Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Silent Hill 3. Обуждение, вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
BOPOH - offline BOPOH
09-11-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
...один вопрос - в начале экран типа грязью заляпан, это как-нить отключить можно?....

32 битный цвет поставь

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
09-11-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Шльонцык а ничего, если у меня версия 2.16, а не 2.26. И видяха та у меня gf 2 mx 400, а не gf 4 mx 440 Может не пойдёт или лагать по страшному будет? и ещё у кого версия от 7шакала как оно? играбельна?

M@3x - offline M@3x
Talking09-11-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот, 3д аналайзер подсказал, а никто даже спасибо не сказал в следующий раз молчать буду и ирать в одну харю, тихо смеясь :P

@lex@ndr - offline @lex@ndr
10-11-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема у многих (диск 2cd Platinum). Из-за чего после предупреждения о сценах насилия игра вылетает в винду или вешается или перезагружается (пробовал в XP и 98). Думал может чего не хватает, установил MGS2 от той-же конами, но и та не запускается!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
10-11-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



слушайте , а старая добрая магазинная винтовка там есть?

Idol - offline Idol
10-11-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Неа, там помповуха есть.

Resident11 - offline Resident11
10-11-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@lex@ndr
удали кодек паки нафиг, мне помогло

vorob - offline vorob
10-11-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forums.cdclub.pp.ru/showthre...s=&threadid=521

Тут моя тема про отсуствие звука в 2х дисковой от 7 волка ... Поддержите, требуйте %)

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
10-11-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



M@3x спасибо конечно же за аналайзер. Лично я просто не знал, что ты первый прогу посоветовал, а так конечно же поблагодарил. Если б ты ещё объеснил, как ей пользоваться было б ваще хорошо.

yura-a - offline yura-a
10-11-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики!!! Огромнейшая просьба к тем у кого 3-х и более (DVD) дисковая версия помогите более несчастным обладателям
2-х дисков: есть прога такая AFSExplorer - немногим более
100 кб , с пом. неё необходимо просмотреть и опубликовать содержимое своих . afs файлов в каталоге ..\sound\demo_afs!!!
дело в том что в инете есть и sound и movies нормальные, нужно их только конвертнуть в нужный формат.

vorob - offline vorob
10-11-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yura-a

Big респект тебе за прогу !!! пойду искать людей которые сольют нам !!

koshik - offline koshik
10-11-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите, а ДВД версия сколько весит?
видел в качалке (Direct connect) на 2.7 ГБ, это она?

и ещё вопрос: есть ли тут камрады из Латвии?

Idol - offline Idol
10-11-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



koshik

DVD
58х50----2.9Гб

CD
220x15---3.3Гб

Шльонцык - offline Шльонцык
10-11-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Ничеге, нигде лагать не будет. Насчет версии - незнаю, но думаю что и более рання версия аналузера запустить должна, пару страниц назад есть скрин со всеми пояснениями. Игра идет нормально - ни одной пропавшей текстурки. Воды в игре я пока не видел, скорость весьма и весьма приемлимая. Вобщем лохать нас захотелось девелоперам...

Somebody - offline Somebody
10-11-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Прошёл ещё раз, получил злую концовку а также ещё несколько приколов - огнемёт и способность стрелять из глаз огоньками + улучшенный вариант этого - остался третий раз пройти и получит последнюю концовку.

Советую попробовать ещё раз и на харде - с бесконечным пулемётом весьма приятно проходится.

koshik
Есть.

Шльонцык
Уверен что нигде ничего не лагает? Там дальше некоторые прикольные текстурные эффекты. Если прошёл игру и всё шло окей то надо будет одному коллеге порекомендировать.

ЗЫ. Может я этого не заметил в стандартной игре, но похоже при перепрохождении (или на харде) у Хезер появляется возможность ткнутся в стены (если бегом таранить что-то она вытягивает руки и опускает оружие) а также "возможность" падать в пропасти. Второй раз проходил для хорошего рейтинга с четиремя сейвами на всю игру, так на пути обратно к конечной двери (собрал пять карт) вдруг упал в пропасть. Пришлось примерно полчаса идти опять...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
10-11-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, говорили о всём, кроме сюжета, как он ваще лучше или хуже, чем во второй? И ещё раз хочу окончательно узнать у владельцев 2-х дисковой от волков. Стоит брать или сасем глючная?

yura-a - offline yura-a
10-11-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2vorob
удачи в поисках...
может кто-нибудь выложит недостающее?
(это проще было-бы чем искать чего как называется и пытаться конвертить....) просто судя по опубликованному на
http://forum.ixbt.com/0025/013981-13.html#444
в demo_afs у всех всё одно и то-же.

P.S.
на http://felixmcli.org/sh-movies.html лежат все видео фрагменты из SH3 непорезанные но в MPEG2 и WM Player форматах...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
10-11-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Шльонцык яснинько. Ну будем надеятся усё будэ намана на моём МХ 400

gently - offline gently
11-11-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
К сожалению на GeForce 2 MX вряд ли что выйдет, все потуги с MX-ами имеют смысл на GeForce 4 MX, на втором кроме тьмы и тумана ты ничего не увидишь. Да и не стоит портить игру MX-картами.

vorob - offline vorob
11-11-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем кто у нас слаб в ангельском языке, вот РуСьЕфйкАция от волчары за номером 7 перевод так себе ... но играть можно...
для распаковки укажите папку с игрой
morrowind-arrival.nightMail.ru\Russian.exe

П.С. завтра добуду 5 дисковую версию и буду разбираться как выбить из неё аудио ...

moroziv - offline moroziv
11-11-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первую очередь ОГРОМНОЕ спасибо ВОРОНУ за совет с 3d-analyze. Жив еще курилка, 440мх!! Буду менять его, когда выйдет HalfLife, Stalker и, главное, DOOM III !!! (Шоб уже наверняка!!)

У меня вопрос -- с двухдисковой версии МедиаГруп (других, блин, в Киеве ПРОСТО НЕТ!!!) у меня разрвернулось где-то на 4,5 Гб. Это полная версия, или кастрированая? Звук не 8-битный, это точно....

Хотя, наверно, обрезанная.... В первой же скриптовой сценке, перед самым началом, там где какая-то морда перед экраном трясется, у меня нет звука.. Может, что не так? Шльонцык, у тебя ж вроде тоже 2сд? Отзовись, плиз....

Кстати, счастливые обладатели полных версий? Не скажете, как именно она у вас начинается. Вначале вступительный ролик с отрывками из игры и песней, потом меню, а потом, когда выбираеш Нью Гейм, никакого видеоролика не полагается?? Сразу скриптовая сценка и в игру?? Просто интересно, что ж там отрезали... Это наверно единственная игра, где я ролики не пропускал -- такая атмосферная вещь... И тут такие негаразды... Обидно....

ps Камрад Gently, ну ты буржуй, в натуре. "Не стоит портить.....". Не стоит портить жизнь дешевым портвейном, пейте только Хеннеси Х.О. ? А шо робити, якщо нема грошей? Жить-то хочется....

ZOMBIE - offline ZOMBIE
11-11-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moroziv
Говорилось уже. На 2сд звук в видео вырезан. А в самой игре сделан убогим.

moroziv - offline moroziv
11-11-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zombie -- я думал, это только у седьмого волка.... ((((((((((((((((((( Надеялся....
В первом видео (заставка) вроде есть.. А потом нигде нет... От зараза.. Даже играть не хочеться -- впечатление портить.. Интересно, чего ж тогда там на 4,5 гб? Текстур? Вы ж сами говорите, что игра короче по времени? Если не секрет, сколько в полной версии весит папка Sound? у меня -- 1,5 гб.. (или уже кто-то задавал этот вопрос? если да, то извиняюсь.. Не было времени просмотреть весь форум....)

moroziv - offline moroziv
11-11-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, нашел... Безрадостные вести на третьей странице..... Пора ехать в Москву за полной версией....

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
11-11-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



gently а ты пробовал? Может всё-таки ничё, пойдёт. Люди кто играл в игру с 3DAnalyzer'ом на МХ 400 ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ. Интересно знать, как оно на этой карте?

Текущее время: 02:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru