Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Enclave
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sqr - offline sqr
31-03-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexKS
Это тот уровень на котором бибизяна здоровущая? Ежели он, то там вроде и искать особо не надо ничего. Дергаешь за рычаг, идет катсцена, бибизяна прыгает вниз и пытается до тебя дотянутся, шпаришь ее паром, она плачет, ругается и обваливает на себя пару валунов. Далее запрыгиваешь наверх, там будет шкелет высоченный, как его завалишь, посох сам появится тут же.

AlexKS - offline AlexKS
31-03-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
Мда, я думал что он на предыдущем уровне, перед бибизяной, читай после этого брифинги.

sqr - offline sqr
31-03-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexKS
Там просто есть такие составные уровни, объедененные как бы общей задачей. Нахождение посоха как раз такая, а сам уровень состоит вроде как из двух.

AlexKS - offline AlexKS
31-03-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я жестоко ошибался, с бибизяной это не последний левел.
Блин как я задолбался на этом мосту, на том левеле где Мордессу убивать надо, лучницей на мосту хорошо, зато потом плохо, всех остальных снайпера на мосту валят, конечно можно файеболами в нычки пулять, но нудно и долго, файтером вообще нечего делать.
На медиуме иду.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-04-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Я тут понять не могу.. 2-я миссия за тёмных ,где нужно закилять какого-то деревенского авторитета... Что там такое? Зачистил весь уровень, вроде кильнул того главного бугая, освободил берсерка, а дальше-то что??

------------------------------------------------------
Финита ля комедиа... Как написал, так сразу и прошёл

Изменено: DevilTheUndying III, 01-04-2003 в 20:01

Idol - offline Idol
01-04-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



xela86


Все просто. На одну тележку заходи до середины и с нее прыгай на другую, очутишся на краю второй и оттуда чуть правей на каменный выступ прыгай. И в дверной проем. Все.

xela86 - offline xela86
01-04-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сенкс кто успел ответить-разобрался сам -короче там как по горячим камушкам прыгаешь нуна включить защиту - без разницы какого посоха - тода все ОК

Argo - offline Argo
02-04-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III:
Возвращайся на начало, там телепорт появился...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
02-04-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Argo
У меня не в том фишка была, я перепутал паладина в хаузе рядом с берсерком с тем вражиной, которого надо было вкокошить, а в предыдущие дома во 2-й раз не заглядывал

Korot - offline Korot
02-04-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как открыть дверь у чекпоинта наверху в миссии за тёмных, где надо взорвать мост. Всё опбегал, ключа нет, есть полная бомба, но взрывать нечего.

CTAPuK - offline CTAPuK
02-04-2003 16:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11 миссия за темных. Все сделал, появился на столбике перед "Хозяйкой". Она мне грит типа ей больше такие не нужны как я слабаки, у нее демон есть. И "лехким движением руки..." меня конкретно мочит. Это так и должно быть? Я на каком-то сайте читал что за темных 12 миссий и потом должны каменного гнома дать (как у светлых голема). Вопрос: че я не так сделал?

Faga - offline Faga
02-04-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korot Надо бомбу в тележку положить... она прям рядом с чекпоинтом стоит...

CTAPuK Надо было не в портал входить, а рядышком столб стоит, тама дверка откроется белая белая

xela86 - offline xela86
02-04-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ-трабла-
короче -уровень Арк-мур-Ясиндра
начинается узким мостиком над лавой и двумя лучницами в будках перед входом замок,

начинается все замечательно,играю охотницей
мостик и вход проходится элементарно , открываются ворота-валим двух скелетов,снмиаем двух лучниц сверху,валим пару ведьм,идем далее-берем ключ от правых дверей-и вот тут трабл - ведьма,появляется как бы из такого прозрачного портала у стены,собака этакая ,валит какой то черной дрянью с двух, а то кажись и с одного ударов,причем валить начинает сразу,без предварительного кастования, то есть практич. нет времени прицелиться ей в бошку....
как с ней справиться то , а - посоветуйте плз -и еще -далеко ли там до сохранялки осталось???

зы
вроде похожие твари попадались на предыдущем уровне,дык там место для маневра было,а тут узенький коридорчик и долбит падла прям в лобешник..

Изменено: xela86, 02-04-2003 в 19:05

DriveHard - offline DriveHard
03-04-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



AlexKS Как это? Я тока рыцарем пройти и смог - комбинация непробиваемого щита (от лучников) и огненного меча - 100 дамага на удар, 300 - суперудар - проходицца довольно просто. Остальными запарился пробовать...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
03-04-2003 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Пусть и не совсе в тему... Кто-то объяснит, что сие такое? На левеле divided city за светлых.


duden - offline duden
15-05-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В четвертом уровне за темных в доме где надо убить мага, внизу за решеткой что то валяется. Что это и как взять?

Zag1 - offline Zag1
Unhappy17-05-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите с 11 уровнем за темные силы, там где 3 части бомбы нужно найти, 2 запала собрал, а 3-й немогу - нужен ключ от двери, рядом с первым местом сохранения, где его взять?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
27-05-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Блин камрады! Первый раз в игре капитально застрял.
Такая же трабла как у Zag1.
Третья часть бомбы стоит наверху, рядом ещё алмазик валяется (см. скрин), а как добраться до туда не знаю...
.
Может быть до туда добераться надо после того как дверь откроешь? Так это вроде на другом берегу.
И главное ключ не найти! Дверь после первого места сохранения. Хепл!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
27-05-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Идиот! Разобрался. Надо было тележку толкнуть.
Но проблема с ключом осталась.
Где он, падлюка, берётся?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
27-05-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Всё... Разобрался...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-06-2003 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DevilTheUndying III
Тайное послание воинам тьмы....

Pekc - offline Pekc
08-07-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подкиньте кто-нибудь нормально крэкнутый ехе-шник для запуска этой игрули, а то меня выбрасывает на постоянчике посреди миссии.
Закидывать на [email]pekc@inbox.lv[/email] или на [email]eugene@proks.lv[/email].

Заранее спасибо!

Paul1234 - offline Paul1234
08-07-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!
Да этих экзешников в сети полно! Сами что ли скачать не можете, или Вы сегодня первый раз в Интернет вышли?

Вот Вам ссылка:

_http://spacetarget.com/games/pc_enclave.shtml

Скачайте Enclave v1.0 [ENGLISH] Fixed EXE 21-03-2003
Fairlight

я им пользовался, когда проходил. Никаких глюков. Ссылку в букмарки.

Glorfindel - offline Glorfindel
13-07-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexKS нужно мечём холода или как там его рубать этого Огненого голема.. он ему офигенный урон наносит...

Glorfindel - offline Glorfindel
13-07-2003 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра в win2000 шла отлично, никапли не тормозила на max графе, а в XP винде игра иногда дрыгается.. и даже на 800*600 то же самое..м\б кто нидь знает чего поделать??

Текущее время: 02:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru