Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-модели из бумаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
vovan_m - offline vovan_m
27-08-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bugforevers "У кого, что есть ..." В киеве есть ООО"Три крапкі" которое выпускает модели, они даже боевого дроида и R2D2 выпустили, так вот, на обложке этих моделей имеется своеобразная реклама продолжения серии дроидов и дроидека там тоже есть. Я, правда, все книжные магазины облазил и Петровку вдоль и поперёк пропахал, но - нифига не нашёл. Я пытался найти их офис, но наверное плохо искал (или они хорошё прячутся). Будем искать...

zabel - offline zabel
28-08-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vovan_m ну если ты видел первые выпуски, то обычно на обложке пишутся координаты издания и типографии В конечном итоге за ниточку если потянуть, то..... Удачи в поисках.
А если быстрее тебе хочется, то зашел бы в клуб моделистов на Кловском спуске, там самый большой выбор моделей из бумаги на одной из точек (в основном польские издания, но уже много и украинских и довольно неплохих наборов), и кстате, продавцом там на точке автор большинства разработок, которые выпускали "Три крапки"

ЗЫ: Ну и насколько я успел Жука узнать, он не будет передирать с чужой разработки, а сделает СВОЮ МОДЕЛЬ "ОТ" и "ДО", это я думаю заметно сразу по ранее выпущенным моделям, которые в РАЗЫ лучше зарубежных

ЗЫ2: ЖУК, я не подлизываюсь

Bugforevers - offline Bugforevers
29-08-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пускай выпускают. Интересно будет взглянуть.
Они как-то предлагали мне издать моего Т-26-4(он еще нигде не светился), я промолчал.
Картон для меня отдушина, а не бизнес Делаю то, что нравится, ну и выкладываю безплатно.
Батлдроид тоже есть в планах в масштабе 1:9, а у них в каком?
Камрады, кто хочет стать тестировщиком?

Lancer - offline Lancer
29-08-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Bugforevers
Камрады, кто хочет стать тестировщиком?
Я, это, конечно, не набиваюсь
Но АТ-АТ твой собрал, вроде ничего получилось. И Т-26 сейчас доделываю. Ради этого готов положить на компьютер и работу.

zabel - offline zabel
29-08-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ко мне никто не откликнулся.. самому клеить приходится.. ТАК ШТА.....

ЗЫ: а дроидов там валом - делать не переделать.... Но хочется чего т более глобального, файтеры там, бомберы... джедайские истребители Жука, а как тебе Генерала Гривуса кораблик? Как когда то замечали, на Як похож перевернутый

Lancer - offline Lancer
29-08-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



zabel
Не надо - я предлагал свои услуги

zabel - offline zabel
29-08-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer ну у меня не поная разработка была, а тестовые материалы есть на сайте, брать и делать.... Нос во всяком случае был с простой 3Д схемой, но ни одной чухжой фотки я так и не увидел....
Хотя саму модель уже просят.. и довольно давно, причем большинство просьб из-за границы

Lancer - offline Lancer
29-08-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



zabel
Извини, я про сайт услыхал только сейчас.

Хотя саму модель уже просят.. и довольно давно, причем большинство просьб из-за границы
Вот я например просил

zabel - offline zabel
29-08-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм.... а в подписи нету у меня линка разве?
да искока раз ранее я показывал что клею.... ну да ладно....
http://swmodels.zabel.kiev.ua/starw...op/xw_fuz_1.pdf
http://swmodels.zabel.kiev.ua/starw...elop/xw_n_2.pdf
http://swmodels.zabel.kiev.ua/starw...elop/xw_n_3.pdf
http://swmodels.zabel.kiev.ua/starw...elop/xw_n_4.pdf

то старое, из последнего все здесь: http://swmodels.zabel.kiev.ua/starwars/PDF/ вот такое:

Bugforevers - offline Bugforevers
29-08-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Но хочется чего т более глобального, файтеры там, бомберы... джедайские истребители -делай, визу я наложил, что дальше?
Lancer Я, это, конечно, не набиваюсь - и не надо сам, попрошу. Аську только включи. целый день стучусь.
Судя по отсутствию писем, материала по дроиду не густо, я и сам в этом убедился обшарив поисковики. В результате есть две 3D модели и пяток приличных картинок.
Не понятен мне один крепеж, лады пойдем смотреть кино
И я не совсем понял: относительно передера.У кого-то есть сомнения в моей порядочности?

Изменено: Bugforevers, 30-08-2005 в 00:27

Lancer - offline Lancer
30-08-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Bugforevers
Аську только включи. целый день стучусь.
Напиши свой номер аськи - я сам постучусь. А то слишком много спама мне в последнее время высыпают в аську - мог и заблочить под общую гребенку.

У кого-то есть сомнения в моей порядочности?
Найн!

zabel
хм.... а в подписи нету у меня линка разве?
Издеваешься? Ну кто подписи читает? Я нет. Извини

Bugforevers - offline Bugforevers
30-08-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



209-428-770

zabel - offline zabel
30-08-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bugforevers не понял Вас.... что значит визу наложил, делай? (и кстате, я тебе стучусь в аську - а там НИХТ НИКТО )

Lancer А по фильмам делать.. хм... ну иногда они чет там придумают и нарисуют, а потом сами не знают как оно у них двигалось бы взаправду поэтому нада именно искать инсайдеры с подробным описанием и такое прочее

Kolosoff - offline Kolosoff
30-08-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bugforevers Тестировщиком!?
Завсегда готов! Вот раньше не был готов Теперь же наконец есть на чём печатать. Товарищ завёл цветной лазерник, да и бумагой вроде затарился по случаю.zabel Аналогично вышесказанному...

Вот только есть один проблем... С цифровиком. Как правильно фотографировать результаты кропотливого труда? Не знаю И вообще. на картонной армии тоже не раз поднимался вопрос о тестировании, но как то всё без толку. Есть мнение что многие (да чего уж греха таить и я тоже) не совсем точно понимают что же конкретно (желательно по пунктам) требуется от тестировщика. Может какой нибудь свод правил сделаете

Bugforevers - offline Bugforevers
30-08-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel А чего тут не понять. Хочешь чего-тобольшого и светлого сделай его. Ты не в обиду всем всем остальным это умеешь. Я так понял, что для реализации этих мечтаний тебе нужно только чье-нибудь "добро".
Kolosoff Да какие требования? Клеишь, где что не сходится непонятно или ошибка записываешь на бумажку.
Склеил- отфоткал, главное чтобы была макросьемка. Вот и все

zabel - offline zabel
30-08-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bugforevers да не ненадо.... просто.. хм.. я начал делать то что МНЕ САМОМУ хочется и нравится пока что больше всего! т.е. Х-Винг.... но как-то все времени того самое вот и спрашивал людей, т.е. если бы было много желающих, то это как-то для меня послужило бы неким стимулом и стремление было бы сделать, и людям это дать. Но тестят неохотно (ну ессно что схем полных нету потому как нету развернутой модели, а схемы я по ходу разворачивания делать собирался)... поэтому пока все в вялотекущем состоянии По поводу продаж - не, для наших (русских) фанов, я хотел сделать тоже свободное распространение. А вот для буржуев - адназначна продавать! А потому что НЕФИК!!!! Так шо так вот..
Ну и помимо этого, есть у меня еще пару разработок параллельных (не из ЗВ), а и личная (в смысле каждодневная) жизнь тоже время отбирает, не всегда можно сесть заняться своим и так по 4-5 часов всего сплю

Kolosoff - offline Kolosoff
30-08-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel По поводу буржуям продавать этто правильно. А то у них на сайтах даже за откровенный шлак, который 4-х летний ребёнок за полчаса в детском саду сделает по 10 у.е. минимум требуют.

А что до тестирования, то как и написано выше "ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ ГОТОВ"!

zabel - offline zabel
30-08-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolosoff ну а у меня чуть выше линки даны - бери и тести схем правда нету, но мож разберетесь? там такие детали таким образом огранизованы, что стают только на свои места, в другое место сложно будет прилепить

Kolosoff - offline Kolosoff
30-08-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Уже беру. Скажи только на какую бумагу ты это прикидывал?

Kolosoff - offline Kolosoff
30-08-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Да-а-а-а... Работки будеть много. Так что супер быстро не обещаю. Но главное, что работка есть!

zabel - offline zabel
30-08-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



толщину? 0,2мм с клеем кажется.. все что из картона 1мм... Я разные пробовал, но остановился на ватмане _ режу на А4 и печатаю, все остальное, как то - глянцевые и прочие отмел из-за нехотения на ПВА нормально держаться и без следов от пальцев, хотя ПВА я в основном каркас ЗАЛИВАЛ просто швы а обшивку по разному клеил, и ГЛОБУСом и МОМЕНТом, и еще каим то... особенно нада для склейки носа, там в стык лепестки, быстросохнущим и хватающим клеить.....

Bugforevers - offline Bugforevers
30-08-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Но тестят неохотно (ну ессно что схем полных нету потому как нету развернутой модели, а схемы я по ходу разворачивания делать собирался)... поэтому пока все в вялотекущем состоянии Ну дак кто же на тестиролвание куски выставляет?
а и личная (в смысле каждодневная) жизнь тоже время отбирает, не всегда можно сесть заняться своим и так по 4-5 часов всего сплю спи три-бери пример с меня. Научись реллаксировать.
По поводу буржуям продавать этто правильно не совсем, как раз буржуи и лучшие тестировщики и люди неравнодушние, по опыту знаю. Да кроме того продавать то пока нечего. А "маниловщиной" заниматься-себе дороже, жаль времени. Что толку от трепа, не несущего никакой информации. Эт разве что с девушкой.
Камрады, подскажите как атавару вставить, ни как не получается.

zabel - offline zabel
30-08-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bugforevers Камрады, подскажите как атавару вставить, ни как не получается.
Размер для начала подгони,а для вставки аватара, тут кажется 2 вида меню есть в профиле... дет там внизу 2-й закладки ищи...

А "маниловщиной" заниматься-себе дороже, жаль времени. Что толку от трепа, не несущего никакой информации. Эт разве что с девушкой. не ненаю... треп не треп я показываю то что есть, еще раз повторяю, что схемы не рисовал еще и все тут.

Bugforevers - offline Bugforevers
30-08-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, а чего их рисовать,если в Звере болван есть? Разложи его на куски, выбери ракурс - Make a 2-D drawing импортни в векторный редактор и прономеруй. Детсадовская же задачка.
Не получается с атаварой

zabel - offline zabel
30-08-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bugforevers Я про 2Д дравинг раздуплился когда уже почти обеклеенное крыло лежало на столе и фюзеляж практически готов, потому и схем нету... Чего ты ругаешь меня детсадовцем? ЩАс немного в себя приду, возьму себя в руки, соберусь с собой и буду продолжать. Недавно даже на столе поубирал все обрезки и мусом.. коврик джля резки вычистил... Правда от велика запчастей накидал Ну то быстро

ЗЫ: заходишь КАБИНЕТ / Настройка, там в самом низу картинки у тя щас не будет, но по идее должна быть кнопка "СМЕНИТЬ" вот туда жмешь и попадаешь в библ... библиотеку аватаров на этом сайте, ну или свою засунешь

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru