Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Jedi Academy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-08-2003 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DarkStorm А как по мне так веселее, а то в конце помошнички задалбывают прямо таки! Ну и нормально... с компанией веселее. А за черных всех резать надо
Я так думаю они это осавили зацепку для последующих частей Ну а какая зацепка для тех кто прошел тока за Светлых?? Или герой сохранится?? Да ну.. лажевая зацепка
vaderchik нашёл там ворота а они закрыты и всё тут и дальше не знаю куда идти ! это так мде AT-ST убить надо?? Если да, то там спокойно перепрыгивается.. стенка.. без проблем.
Или это там где фонарики горят?? если да. То у бункера есть лазерная стена. Надо перерезать лазер. Она исчезнет. все.. go!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-08-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DarkStorm А я вообще люблю поработать мечиком
Я тоже. Прошел игру ни разу не стреляя Тк пропустил квест с тюрьмой
Будем валить собственного ученичка А не кажется ли тебе что это будет как-то не ново?? Опять попытка воскресить Рагносса(или как его там по бытюшки..) .. только вместо Тавион - Джеден. Да.. ну..
Я ждал, что после кайла, прийдется убить Люка Вот это было бы зрелище!!

Civil - offline Civil
20-08-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут посмотрел недельки 2 назад и выяснил, что моды от JO подходят для JA. Вот например я дуэльные карты для мультика выкорчевал из JO, запихнул в pk3 фаил и подсунул JA. Потом недостающие текстуры добавил и теперь мочусь со стафом на каком-нибудь Duel_training из JO 1.04

DarkStorm - offline DarkStorm
20-08-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, какже, жди! Во вселенной SW Люк бессмертен Его нельзя нигде никогда убивать Он умер в щастливой старости . Хотя замочить главного джедая я не проч Не даром DARKstorm Люблю, знаешь ли, все темное да плохое

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-08-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Во вселенной SW Люк бессмертен Это и плохо А хотелось бы! Выводит он меня!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
20-08-2003 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



DarkStorm или это просто повод для того чтобы поигать в релиз ?? Угадал

Shapa.SPB.RUS Тк пропустил квест с тюрьмой Как ты его пропустил?

DarkStorm Во вселенной SW Люк бессмертен Лукас скорее повесится, чем позволит его грохнуть

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-08-2003 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



SerGEAnt Как ты его пропустил? Ну выполнял по порядку. Когда выполнил первые четрые.. появилась кнопачка "в академию". Я нажал и все.. конец акта Правда звезду не дали.. да и х с ней.

vaderchik - offline vaderchik
21-08-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мля !!! я прошёл 3 уровня (снежный побег из тюрмы и ещё какой то где заключённых надо спасать) потом захожу в меню и о БОЖЕ !!!! все те миссии каторые я прошёл приёдтся проходить заново - вот ткое вот Г !!!

Wolfwere - offline Wolfwere
21-08-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НИкто не подскажет, как пройти ту мисию, где на каком-то воздушном поезде прыгаешь. "РАсследование на Корелии" азывается. Я пропрыгал там уже почти до конца - до той штуки у которой как бы катушка и две палубы. Оказался на нижней и как попасть на верхнюю не понимаю. Кто может - помогите)

Заранее спасибо.())

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-08-2003 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



vaderchik все те миссии каторые я прошёл приёдтся проходить заново - вот ткое вот Г !!! А что тяжелые миссии??
Wolfwere Там в каком-то вагоне.. есть ящики. По этим ящикам надо забраться в всерх. потом в каком-то вагоне, есть вход внутрь(находится по правую сторону). Так вот.. там ливт ввсер. потом ломаем мечем удерживатель силового поля. прыгаем на ящик. разбиваем стекло.. все..

vaderchik - offline vaderchik
21-08-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



млин а когда байки будут ?

DarkStorm - offline DarkStorm
21-08-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaderchik По-моему во втором наборе миссий...

Civil - offline Civil
22-08-2003 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaderchik
Хе... Я тут за 8 часов на уровне Jedi Master (с максимумом в 50HP+50 брони) почти всю игру прошёл. Вот осталось только выбор стороны сделать и в храме миссия. Потом можно будет считать что игра пройдена со всеми видами мечей на всех уровнях сложности кроме Padawan...

vaderchik - offline vaderchik
22-08-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин значит я упустил - потому что я уже прошёл уровень где надо выбрать убить роша или нет...

Lengra - offline Lengra
22-08-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



JimmyM bgrooshin
Спасибо!

vaderchik - offline vaderchik
22-08-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я игру прохожу не на скорость , я пытаюсь получить от неё полное удовольствие и растягиваю его - это ведь как книга, какой будет толк если читать её на скорость ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-08-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



какой будет толк если читать её на скорость ? Скорее узнать чем все кончится.. и если это не одна книга из серии взяться за следующую В данном случае.. игра просто коротка.. и много времени не требует А жаль..

DarkStorm - offline DarkStorm
23-08-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS не думаю что это так сложно

Это действительно не сложно, просто я прошел сразу на Jedi Master и мне потом было не интерестно проходить на менее сложных уровнях... А игра действительно короткая, куда короче чем JO, тем неменее она мне больше понравилась

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-08-2003 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DarkStorm Это действительно не сложно, просто я прошел сразу на Jedi Master и мне потом было не интерестно проходить на менее сложных уровнях... Это да. Но я начал с Джедая.. и Рыцаря Джедая..
Пока на Джеди Мастер влом проходить.. тем более что вот вот появится Крид, надо еще в Лайонхерд сыграть Некогда..

Alexvn - offline Alexvn
24-08-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Оффтоп закончили!

k_os - offline k_os
26-08-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажись я застрял. Помогите с советом. Миссия где надо 5 взрывчаток обезвредить... Все обезвредил, говорят шпарь обратно на корабль... куда идти-то? Возвращаюсь в первый зал там где по центру дверь и по бокам.. так вот из центральной я пришел, но она закрыта Куда идти? Подскажите плиз...


__________________
Nightquest - a quest not for the past, but for tomorrow to make it last...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
26-08-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



k_os
Если я не ошибаюсь, то возле последней бомбы, будет дверь, которая выходит очень близко к кораблю. Хотя я вроде просто обратно ходил, обратной дорогой, всё открыто было...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-08-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



k_os у мя тоже все открыто.. там есть лифт. на нем подняться надо.. и обратной дорогой.. как пришел

Idol - offline Idol
26-08-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да! Вышел финал Star Wars Jedi Knight Jedi Academy
Все как положено 2 СД и т.д.
Time to drop the beta boys
Дождались!

Хотя отсутствие СД кея и защиты вообще, наводит на не хорошие мысли...

Idol - offline Idol
26-08-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В продолжение...
В бете не было НОРМАЛЬНОГО авторана и не было менюшек и полноценного reed me. В этом релизе есть. Инсталятор имеется просит второй диск и т.д. В бете я помню в начале кучку глючков, буду смотреть поправили или нет...
Хм... в этой версии эти баги исчезли.

Изменено: Idol, 27-08-2003 в 08:55

Текущее время: 09:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru