Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Jedi Academy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
27-07-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi Academy

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy Pre Gold (c) LucasArts *READNFO* 84x15 MB

Камрады, кто знает, это полный релиз?
Вроде игруха должна появиться в декабре!


__________________
Вечный прапорщик!!!

Somebody - offline Somebody
27-07-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Василий Задов
Бэта - это плохо!!!! На 2-х СД - это совсем плохо!!!
Да, хотя для тех кто качает а не покупает в меньшей мере (That's me! ).

Но есть плохое предчувствие, что скоро уже будет "Русская и Английская 2 в 1 без потери качества!" версия в точках. Ух, хорошо что перестал их покупать вообще.

ЗЫ. Так вроде говорят, что она достаточно играбельна, хотя и есть глюки (самый большой - сильные тормоза).

Idol - offline Idol
29-07-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По косвенным данным бету сию будет вроде как релизить 7Волк. В переводе.
Страждущие до игры и не желающие ждать до октября, обращайтесь к Lacrimosa, он может помочь.
Сам беты не люблю, ибо от лукавого все это. Но побегал 4 уровня. Особых проблем не видел.

Voltazar - offline Voltazar
04-08-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в сабж
впечатления приятные , глюков практически нет, изредка попадаются артефакты типа глюков текстур, да вдобавок сабж не сильно оптимизирован притормаживает временами на 4 пне 2.53 с гигом ддр и радеоном 8500

У меня сложилось впечатление что эта полная версия (во всяком случае все уровни и все заставки)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-08-2003 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Voltazar У меня сложилось впечатление что эта полная версия (во всяком случае все уровни и все заставки) Тогда какой интерес им писать pre-Gold?? Да еще на скачивание ставить.. может только один эпихзод.. ли еще чего?? Мультиплеер есть??

Baatezu - offline Baatezu
05-08-2003 07:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar - как реализовано использование Силы, как в JK2 или как-то иначе? И вообще если сравнивать с JK2 - как впечатления?

Voltazar - offline Voltazar
05-08-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Сейчас играю во второй эпизод( в первом было уровней 6 потом дали какоето новое звание типа продвинутый ученик дали на выбор улучшить владение мечом)
Во втором эпизоде доступны еще 5-7 мисий плюс сюжетные
мультиплеер пока не проверял , проверю сегодня.

Baatezu
С силой какой-то прикол перед каждой мисией дают улучшить на единичку какую-либо способность ( причем можно развивать как светлую так и темную паралельно этого я до конца так и не понял типа помесь )

Если сравнивать с JK2 то изменений море начиная с того что на миссию можно взять только два вида оружия +меч и бластер + что-нибудб из гранат мин

Меч рулит на порядок больше чем в оуткасте, джедаи-противники попадаются с первого уровня. Моё мнение игрушка супер.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
05-08-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Если сравнивать с JK2 то изменений море начиная с того что на миссию можно взять только два вида оружия +меч и бластер + что-нибудб из гранат мин Да в Outcast все равно никто не пользовался чем-либо кроме меча (и снайперки еще)

FatOrc - offline FatOrc
05-08-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,мне так кажется,или в этой бете нету обещанных стилей с двумя мечами и с посохом?Анимация есть,а моделей вроде нет,и при создании чара есть только классический стиль.Скажите мне,что я ошибаюсь...пожалуйста...

Jameson - offline Jameson
06-08-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, не долго я ждал замену для ОНИ.. Еще чуток.. Кстати, а как там с разделениемпротивника на части? Есть? или может, включается как в Outcast?

FatOrc - offline FatOrc
06-08-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Да я понимаю,что в final версии это будет...Очень уж хотелось с двумя клинками побегать...

Alex Spade - offline Alex Spade
06-08-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jameson
Дивлюсь нашим локализаторам.. они даже не сделали JK2 JO не сделали официальной локализации
По заявлениям LucasFilm и LucasArts из-за проблем с пиратством раньше 2006 года не ждите официалных российских локализаций любых игр и DVD по вселенной ЗВ.
Т.е нет и не будет оф.локализаций JK:JO, JK:JA, KOTOR и т.д. Единственное исключение - возможная частичная локализация SWG и то только из-за того, что это скорее продукт Sony Ent.

Voltazar - offline Voltazar
06-08-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
по поводу стилей с развитеем персонажа( то есть завершением очередного этапа обучения становятся доступны более продвинутые)

По поводу двойных мечей возможно такая же беда

FatOrc - offline FatOrc
07-08-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
В мультиплеере есть и двойные мечи,и посохи.Может и в сингле потом дадут?...

Kazarang - offline Kazarang
Exclamation07-08-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, если покопаться в конфиге то можно выбрать персонажа из 4 или 5 рас, а также тип оружия : два клинка или посох, возможно что стиль тоже выбирается, но я это не копал.

Voltazar - offline Voltazar
07-08-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kazarang
да даже если не копаться в конфиге дают выбирать из нескольких рас, а вот меч только одинарный.

to all
Дошел до прикольного уровня там весь уровень летаешь на местном аналоге мотоцикла с пушкой или с мечом , прикольно

FatOrc - offline FatOrc
07-08-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все,в сингле есть и двойные мечи,и посохи.Просто по сюжету теряешь свой меч,и дают выбрать уже из трех вариантов.Но и у двойных мечей,и у посоха только по одному стилю.Зато с посохом ногами можно махаться.Кстати,кто нибудь заглянул в меню с задачами миссии в закладочку movies?Прямо файтинг какой-то.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-08-2003 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



FatOrc Все,в сингле есть и двойные мечи,и посохи Так это что?? Не бета?? Или бета?? И чем будет отличаться Голд??

FatOrc - offline FatOrc
08-08-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Бета это,или,точнее,"предрелизная версия".Во как загнули.Короче,нет некоторых текстур,слегка недооптимизирована,кое где нет анимации(например,у мохнатых ездовых динозавров с Hoth).Но в остальном игра полностью играбельна,все мультики,все диалоги.Каких либо серьезных глюков не было-прошел больше половины,кстати встречаются потрясающие уровни.Если невтерпеж-покупайте и играйте,если сильно не вглядываться,подавляющее большинство недоделок просто не заметны.Лично я пройду щас,потом куплю релиз и пройду еще раз(и еще,и еще...).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-08-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



FatOrc Да уговорил ты меня. Купил сегодня. Впечатления положительные.. тока развитие не понравилось.. В первом уровне выбрали "Исцеление" и все.. игра стала простой, простой. Даже не интересно.
Да еще надо было сделать так. Если выбрал светлую сторону, то темная должна закрваться.. а то придумали.. 2 в 1
Графика нормальная.. Я даже удивился, неужели еще движок ку3 используют Думал все на Ушном штампуют=)
Модели отлично проприсованны..

DarkStorm - offline DarkStorm
09-08-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел вчера JA. эмоции тока самые положительные. Есть После каждого акта Люк тебе говорит такую феню типа "ты сильно в темную силу ударился = плохо это" или наоборот. Я все думал че за фигня, ничего не ме меняет это. А оказываеться фишка в том, что в одной из последних миссий тебе дают выбор замочить или оставить вживых Раша (кто играл знает этого засранца, все подлянки устраивал, а потом и вообще свалился к темным). Короче от этого зависит концовка. Если играем за добро, то мы пробиваемся к Тавион (злая злюка от которой весь геморой) мочим сначала ее, потом она в предсмертном состоянии вызывает дух лорда ситхов (забыл как звать) который вселяеться в ее тело. Вообще он начинает размахивать офигенным кладенцом, да постреливает силой. Не хилый черт скажу я вам Ну да ладно, завалили его и тут хэпи енд. Все живы здоровы, галлактика спит спокойно. Дальше решил пройти за темных. Вообщем мочим Раша (или как там его) и прислужница Тавион предлагает вместе делить весь мир на чот моя девочка забила сказав при этом что ни с кем его делить не собираеться и будет властвовать сама Далее продираемся по тем же уровням до тавион при этом моча всех направо и налево (как плохих так и "хороших"). Добираемся до храма и мочим Тавион. Тока мы брать посох которым она так круто всех мочила как забегает Кайл. Говорит типа "Дура ты, одумайся пока не поздно" но мы на это дело забиваем медным крестом и мочим Кайла. Он кстати применяет забавный прием, которй выглядит как "подбегает, хватает тебя и начинает лупить по морде приговаривая "знай кто тут ПАПА, еще и не таких лупцевал" Короче замочили Кайла, завалили его камнями и свалили с посохом. Тут вбегает Люк и все долго и нудно плакают на тему что мы плохие учителя и не податься ли нам в монастырь После показывают видюху как ты захватываешь имперский дестройер на орбите и стоя на капитанском мостике злобно ухмыляешься. Титры.

Вроде с содержанием все. Я так и не понял где тут БЕТА. Ибо на моей тачке (athlon1700@2600, 256ddr333 radeon9500@9700pro) нифига не тормозило при макс графике. Разве что сглаживание не включал.

Про фичи. Жутко понравилось размахивать посохом. Особенно крутые фишки мона вытворять с "силовыми двидениями" Кто играет например попробуйте нажать последовательно но быстро "приседание = вперед = удар". Вообщем наслаждение от таких красот получил офигенное. Щас рублюсь в мульти. Боты на Jedi Master деруться почти как Тавион

Лана, че-то я расписался. Пойду дальше рубиться...

И да прибудет с вами сила лол

FatOrc - offline FatOrc
09-08-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Если выбрал светлую сторону, то темная должна закрваться.. -не,неправ ты.Без темных штучек неинтересно...А так придушишь темного джедая,шмякнешь его о стену,а потом молниями поджаришь-красотень,а главное-за справедливость боремся!

Dimitrius - offline Dimitrius
09-08-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил 2-х дисковую версию от Master Media, написано версия 1.0, тормозов нету, глюков нету. Вполне нормальная игрушка. Единственное что смущает - нет мультиплеера. В финале обещали мультиплеер или нет?

Somebody - offline Somebody
09-08-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Dimitrius
Единственное что смущает - нет мультиплеера.
Как у большинства игр на базе Q3 у MP свой экзешник. Надо посмотреть в папке игры.

Ну а если его там нет, то славные пираты не нашли крэк для него (который доступен) и удалили.

Dimitrius - offline Dimitrius
09-08-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Somebody

А я забыл, спасибо, что напомнил, экзешник есть, все пашет. Большое пасиба

ЗЫ: Я просто тащуся от этой игрушки.

Текущее время: 02:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru