Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » проблема с CS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
djonim66 - offline djonim66
20-10-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема с CS

Я подключаюсь к серверу CS а он после 2 дилений показывает "SТЕМ validation rejected"


__________________
проблемы СS

bruteAlex - offline bruteAlex
04-12-2004 14:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничем не могу помочь но у меня есть парочку своих
Кстати CS 1.6 18b
1.После того как я меняю игру на counter-strike - загружается картинка и потом без слов выбивает
2.Если в игре я перейду на другое окно нажав например Alt-Tab - вернувшись в cs я получаю только черный экран и со звуками сражений
3.На сайте playground.ru на серваке cs пробовал только один мне пишет вы короче забанены друже.

RedArroW - offline RedArroW
06-12-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня ещё хуже. Захожу однажды в КС Кондитион Зеро(зачем, спрашивается, снес 1.6?) а у меня вылазиет белая херь, с написью CENSURED, и все. Меню не работает ни куда нажать я не в состоянии. А музыка играет! Вот и пришлось сносить. Кстати у меня и 1.6 такая вещь была. Вот так.

bruteAlex - offline bruteAlex
31-12-2004 04:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем собсна лучше cz от cs 1.6 ? -
В нашей например локалке например очень сложно идет продвижение новой версии контры - почему не знаю
Просто некоторые из наших считают что более кибер-спортивен даже 1.5 - ну в общем кто знает
Если позволите несколько цитат из форума в нашей локалке:
"Лучше и гораздо спортивнее 1.5 . Очень обидно, что создатели игр делают их всё более простыми и доступными... Хватит детсадовских хитов!!!
Отдельно по Source: графика симпотная, карты... Но геймплей - УЖАС. Теперь к величайшей радости детсадовских ломаков стрелять надо не в противника, а в его сторону... и.... попадаешь в голову.... Я за КИБЕРСПОРТ в чистом виде. Хотя игры особо не жалую."

Вот так вот и как при этом убеждать народ.

Текущее время: 23:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru