью? Я убивал трех мурхвудов... потом показали какую-то газету и все! Гейм ова =))
Моя тактика: Ждем, когда мурх потянется за пистолетом, что происходит в среднем на 7ой секудне, стреляем ему в пояс... Пока он его одевает, расстреливаем все, что можно, только главное как можно меньше перезаряжаться, т.к. все предметы дают по 10 очков, а перезарядка стоит 5.
Когда мурха уже два, делаю так: Жду, пока один из них потянется за пистолетом. Если это первый, стреляю, как всегда, в пояс. Второго убиваю двумя быстрыми выстрелами: В шляпу и тут же в голову! Если это второй, то убиваю его теми же двумя выстрелами, первому сбиваю пояс и действую так же, как и всегда. Так же и с тремя. Главное, оставлять в живых первого, т.к. с него легче всех сбить пояс. Убиваю я его на последней секунде выстрелом в шляпу и тут же в голову. 2+75.

shp1994 - offline shp1994
16-09-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombie W
>>...Моя тактика: Ждем, когда мурх потянется за пистолетом, что происходит в среднем на 7ой секудне, стреляем ему в пояс... Пока он его одевает, расстреливаем все, что можно...

Когда оденет и времени ещё достаточно, можно сбить шляпу и продолжать расстреливать предметы. На последних секундах надо успеть прикончить "ковбоя" выстрелом в лобешник, за это "хорошо платят".

>>... а перезарядка стоит 5...

-5 - за несвоевременную перезарядку, когда барабан ещё не пуст. Если расстреливаешь барабан до конца и перезаряжаешь, то ничего не снимается. Это давно известно. В Moorhuhn X то же самое, да и во всех остальных наверняка.

Когда ковбоев двое или трое, я с одного сбиваю пояс, а остальных сразу укладываю, иначе за ними не уследишь, и предметами + летящими курами некогда будет заниматься. А вот первому даю пожить до последних секунд (как оденет пояс - сбиваю шляпу), затем и он своё получает.

zombie W - offline zombie W
16-09-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе...
По-моему я так и написал, мог и не поправлять =))

А вот про перезарядку - не знал - большой сенькс!

Текущее время: 22:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru