Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Silent Hill 3. Обуждение, вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
mgs_snake - offline mgs_snake
21-01-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
А ПОТРОНОВ МАЛО, ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ!!!

keks2003 - offline keks2003
Smile22-01-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mgs_snake я же говорил руби,а не стреляй....:-)
=))))

mgs_snake - offline mgs_snake
24-01-2004 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Спасибо, я его забил. Вот концовка меня поразила. Хезер - Шерил, вот это загнули!

koshik - offline koshik
24-01-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не Шерил, а Алесса
она так себя назвала так, как этого хотел Гарри ( в честь оригинальной Шерил), хотя может быть я ошибаюсь, я в английском не все понял

Rainger - offline Rainger
Question26-01-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял вроде бы в абсолютно простом месте - в метро на путях.Всех собак убил , дверь не открывается (хотя , вроде и не должна ) ,а когда спускаюсь на путЯ - сбивает проходящая элэктрычка метро. Может , собак не сразу убивать , или это баг в самой игре ?

koshik - offline koshik
26-01-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там надо подойти к стене, камера покажет дверь, до которой надо идти по рельсам.
идешь-дверь закрыта-поезд-надо успеть заскочить на платформу-поезд останавливается

Rainger - offline Rainger
26-01-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо,камрад 'koshik'!ты настоящий Пятачок!

Снайперша - offline Снайперша
30-01-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи! Это что то с чем то... Страшно. Жуткие звуки, игра теней, безумно красивые пошарпаные, ржавые стены... Кровь размазаная по стенам и всякие психоделические штучки типа трупов аккуратно прикрытых тряпочками, собак на тарелке, перевёрнутых инвалидных колясок, розовых зайцев с кровавыми порваными ртами сводят с ума... Играю ночью в наушниках и просто вздрагиваю. Вобшем в восторге я.

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
30-01-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! подскажите где сэйвы концовок найти, ато проходить повторно, немного утомляет.
Заранее спасибо!

koshik - offline koshik
31-01-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.silenthill.ru/news.html

http://www.silenthill.ru/forum/index.php?act=Downloads

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
31-01-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik
Спасибо!

shkaf - offline shkaf
01-02-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, сам я не местный... Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить SH3 на DVD.

Hellboy - offline Hellboy
01-02-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



shkaf 1.Заказать на http://www.gamesold.ru
2. Заказть у камрада Lacrimosa по к-мылу.

shkaf - offline shkaf
02-02-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё просто так нельзя - заехал и купил? Я в Москве буду проездом( день, пол дня, или вообще пару часовл). Чё неужели нигде не продают? А то сижу я тут в Екатеринбурге, смотрю на свою 2-х дисковую коробочку с SH3 и думаю: застрелиться мне или повешаться.

mgs_snake - offline mgs_snake
04-02-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik
В конце она себя назвала Шерил !!!

koshik - offline koshik
04-02-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, в память об отце и его первой дочери.
как я уже сказал, с английским у меня не 100 %, поэтому мог кое что упустить, но все же...

Slim82 - offline Slim82
13-02-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обменяю свои деньги на ваши Slient Hill 2 и Silent Hill 3 и может еще Silent Hill 2 Direcor's Cut. НО! Только на DVD. Ессно не лиц. Просто очень хочется полные версии. Пишите на е-мейл.
[email]slim1982@yandex.ru[/email]

sol Ga-la - offline sol Ga-la
14-02-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Где скачать sh3ost. С мании не качает,так что её не предлагать.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
18-04-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАрод! Кошмар! 3 разных версии покупал не одна не идёт... все как одна после битмепов с заставкой вылетают и даже ничего не пишут.. Чё делатb? ПОДСКАЖИТЕ! плз! Причём при любых настройках! даже на минимальных и в окне... один *** :E

COmp conf cpu intel 2600 mHz 1024 mb DDR ram GeForce fx 5200...

keks2003 - offline keks2003
18-04-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN видяху меняй!!!

koshik - offline koshik
18-04-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003,не гони, у меня на PIII 866, 364MB,FX5200 все было отлично.

GrIfFiN, какие именно версии и т. д

GrIfFiN - offline GrIfFiN
18-04-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сколько я помню одна на DVD там написано антология СИленТ ХИлЛ хотя вообщето там 2 и 3 части ( А первой не было? о_0) + обзоры читы и прочая ботва вторая помоему триадовская а 3 я не помню.. там такая с лева вверху полоска синяя а с лева жёлтая на коробке.. вообщем задолбался.. дрова по моему последние.. DX 9.b не могли же мне 3 раза подрят попасться лажаные CD? винда ХР хард тоже ок... Чё за ботва?? поможите!

Lito - offline Lito
18-04-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите! Переписал игру с винта на винт и теперь она мне говорит что игра неправильно установлена. Насколько я понял ей не хватает каких то записей в реестре. Может кто-нибудь сказать какие ветки надо прописать?

GrIfFiN - offline GrIfFiN
19-04-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛОЛ а инсталл на что? ну если ты мазахист то проверь чтоб все записи в реестре указываюшие путь к силент хилл сответствовали новому месту... если там такие есть.. Или если на винте на который ты переписывал операционка под которой ты работаешь то тебе просто надо со старого винта все записи по силент хилу перенести на новую операционку... а вообще иной раз правильно поменять реестер ОЧЕНЬ сложно.

Lito - offline Lito
19-04-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что теперь посмотреть каие были записи в реестре у меня нет возможности, и инсталл тоже так что у меня нет вообще никаких записей, я хотел чтобы кто то у себя посмотрел какие для него идут ветки и выложить их здесь.

Текущее время: 10:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru