Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman: Contracts таки зарелизили!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
ЯрополчиЩЩЩе - offline ЯрополчиЩЩЩе
Unhappy24-05-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня какая-то левая версия, без мультов, и оружие нельзя выбирать перед миссией... версия от ASG английская, на одном диске, какие нормальные версии есть?

A.D. - offline A.D.
24-05-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genas
а там меньше гига, первый диск 500 с копейками метров, второй 340 (может чуть больше), поэтому пожать все это и уместить на один диск не так уж и сложно

ЯрополчиЩЩЩе А оружие и в оригинальной английской версии нельзя выбирать, убрали они эту возможность. Ну а с мультами тебе видимо не повезло, а из штампованых пираток заставки точно есть на версии от 8bit

painbringer - offline painbringer
Lightbulb24-05-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написал обзор на игру. http://www.game-portal.narod.ru/hitman3.htm. Если есть ошибки, прошу поправить меня.

Вообще, больше всего понравились миссии-римейки. Гонконг и Будапешт - Rulezz forever. Но в Hitman 4 графику надо получше сделать, да и над интеллектом врагов поработать. Не понравилось, что IO Interactive запарило с тестами Radeon 8500, 9000, 9200 (могли бы потестить). Мне пришлось качать exe с gamecopyworld, чтобы запустилась игра...


__________________
The things you own, they end up owning you.

PoviaN - offline PoviaN
24-05-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯрополчиЩЩЩе
Настоящие хитманы даже пистолеты с собой не берут на дело. Я вот не понимаю, зачем насильно впихивать пистолеты с глушаком и без... Достаточно ведь одной лески + 2-3 шприца (зависит от миссии)...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
24-05-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
А я вот шприцы сразу выкидываю Заботимся о здоровье жертв.

ЯрополчиЩЩЩе - offline ЯрополчиЩЩЩе
25-05-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Да базаров нема, я и так на сложности профессионал все миссии silent assassin или professional, только мне нравится самого себя собирать на дело. А пистолетик с глушителем - очень такая полезная веЩЩЩ в хитмановском деле.

Люди, у меня заставки были, но они все без звука, чем дело-то заканчивается, ну когда он в самолете летит, что за диалог происходит?

bellking - offline bellking
25-05-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯрополчиЩЩЩе
Ему баба на заднем сиденье говорит, что на их контору пошел накат по всему миру, все их агенты в мировых разведках погорели и сам 47-ой чуть не спалился в париже (если дырку в животе можно назвать чуть). Он говорит, что будет искать нового нанимателя, а она ему предлагает разобраться с теми, кто его подставил и пытается развалить фирму. Ну, деньги под сиденьем, так что ждем следующей серии.

ЯрополчиЩЩЩе - offline ЯрополчиЩЩЩе
25-05-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Спасибо. Блин, я думал он в конце этой серии в монастырь уйдет...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
25-05-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯрополчиЩЩЩе
Это уже было Теперь разве что в женский монастырь.

tigerok - offline tigerok
26-05-2004 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Hresvelgr
А что тоже вариант

Zorton - offline Zorton
27-05-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr вот:


Zorton - offline Zorton
27-05-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
а в эту комнатку никак попасть нельзя? А то там перед входом еще и магнумы лежат, очень неплохое приобретение было бы. Или это просто издевка разработчиков?

НАРОД! никто больше яиц не видел? (в смысле пасхальных ;-)

Destruct - offline Destruct
27-05-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запросто попасть. В 9-й миссии(НЕ в 11-й, где надо замочить самого Ли Хонга, а имеенно в той, где надо взорвать лимузин с "посланниками" и потом добить оставшихся двух в ресторане) берешь на столе Ли Хонга карточку Ортмеера(НЕ в особняке где еще лодка в подвале, тренировочный зал и т.п. и НЕ в борделе, а на втором этаже ресторана, там еще в 11-й миссии статуэтку из сейфа извлечь надо в этой же комнате). Переигрываешь первую миссию, выйдя в меню, нажав нью гейм, потом current game... Таким образом кстате можно переигрывать уже пройденные миссии со свободным выбором открытого оружия, еще не пройдя всю игру... И открываешь дверь свободно. А еще той карточкой открывается дверь с психом с миниганом. Если после этого закончить миссию с миниганом + dual gold desert eagles, то они добавятся в список оружия... Это давно известная фича, во всех прохождениях описывается. Там кстате много таких интересных замороженных личностей в той комнате, Фуксы кстате и сам Ортмеер прилагаются, хитрый доктор забекапил себя

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-05-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorton
После прохождения игры.. Точно так же, как и к психу с гаттлингом в самом начале

Destruct - offline Destruct
27-05-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру проходить _не_нужно чтоб туда попасть. Я там лично бывал после 9-й миссии...

Zorton - offline Zorton
28-05-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct А поточнее можно? Гле там "стол Ли Хонга"? Единственный сейф, что я видел в 9 миссии - это там, где бомбу для машины берешь, но там стола нет

acidgames - offline acidgames
29-05-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А вы видели призрака, который бродит по гостинице в миссии "Traditions Of the Trade"? Встретить его можно в той части гостиницы, которая "закрыта" полицией для посетитилей, в коридоре неподалеку от места кровавого пиступления, произошедшего еще до прибытия нашего Лысого гостя.

На скриншоте его видно:


Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-05-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames
Хыф.. Он в зеркалах прекрасно виден

acidgames - offline acidgames
29-05-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Вот, замутил я Desktop Wallpaper на тему Хитмена.

Зацените http://www.acidemic.tk


NikotinX - offline NikotinX
01-06-2004 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames Зелень сам фоткал?
над было лутше рубли, так сильнее

acidgames - offline acidgames
01-06-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



и кровь тоже
Только вот проблема у нас с рубликами, в Евросоюзе живем. )) Хватанул первое что подруку попалось, пока кровь свежая была.

NikotinX - offline NikotinX
01-06-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно, приколно всеровно
good work!

NikotinX - offline NikotinX
01-06-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароткая часть, 4 скора выйдет, фишка знакомая, шас модна так... делать фильм (игру) и грамотно делить на 2 части, и получается 2 релиза, чуть болше баблов срывают , не приколна так.

LukAs - offline LukAs
01-06-2004 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия Traditions Of the Trade не могу открыть дверь млин где бомба ключ фукса взял
вышлите сейф етого этапа на всякий случай

Fish_kit - offline Fish_kit
01-06-2004 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LukAs
Ключ не у Фукса, а у дантиста. Он в бассейне плавает и иногда в бар заходит. Убить его можно с крыши из винтовки.

Текущее время: 15:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru