Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Sabotain: Break the Rules
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hellboy - offline Hellboy
20-11-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Sabotain: Break the Rules

Вчера видел в продаже акелловскую версию. 2CD. Кто уже играл? Или все в HL2 тока играют?


__________________
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?

Delet - offline Delet
20-11-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy, строго не рекомендую! Убожество

Hellboy - offline Hellboy
20-11-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Delet Чем аргументируешь? Я только скрины видел, по ним что-то определенное сказать нельзя.

Frimen - offline Frimen
22-11-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра на мой взгляд посредствееная.
Мертвый мир с непонятной архитектурой и толпой болванов на улице(те еще кадры со зрачками двигающимися порой в разные стороны). Задания типа падай-приниси не терпят ни какого отступления от воли создателей -сказали взорви бомбой машину так что даже и не рыпаймя растрелять ее из РПГ Мелких предметов обстновки нет(ломать тоже ничего нельзя) а само внутренние убранство крайне аскетично. Мончкины могут радоваться -перс может дорасти аж до 300 уровня Правда даже на своем жалком 25 уровне я не очень то вижу соперников. До кучи у меня игра время от времени вылетает с ошибкой при захоте на новый уровень.
Р.С. Кто прошол квест от полковника где надо взорвать машину с наркодельцом? Закладываю бомбу -Волга с ним взрывается а мне пишут в задании что надо найти эту самую машину. Да еще с уровня не выпускают

Korvin - offline Korvin
23-11-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Кто прошол квест от полковника где надо взорвать машину с наркодельцом? Закладываю бомбу -Волга с ним взрывается а мне пишут в задании что надо найти эту самую машину. Да еще с уровня не выпускают

После того, как взорвал машину, нужно подойти к ней и взять чемодан.

Erik The GRT4 - offline Erik The GRT4
23-11-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт убожества и посредственности это вы перебираете. То что вы невнимательно читаете миссию вовсе не значит, что игра убожество. Вообще оценил бы на 4. А точнее Моровинд на 4 с -. Глюки есть это да, причём иногда очень серъёзные, но это издержки любого отчественного производства.
Касательно того, что мочить не кого абсолютно соглачен (сам на 78 ур.), хотя есть весёлое место - арена 2 в подземном городе, там 11 или 13 ур. после 7 становится даже тяжко местами.
Насчёт "руки создателей" так извините меня, тот же хитман с моровиндами в точности такие же. Кстати чтоб чегонить получить можно и замочить чела вместо того чтоб задание его выполнять))
По поводу мелких деталей это зря, мусора и т.д. хватает. одни Алкаши кстати чего стоят возле ТАКИ ИЗЯ. )) попинать нечего, а как же трупы, летают вообше супер)) ПРавда количества всяких перестрелок на улице по ночам явно в некоторых районах переборщили ((
А вообше красивая оригинальная графика (хотя местами глючит), вполне играбельная, в принципе 4 по мировым меркам , так порубать на досуге вполне можно.

А теперь вопрос: как попасть в белый дом? Бегаю по Авалону никак найти вход не могу.?
PS кстати машину можно вызывать правой кнопкой по ключам в айвентори.

BK - offline BK
23-11-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нечего по Авалону бегать - в центре площадь, в центре площади розовый столб - это по ходу лифт.

Delet - offline Delet
23-11-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня один раз такой глюк был - во время диалога(!) собеседник куда-то побежал. После окончания диалога оказалось, что мня убили ещё до того, как я попрощался=) Или вот - стоят 3 человека в "парке"(?) и разговривают, не произносия слов и не шевеля губами. Стреляю по одному из них - двое убегают, один продолжает стоять на месте, будто ничего и не было. И таких примеров кучи.
Когда я садился (у меня на ctrl), был виден скелет модели Он, кстати, напоминает Biped-скелет из Character Studio (3d max), такие же прямоуголньники
Первый DeusEx лучше по всем параметрам

starciller - offline starciller
26-11-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



увас нет NOcd для этого убожества!

Peter_B - offline Peter_B
02-12-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А вообше красивая оригинальная графика (хотя местами глючит), вполне играбельная, в принципе 4 по мировым меркам , так порубать на досуге вполне можно."

Ха-ха, я вообще хренею, КРАСИВАЯ ГРАФИКА!!!!!?????, да где ж вы её там увидели.

Да ещё на официальном сайте написано "Русский Deus Ex", но саботажу(да именно с маленькой) до Декса очень далеко, просто убожество какое-то!!!

З.Ы. Не я конечно понимаю что графика не первое, но тогда дайте интересную концепцию(вспоминаем Anahronox), но тама(в саботаже) нет ни того ни другого, ИМХО!

gurion - offline gurion
Post04-12-2004 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, почему-то не ставится. Хотя версия от Акеллы. Вставляешь диск 1, появлется окошко, откуда происходит установка. Кликаешь - "установить" и привет - мама не горюй.
Ничего.

ROMAS - offline ROMAS
08-12-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это есть нехорошо! А если честно - игра гавно!!! Максимум 5 баллов из 10!

Illuminat - offline Illuminat
11-12-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда...Русский Deus Ex...можно точно сказать "Акелла" промахнулся...Графику нельзя сравнить то и с System Shock2...
Такое ощущение, что понавыхватывали из разных игр и все попытались соеденить в одну...Шатаясь по городу, ощущаешь себя не агентом, а извините - идиотом...среди зомби, которые разговаривают не открывая рта, и бешенно вращают глазами.
Глюки, бог с ними с глюками, во всех играх практически глюки есть...но вот что лично меня добило - это то что когда я машину купил, и заперся на ней в подземный город, то понял(хотя может я что то и не додумал) что обратно я выйду уже без машины, потому что выехать от туда она уже не может, только пешком=)))) Короче...есть в этой игре что то...но исполнение ужастное.....

akdesign - offline akdesign
11-12-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда...Русский Deus Ex...можно точно сказать "Акелла" промахнулся...
вообще то Акелла перевела етот "деус" на русский язык (!) а потом долго и мучительно тестировала его...

Vereshch - offline Vereshch
15-12-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха, я вообще хренею, КРАСИВАЯ ГРАФИКА!!!!!?????, да где ж вы её там увидели.

Да ещё на официальном сайте написано "Русский Deus Ex", но саботажу(да именно с маленькой) до Декса очень далеко, просто убожество какое-то!!!


очнись! какая в Деусе была графика? (по тем временам да, а сейчас ?)

Peter_B - offline Peter_B
20-12-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vereshch, ты вообще о чём?

max78 - offline max78
26-12-2004 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребзя,поговорил с герлой из центра управления полетами,(миссия похищения др.Хана)мне написали,что я узнал слово и его нужно ввести в терминал в центре управления спутником(то ли ст 113 то ли ст 13 вобщем где военная академия)и немогу найти этот терминал.В центре управления полетами терминалы не активируются.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Текущее время: 09:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru