Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 > >>
Serdgo - offline Serdgo
10-11-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор , ну какой БФ2 реалистичный? Чисто задорная скаканина с автоматом на перевес. А Халва 2 тоже обычный тунельный шутер и все ее величие в имени. Ладно, хрен с ними, с заборами. а то что лежать нельзя, тоже зашибись?
Blackbird, лежать попрежнему нельзя?
Тока не разбиваям к х...ям мое любящее сердце!. (с) Сержант Хартман)))

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
10-11-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo, абсолютная гармония недостижима
А слово "реалистичность" у меня в кавычках написано, можешь проверить . Претензия на реалистичность у БФ, тем не менее, есть.
Что же до лежания... Я бы с удовольствием полежал на радиоактивной травке в Сталкере - но если нельзя - не заплачу. Тем более, что есть уже такая фишка - в приседе жмем Shift - и пригибаемся ЕЩЕ ниже.

Serdgo - offline Serdgo
10-11-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, согласен. Это империтив. Посмотреть бы на эту позу со стороны, при нажатом шифте

Geen - offline Geen
10-11-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотреть бы на затворы

cpcat - offline cpcat
10-11-2005 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Geen
Зачем Вы травите?

Serdgo - offline Serdgo
10-11-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen, а разве они изменились?
cpcat, кого, камрад?

cpcat - offline cpcat
10-11-2005 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Serdgo
Мышей писателя (зачёркнуто) разработчиков! =)
Я всё жду, когда в связи с переносом им намекнут, что за оставшийся год можно переделать эти грешные затворы даже силами одного ненапрягающегося моделлера

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
10-11-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo, за бокал пива я тебе этоу позу продемонстрирую, без базара!
А левые затворы... Вы разве не в курсе, что так делается, чтобы производители оружия не подали в суд за нарушение авторских прав ???

Serdgo - offline Serdgo
10-11-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat, а что, можно попытаться намекнуть? А до них самих не дошло еще что этим пора заняться, ведь времени вагон, можно игру так от...чить, что от блеска будет глазки резать!!!Пусть лежку сделают, это важнее. А если серьезно, ты можешь этим поинтересоваться? Раз есть время глупо им не воспользоваться. Может соберем вопросы, их правда стошнит от этих вопросов
Вечерний Штопор, забились. камрад! На следующем пиве изобрази, надо будет фотик взять!

Изменено: Serdgo, 10-11-2005 в 15:07

KON@N - offline KON@N
10-11-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo а что, можно попытаться намекнуть? А до них самих не дошло еще что этим пора заняться, ведь времени вагон, можно игру так от...чить, что от блеска будет глазки резать!!!

Не вздумайте ! После этой "отчинки" тестировать опять будут непонятно сколько...



Blackbird никто заискивать и оправдываться здесь не собирается. Кривляться, друзья, в другом месте. Во всяком случае, не со мной.

Никто от тебя оправданий и не требует... Ты же всего лишь модератор... Никакого влияния на GSC не имеешь... Да???

Может, что интересное и нарисуется.

Посмотрим... Хотя... Ты думаешь, что тебе первому покажут ???

Изменено: KON@N, 10-11-2005 в 19:38

Don Reba - offline Don Reba
10-11-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Он работайет в GSC.

Ялтинец - offline Ялтинец
10-11-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo Я в теме, фотоаппарат с меня =).
Вечерний Штопор Ты только представь: в чистом поле недалеко от какого-нибудь блокпоста, по колено в траве "сидит" в предлагаемой тобой позе сталкер, скриншот получится, надо сказать, забавный =). Вопрос: что в такой позе в чистом поле можно еще делать? =).

DeduLya - offline DeduLya
11-11-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец Вопрос: что в такой позе в чистом поле можно еще делать?
Ответ: Посадите рядом "сталкершу" и вопросов больше не будет, только это будет уже совсем другая игра (для особых ценителей)!

Duzer - offline Duzer
11-11-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На www.dtf.ru новость дня:
В минувшем сентябре, общаясь с фанатами на сайте war1812.ru, директор украинской компании GSC Game World Сергей Григорович вскользь упомянул одно название, которое вызвало бурную реакцию как среди геймерской, так и индустриальной аудитории. Название это - S.T.A.L.K.E.R. 2, продолжение аномального шутера о приключениях охотников за артефактами в окрестностях повторно взорвавшейся Чернобыльской АЭС. Тогда о таинственном проекте не было сказано больше ни слова, но тема получила продолжение в интервью на страницах свежей ноябрьской "Страны Игр". Григорович подтвердил планы компании делать "Сталкер 2" и даже самостоятельно его издавать, но отметил, что ни сценария, ни каких-то конкретных задумок у разработчиков пока нет, а есть только твердая уверенность в экономической целесообразности создания сиквела.

Говоря о первом "Сталкере", Григорович заявил, что несмотря на все задержки, он точно принесет огромную прибыль, и "последний бой" команда ведет за то, чтобы проект не просто собрал кассу, а стал легендарным хитом. Между тем, игра продолжает отодвигаться вместе с линией горизонта по мере попыток к ней приблизиться - судя по финансовой документации западного издателя, компании THQ, долгожданный релиз никак не состоится раньше октября 2006 года. "Будет еще одно объявление по поводу "Сталкера", - прозвучало в том же интервью, - оно в корне изменит к нему отношение". Оставайтесь на связи.
_____________________________________________________________________________________________

У кого есть ноябрьская "Страна Игр" ? Что там поподробнее бы узнать.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
11-11-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО{
Я оптимист - Я лично уверен, что СТАЛКЕР удастся и станет легендарным. Мне от таких слов, что только что были процитированы товарищем Duzer так хорошо становится... Эх, надеюсь, что это объявление станет действительно УДАРНЫМ!!! В лучшем его значении...
Как человек устроен интересно - вот меня уже столько раз пытались переубедить, что СТАЛКЕР - sHIT, что у них неразрешимые проблемы, непреодолимые, что ничего не удастся... Но я все равно верю в GSC, небезосновательно, а вполне оправдано с моей точки... А замашки наших братьев на мечту, да и еще и многочисленные неполные, но дающие надежду в лучший исход, доказательства очень в этом убеждают. А когда еще Григорович, владелец фирмы, сам говорит о тех амбициях, что в них теперь появились, когда уже все работы благополучно (!) закончены и стало им понятно, что за работу их они не просто нагребут (денег), но еще и принесут статус легендарности своему детещу... Хочется всеми силами в них верить и радоваться за то, что нас возможно ожидает. И я верю.

Изменено: :::Orthank:::, 11-11-2005 в 14:27

Allexe - offline Allexe
11-11-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на самом деле игра закончена, отсрочка выхода нужна для разработки "защиты" от взлома игры. Иначе денег не собрать :-)))

cpcat - offline cpcat
11-11-2005 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Будет еще одно объявление по поводу "Сталкера", - прозвучало в том же интервью, - оно в корне изменит к нему отношение.

Я даже совсем не удивлюсь, если это будет выход Сталкера на какой-нибудь приставке, которую начнут продавать осенью 2006.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
11-11-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО{
cpcat Ну, если это кажется именно этим, то вряд ли это сможет в корне изменить к нему отношение в СНГ (хочется верить, что они рассматривали изменения в отношении не только у западных, но и Российских игроков)... Я надеюсь, что это будет что-нибудь типа - "нам удалось сделать мир без экрана Загрузка", или "мы реализовали разрушаемость и деформирование объектов и земли", или "Все Сталкеры будут способны не только бегать, прыгать, убивать... сами в рамках игры, но и могут общаться с нами в нескриптовом виде", или реализация чего-нибудь еще такого, что действительно оправдает годы ожидания... (уверен, что не все примеры достойны такого признания )

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
Talking11-11-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,Сталкер давно стал легендой ))))).Ничего,поживем-увидем.Я лично надеюсь что если он выйдет,то это будет хит.

Кстати когда Сталкер "низко пригебается" это именно выглядит так,как будто он низко пригебается,а не как то еще (сам видел)


__________________
Молись!
Что?
Молись-говорю.
Дальше в зону-ближе к небу!
Сталкеров в рай без очереди пропускают!-из книги Стругацких "Пикник на обочине"

GREMeZ - offline GREMeZ
11-11-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы реализовали разрушаемость и деформирование объектов и земли
утопия, к тому же не нужная.

как минимум - крупный ролик с открытыми пространствами dx9 и сменой времени суток
как максимум - динамическая подгрузка уровней

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
11-11-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREMeZ Проверьте ваш e-mail.
ALL
В любом случае почти уверен, что игра будет действительно Легендарной не в плане того, что как призрак надежды постоянно маячит и ее разработку передают из поколения в поколение... А типа как Fallout, или Quake, или Pac-Man... ЧТобы все и через 10 лет после выхода (году так в 2016) помнили о СТАЛКЕРе и до тех пор фанатели (уже более смиренно и возможно даже просто чтя) от этого проекта, а некоторые просто любили эту игру и гордились за своих братьев-славян!
Очень уж хочется в это верить...

Geen - offline Geen
11-11-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищ, верь, взойдет она, Звезда пленительного счастья...

Dolgopyat - offline Dolgopyat
11-11-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая порция ответов:

http://www.gameru.net/forum/index.p...=ST&f=74&t=9086

KON@N - offline KON@N
11-11-2005 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba Он работайет в GSC.

Как, ты думаешь, уборщицы ((уборщикики)/охранники), которые работают в GSC тоже имеют доступ к разработке/решению вопросов/технологиям/процессу игры и т.д... ??? Если спросят/попросят чё- нить, им покажут/расскажут/дадут ???

Можно ли задавать этим уборщикам вопросы, и будете ли вы верить ответам на них ???

Или вы думаете, что в свободное от работы время они там все СТАЛКЕРА тестят/ и т.д.... (Наверно у них есть рассписка "о неразглашении" )


Это я к тому, что у них не может быть никакой информации, которой нет у нас !

KON@N - offline KON@N
11-11-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Duzer На www.dtf.ru новость дня:

Двухнедельной давности с пояснениями и новыми интрижками...


И самый интересный вопрос из интервью:

На одном из роликов Игромании говорилось, что ваш AI продумывает кождое действие. Не будет ли он слишком умным и слаженным?

Такой и получился, пытаемся как раз приструнить его сейчас.

Ха ! Интересно... Он наверно сопротивляется Не даётся...

Изменено: KON@N, 11-11-2005 в 23:06

Текущее время: 09:12 << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru